,,
Virgilio Sport SPORT

Calendario Pugilato - Olimpiadi Tokyo 2020

Il calendario completo di Pugilato con date e orari di tutte le gare delle Olimpiadi di Tokyo 2020

Sabato 24 luglio
  • 04:00 - Pesi Piuma - F - 3° Turno
    1. Nesthy Petecio (Filippine): 5 punti
    2. Marcelat Sakobi Matshu (D.R. Congo): 0 punti
  • 04:15 - Pesi Piuma - F - 3° Turno
    1. Nikolina Cacic (Croazia): 5 punti
    2. Yarisel Ramirez (USA): 0 punti
  • 04:30 - Pesi Welter - F - 3° Turno
    1. Karolina Koszewska (Polonia): 5 punti
    2. Shakhnoza Yunusova (Uzbekistan): 0 punti
  • 04:48 - Pesi Welter - F - 3° Turno
    1. Baison Manikon (Thailandia): 4 punti
    2. Saadat Dalgatova (ROC): 1 punti
  • 05:03 - Pesi Piuma - M - 3° Turno
    1. Kurt Anthony Walker (Irlanda): 5 punti
    2. Jose Quiles Brotons (Spagna): 0 punti
  • 05:18 - Pesi Piuma - M - 3° Turno
    1. Serik Temirzhanov (Kazakistan): 5 punti
    2. Roland Galos (Ungheria): 0 punti
  • 05:36 - Pesi Piuma - M - 3° Turno
    1. Duke Ragan (USA): 3 punti
    2. Samuel Kistohurry (Francia): 2
  • 05:51 - Pesi Piuma - M - 3° Turno
    1. Jean Carlos Caicedo Pachito (Ecuador): 3 punti
    2. Mykola Butsenko (Ucraina): 2
  • 06:06 - Pesi Piuma - M - 3° Turno
    1. Ceiber David Avila Segura (Colombia): 5 punti
    2. Mohammad Alwadi (Giordania): 0 punti
  • 06:24 - Pesi Welter - M - 3° Turno
    1. Aliaksandr Radzionau (Bielorussia): 3 punti
    2. Necat Ekinci (Turchia): 2
  • 06:39 - Pesi Welter - M - 3° Turno
  • 06:54 - Pesi Welter - M - 3° Turno
    1. Merven Clair (Mauritius): 5 punti
    2. Wyatt Sanford (Canada): 0 punti
  • 07:12 - Pesi Massimi - M - 3° Turno
    1. Abdelhafid Benchabla (Algeria): 4 punti
    2. Sanjar Tursunov (Uzbekistan): 1 punti
  • 10:00 - Pesi Piuma - F - 3° Turno
    1. Irma Testa (Italia): 4 punti
    2. Liudmila Vorontsova (ROC): 1 punti
  • 10:15 - Pesi Piuma - F - 3° Turno
    1. Karriss Artingstall (Gran Bretagna): 5 punti
    2. Keamogetse Sadie Kenosi (Botswana): 0 punti
  • 10:30 - Pesi Piuma - F - 3° Turno
    1. Sena Irie (Giappone): 5 punti
    2. Yamileth Solorzano (El Salvador): 0 punti
  • 10:48 - Pesi Piuma - M - 3° Turno
    1. Daniyal Shahbakhsh (Iran): 5 punti
    2. Mohamed Hamout (Marocco): 0 punti
  • 11:03 - Pesi Piuma - M - 3° Turno
    1. Chatchai-Decha Butdee (Thailandia): 5 punti
    2. Peter McGrail (Gran Bretagna): 0 punti
  • 11:18 - Pesi Piuma - M - 3° Turno
    1. Mirco Jehiel Cuello (Argentina): 3 punti
    2. Hamsat Shadalov (Germania): 2
  • 11:36 - Pesi Piuma - M - 3° Turno
    1. van Duong Nguyen (Vietnam): 3 punti
    2. Tayfur Aliyev (Azerbaijan): 2
  • 11:51 - Pesi Piuma - M - 3° Turno
    1. Tsendbaatar Erdenebat (Mongolia): 3 punti
    2. Nicholas Okong'o Okoth (Kenya): 2
  • 12:06 - Pesi Piuma - M - 3° Turno
    1. Alexy Miguel de la Cruz Baez (Dominican Rep.): 5 punti
    2. Keevin Allicock (Guyana): 0 punti
  • 12:24 - Pesi Welter - M - 3° Turno
    1. Sewonrets Quincy Mensah Okazawa (Giappone): 5 punti
    2. Vikas Krishan (India): 0 punti
  • 12:39 - Pesi Welter - M - 3° Turno
    1. Delante Johnson (USA): 3 punti
    2. Brian Agustin Arregui (Argentina): 2
  • 12:54 - Pesi Welter - M - 3° Turno
  • 13:12 - Pesi Welter - M - 3° Turno
    1. Steven Zimba (Zambia): 5 punti
    2. Marion Faustino Ah Tong (Samoa): 0 punti
  • 13:27 - Pesi Supermassimi - M - 3° Turno
    1. Mahammad Abdullayev (Azerbaijan): 3 punti
    2. Danis Latypov (Bahrain): 1 punti
Domenica 25 luglio
  • 04:00 - Pesi Mosca - F - 3° Turno
    1. Tursunoy Rakhimova (Uzbekistan): 4 punti
    2. Sandra Drabik (Polonia): 1 punti
  • 04:15 - Pesi Mosca - F - 3° Turno
    1. Irish Magno (Filippine): 5 punti
    2. Christine Ongare (Kenya): 0 punti
  • 04:30 - Pesi Mosca - F - 3° Turno
    1. Jutamas Jitpong (Thailandia): 5 punti
    2. Roumaysa Boualam (Algeria): 0 punti
  • 04:48 - Pesi Mosca - F - 3° Turno
    1. Nina Radovanovic (Serbia): 5 punti
    2. Mandy Bujold (Canada): 0 punti
  • 05:03 - Pesi Mosca - F - 3° Turno
    1. Giordana Sorrentino (Italia): 5 punti
    2. Irismar Del Valle Cardozo Rojas (Venezuela): 0 punti
  • 05:18 - Pesi Leggeri - M - 3° Turno
    1. Keyshawn Davis (USA): 5 punti
    2. Enrico Lacruz (Olanda): 0 punti
  • 05:36 - Pesi Leggeri - M - 3° Turno
    1. Louis Richarno Colin (Mauritius): 4 punti
    2. Abdelhaq Nadir (Marocco): 1 punti
  • 05:51 - Pesi Leggeri - M - 3° Turno
    1. Gabil Mamedov (ROC): 5 punti
    2. Damian Durkacz (Polonia): 0 punti
  • 06:06 - Pesi Leggeri - M - 3° Turno
    1. Hovhannes Bachkov (Armenia): 5 punti
    2. Alston Ryan (Antigua & Barbuda): 0 punti
  • 06:24 - Pesi Leggeri - M - 3° Turno
    1. Javid Chalabiyev (Azerbaijan): 5 punti
    2. Yaroslav Khartsyz (Ucraina): 0 punti
  • 06:39 - Pesi Leggeri - M - 3° Turno
    1. Bakhodur Usmonov (Tagikistan): 4 punti
    2. Leonel de los Santos Nunez (Dominican Rep.): 1 punti
  • 06:54 - Pesi Mediomassimi - M - 3° Turno
  • 07:12 - Pesi Mediomassimi - M - 3° Turno
    1. Daxiang Chen (Cina): 4 punti
    2. Shabbos Negmatulloev (Tagikistan): 0 punti
  • 07:27 - Pesi Mediomassimi - M - 3° Turno
    1. Benjamin Whittaker (Gran Bretagna): 4 punti
    2. Jorge Luis Vivas Palacios (Colombia): 1 punti
  • 10:00 - Pesi Mosca - F - 3° Turno
    1. Chungneijang Mery Kom Hmangte (India): 4 punti
    2. Miguelina Hernandez Garcia (Dominican Rep.): 1 punti
  • 10:15 - Pesi Mosca - F - 3° Turno
    1. Tsukimi Namiki (Giappone): 5 punti
    2. Catherine Nanziri (Uganda): 0 punti
  • 10:30 - Pesi Mosca - F - 3° Turno
    1. Virginia Fuchs (USA): 3 punti
    2. Svetlana Soluianova (ROC): 2
  • 10:48 - Pesi Mosca - F - 3° Turno
    1. Stoyka Zhelyazkova Krasteva (Bulgaria): 3 punti
    2. Thi Tam Nguyen (Vietnam): 2
  • 11:03 - Pesi Mosca - F - 3° Turno
    1. Charley-Sian Davison (Gran Bretagna): 5 punti
    2. Rabab Cheddar (Marocco): 0 punti
  • 11:18 - Pesi Leggeri - M - 3° Turno
    1. Elnur Abduraimov (Uzbekistan): 4 punti
    2. Chinzorig Baatarsukh (Mongolia): 1 punti
  • 11:36 - Pesi Leggeri - M - 3° Turno
    1. Luke McCormack (Gran Bretagna): 4 punti
    2. Manish Kaushik (India): 1 punti
  • 11:51 - Pesi Leggeri - M - 3° Turno
    1. Dzmitry Asanau (Bielorussia): 5 punti
    2. Obada Mohammad Mustafa Alkasbeh (Giordania): 0 punti
  • 12:06 - Pesi Leggeri - M - 3° Turno
    1. Wanderson de Oliveira (Brasile): 5 punti
    2. Wessam Salamana (Refugee Olympic Team): 0 punti
  • 12:24 - Pesi Leggeri - M - 3° Turno
    1. Zakir Safiullin (Kazakistan): 5 punti
    2. Leodan Pezo Saboya (Peru): 0 punti
  • 12:39 - Pesi Leggeri - M - 3° Turno
    1. Daisuke Narimatsu (Giappone): 5 punti
    2. Fiston Mbaya Mulumba (D.R. Congo): 0 punti
  • 12:54 - Pesi Leggeri - M - 3° Turno
    1. Harrison Garside (Australia): 5 punti
    2. John Ume (Papua Nuova Guinea): 0 punti
  • 13:12 - Pesi Mediomassimi - M - 3° Turno
    1. Mohammed Houmri (Algeria): 3 punti
    2. Nalek Korbaj Barrera (Venezuela): 2
  • 13:27 - Pesi Mediomassimi - M - 3° Turno
    1. Luka Plantic (Croazia): 3 punti
    2. Odai Riyad Adel Alhindawi (Giordania): 2
  • 13:42 - Pesi Mediomassimi - M - 3° Turno
    1. Dilshod Ruzmetov (Uzbekistan): 5 punti
    2. Emmet Brennan (Irlanda): 0 punti
Lunedì 26 luglio
  • 04:00 - Pesi Mosca - M - 3° Turno
    1. Yuberjen Herney Martinez Rivas (Colombia): 5 punti
    2. Rajab Otukile Mahommed (Botswana): 0 punti
  • 04:15 - Pesi Mosca - M - 3° Turno
    1. Kohei Yamashita (Cina): 5 punti
    2. Sakhil Alakhverdovi (Georgia): 0 punti
  • 04:30 - Pesi Mosca - M - 3° Turno
    1. Ryomei Tanaka (Giappone): 5 punti
    2. Yoel Finol Rivas (Venezuela): 0 punti
  • 04:48 - Pesi Mosca - M - 3° Turno
    1. Shakhobidin Zoirov (Uzbekistan): 5 punti
    2. Batuhan Ciftci (Turchia): 0 punti
  • 05:03 - Pesi Mosca - M - 3° Turno
    1. Carlo Paalam (Filippine): 4 punti
    2. Brendan Irvine (Irlanda): 1 punti
  • 05:18 - Pesi Mosca - M - 3° Turno
    1. Tetteh Sulemanu (Ghana): 3 punti
    2. Rodrigo Marte de la Rosa (Dominican Rep.): 2
  • 05:36 - Pesi Medi - M - 3° Turno
    1. Yuito Moriwaki (Giappone): 3 punti
    2. Seyedshahin Mousavi (Iran): 2
  • 05:51 - Pesi Medi - M - 3° Turno
    1. Francisco Daniel Veron (Argentina): 5 punti
    2. Adam Chartoi (Svezia): 0 punti
  • 06:06 - Pesi Medi - M - 3° Turno
  • 06:24 - Pesi Medi - M - 3° Turno
    1. Andrej Csemez (Slovacchia): 4 punti
    2. Aaron Solomon Prince (Trinidad & Tobago): 0 punti
  • 06:39 - Pesi Piuma - F - Ottavi di finale
    1. Nesthy Petecio (Filippine): 3 punti
    2. Yu-Ting Lin (Chinese Taipei): 2
  • 06:54 - Pesi Piuma - F - Ottavi di finale
    1. Yeni Marcela Arias Castaneda (Colombia): 3 punti
    2. Stanimira Nikolaeva Petrova (Bulgaria): 2
  • 07:12 - Pesi Piuma - F - Ottavi di finale
    1. Caroline Veyre (Canada): 5 punti
    2. Nikolina Cacic (Croazia): 0 punti
  • 07:27 - Pesi Piuma - F - Ottavi di finale
    1. Irma Testa (Italia): 5 punti
    2. Michaela Walsh (Irlanda): 0 punti
  • 10:00 - Pesi Mosca - M - 3° Turno
    1. Patrick Chinyemba (Zambia): 4 punti
    2. Alex Winwood (Australia): 1 punti
  • 10:15 - Pesi Mosca - M - 3° Turno
  • 10:30 - Pesi Mosca - M - 3° Turno
    1. Daniel Panev Asenov (Bulgaria): 5 punti
    2. Cosmin-Petre Girleanu (Romania): 0 punti
  • 10:48 - Pesi Mosca - M - 3° Turno
    1. Gabriel Escobar Mascunano (Spagna): 5 punti
    2. Ramon Nicanor Quiroga (Argentina): 0 punti
  • 11:03 - Pesi Mosca - M - 3° Turno
    1. Saken Bibossinov (Kazakistan): 4 punti
    2. Yankiel Rivera Figueroa (Porto Rico): 1 punti
  • 11:18 - Pesi Medi - M - 3° Turno
    1. Younes Nemouchi (Algeria): 5 punti
    2. Kavuma David Ssemujju (Uganda): 0 punti
  • 11:36 - Pesi Medi - M - 3° Turno
    1. Erbieke Tuoheta (Cina): 5 punti
    2. Ashish Kumar (India): 0 punti
  • 11:51 - Pesi Medi - M - 3° Turno
  • 12:06 - Pesi Medi - M - 3° Turno
    1. David Tshama Mwenekabwe (D.R. Congo): 3 punti
    2. Dieudonne Wilfred Seyi Ntsengue (Camerun): 2
  • 12:24 - Pesi Medi - M - 3° Turno
    1. Troy Isley (USA): 5 punti
    2. Vitali Bandarenka (Bielorussia): 0 punti
  • 12:39 - Pesi Piuma - F - Ottavi di finale
    1. Karriss Artingstall (Gran Bretagna): 5 punti
    2. Jucielen Romeu (Brasile): 0 punti
  • 12:54 - Pesi Piuma - F - Ottavi di finale
    1. Skye Nicolson (Australia): 4 punti
    2. Aeji Im (Corea del Sud): 1 punti
  • 13:12 - Pesi Piuma - F - Ottavi di finale
    1. Maria Claudia Nechita (Romania): 5 punti
    2. Ramla Said Ahmed Ali (Somalia): 0 punti
  • 13:27 - Pesi Piuma - F - Ottavi di finale
    1. Sena Irie (Giappone): 5 punti
    2. Khouloud Hlimi Ep Moulahi (Tunisia): 0 punti
Martedì 27 luglio
  • 04:00 - Pesi Welter - M - Ottavi di finale
    1. Pat McCormack (Gran Bretagna): 5 punti
    2. Aliaksandr Radzionau (Bielorussia): 0 punti
  • 04:15 - Pesi Welter - M - Ottavi di finale
    1. Bobo-Usmon Baturov (Uzbekistan): 4 punti
    2. Rohan Polanco Emiliano (Dominican Rep.): 0 punti
  • 04:30 - Pesi Welter - M - Ottavi di finale
    1. Aidan Walsh (Irlanda): 5 punti
    2. Albert Mengue Ayissi (Camerun): 0 punti
  • 04:48 - Pesi Welter - M - Ottavi di finale
  • 05:03 - Pesi Massimi - M - Ottavi di finale
    1. Muslim Gadzhimagomedov (ROC): 5 punti
    2. Abdelhafid Benchabla (Algeria): 0 punti
  • 05:18 - Pesi Massimi - M - Ottavi di finale
    1. Ammar Riad Abduljabbar (Germania): 5 punti
    2. Jose Maria Lucar Jaimes (Peru): 0 punti
  • 05:36 - Pesi Massimi - M - Ottavi di finale
    1. Uladzislau Smiahlikau (Bielorussia): 4 punti
    2. Ato Leau Plodzicki-Faoagali (Samoa): 1 punti
  • 05:51 - Pesi Massimi - M - Ottavi di finale
    1. David Nyika (Nuova Zelanda): 5 punti
    2. Youness Baalla (Marocco): 0 punti
  • 06:06 - Pesi Leggeri - F - 3° Turno
    1. Rebecca Nicoli (Italia): 4 punti
    2. Esmeralda Falcon Reyes (Messico): 1 punti
  • 06:24 - Pesi Leggeri - F - 3° Turno
    1. Caroline Dubois (Gran Bretagna): 5 punti
    2. Donjeta Sadiku (Kosovo): 0 punti
  • 06:39 - Pesi Leggeri - F - 3° Turno
    1. Sudaporn Seesondee (Thailandia): 5 punti
    2. Maria Jose Palacios Espinoza (Ecuador): 0 punti
  • 06:54 - Pesi Welter - F - Ottavi di finale
    1. Busenaz Surmeneli (Turchia): 5 punti
    2. Karolina Koszewska (Polonia): 0 punti
  • 07:12 - Pesi Welter - F - Ottavi di finale
    1. Anna Lysenko (Ucraina): 5 punti
    2. Oumayma Bel Ahbib (Marocco): 0 punti
  • 07:27 - Pesi Welter - F - Ottavi di finale
    1. Lovlina Borgohain (India): 3 punti
    2. Nadine Apetz (Germania): 2
  • 07:42 - Pesi Welter - F - Ottavi di finale
    1. Nien-Chin Chen (Chinese Taipei): 3 punti
    2. Angela Carini (Italia): 2
  • 10:00 - Pesi Welter - M - Ottavi di finale
    1. Roniel Iglesias (Cuba): 3 punti
    2. Sewonrets Quincy Mensah Okazawa (Giappone): 2
  • 10:15 - Pesi Welter - M - Ottavi di finale
    1. Delante Johnson (USA): 4 punti
    2. Ablaikhan Zhussupov (Kazakistan): 1 punti
  • 10:30 - Pesi Welter - M - Ottavi di finale
    1. Eskerkhan Madiev (Georgia): 3 punti
    2. Shadiri Bwogi (Uganda): 1 punti
  • 10:48 - Pesi Welter - M - Ottavi di finale
    1. Andrei Zamkovoi (ROC): 4 punti
    2. Steven Zimba (Zambia): 1 punti
  • 11:03 - Pesi Massimi - M - Ottavi di finale
    1. Hussein Eishaish Hussein Iashaish (Giordania): 4 punti
    2. Julio Cesar Castillo Torres (Ecuador): 0 punti
  • 11:18 - Pesi Massimi - M - Ottavi di finale
    1. Abner Teixeira (Brasile): 4 punti
    2. Cheavon Clarke (Gran Bretagna): 1 punti
  • 11:36 - Pesi Massimi - M - Ottavi di finale
    1. Julio la Cruz (Cuba): 5 punti
    2. Elly Ajowi Ochola (Kenya): 0 punti
  • 11:51 - Pesi Massimi - M - Ottavi di finale
  • 12:06 - Pesi Leggeri - F - 3° Turno
    1. Shih-Yi Wu (Chinese Taipei): 4 punti
    2. Agnes Alexiusson (Svezia): 1 punti
  • 12:24 - Pesi Leggeri - F - 3° Turno
    1. Mira Marjut Johanna Potkonen (Finlandia): 3 punti
    2. Maiva Hamadouche (Francia): 1 punti
  • 12:39 - Pesi Welter - F - Ottavi di finale
    1. Oshae Jones (USA): 3 punti
    2. Brianda Tamara Cruz Sandoval (Messico): 2
  • 12:54 - Pesi Welter - F - Ottavi di finale
    1. Maria Altagracia Moronta Hernandez (Dominican Rep.): 5 punti
    2. Myriam da Silva (Canada): 0 punti
  • 13:12 - Pesi Welter - F - Ottavi di finale
  • 13:27 - Pesi Welter - F - Ottavi di finale
    1. Hong Gu (Cina): 5 punti
    2. Baison Manikon (Thailandia): 0 punti
Mercoledì 28 luglio
  • 04:00 - Pesi Piuma - F - Quarti di finale
    1. Nesthy Petecio (Filippine): 5 punti
    2. Yeni Marcela Arias Castaneda (Colombia): 0 punti
  • 04:15 - Pesi Piuma - F - Quarti di finale
    1. Irma Testa (Italia): 5 punti
    2. Caroline Veyre (Canada): 0 punti
  • 04:30 - Pesi Medi - F - Ottavi di finale
    1. Lauren Price (Gran Bretagna): 5 punti
    2. Myagmarjargal Munkhbat (Mongolia): 0 punti
  • 04:48 - Pesi Medi - F - Ottavi di finale
    1. Atheyna Bylon (Panama): 5 punti
    2. Caitlin Parker (Australia): 0 punti
  • 05:03 - Pesi Medi - F - Ottavi di finale
    1. Tammara Thibeault (Canada): 4 punti
    2. Nadezhda Ryabets (Kazakistan): 1 punti
  • 05:18 - Pesi Medi - F - Ottavi di finale
    1. Nouchka Fontijn (Olanda): 4 punti
    2. Elzbieta Wojcik (Polonia): 1 punti
  • 05:36 - Pesi Piuma - M - Ottavi di finale
    1. Kurt Anthony Walker (Irlanda): 4 punti
    2. Mirazizbek Mirzakhalilov (Uzbekistan): 1 punti
  • 05:51 - Pesi Piuma - M - Ottavi di finale
    1. Duke Ragan (USA): 5 punti
    2. Serik Temirzhanov (Kazakistan): 0 punti
  • 06:06 - Pesi Piuma - M - Ottavi di finale
    1. Samuel Takyi (Ghana): 5 punti
    2. Jean Carlos Caicedo Pachito (Ecuador): 0 punti
  • 06:24 - Pesi Piuma - M - Ottavi di finale
    1. Ceiber David Avila Segura (Colombia): 3 punti
    2. Everisto Mulenga (Zambia): 2
  • 06:39 - Pesi Mediomassimi - M - Ottavi di finale
    1. Imam Khataev (ROC): 4 punti
    2. Bekzad Nurdauletov (Kazakistan): 1 punti
  • 06:54 - Pesi Mediomassimi - M - Ottavi di finale
    1. Gazimagomed Schamilovich Jalidov Gafurova (Spagna): 3 punti
    2. Paulo Aokuso (Australia): 2
  • 07:12 - Pesi Mediomassimi - M - Ottavi di finale
  • 07:27 - Pesi Mediomassimi - M - Ottavi di finale
    1. Benjamin Whittaker (Gran Bretagna): 5 punti
    2. Abdelrahman Salah Orabi Abdelgawwad (Egitto): 0 punti
  • 10:00 - Pesi Piuma - F - Quarti di finale
    1. Karriss Artingstall (Gran Bretagna): 3 punti
    2. Skye Nicolson (Australia): 2
  • 10:15 - Pesi Piuma - F - Quarti di finale
    1. Sena Irie (Giappone): 3 punti
    2. Maria Claudia Nechita (Romania): 2
  • 10:30 - Pesi Medi - F - Ottavi di finale
    1. Zenfira Magomedalieva (ROC): 4 punti
    2. Naomi Graham (USA): 1 punti
  • 10:48 - Pesi Medi - F - Ottavi di finale
    1. Rady Adosinda Gramane (Mozambico): 4 punti
    2. Erika Stefania Pachito Jurado (Ecuador): 1 punti
  • 11:03 - Pesi Medi - F - Ottavi di finale
    1. Pooja Rani (India): 5 punti
    2. Ichrak Chaib (Algeria): 0 punti
  • 11:18 - Pesi Medi - F - Ottavi di finale
    1. Qian Li (Cina): 5 punti
    2. Aoife O'Rourke (Irlanda): 0 punti
  • 11:36 - Pesi Piuma - M - Ottavi di finale
  • 11:51 - Pesi Piuma - M - Ottavi di finale
    1. Chatchai-Decha Butdee (Thailandia): 4 punti
    2. Mirco Jehiel Cuello (Argentina): 1 punti
  • 12:06 - Pesi Piuma - M - Ottavi di finale
    1. Tsendbaatar Erdenebat (Mongolia): 5 punti
    2. van Duong Nguyen (Vietnam): 0 punti
  • 12:24 - Pesi Piuma - M - Ottavi di finale
    1. Albert Batyrgaziev (ROC): 5 punti
    2. Alexy Miguel de la Cruz Baez (Dominican Rep.): 0 punti
  • 12:39 - Pesi Mediomassimi - M - Ottavi di finale
    1. Arlen Lopez (Cuba): 5 punti
    2. Mohammed Houmri (Algeria): 0 punti
  • 12:54 - Pesi Mediomassimi - M - Ottavi di finale
    1. Rogelio Romero Torres (Messico): 4 punti
    2. Luka Plantic (Croazia): 1 punti
  • 13:12 - Pesi Mediomassimi - M - Ottavi di finale
  • 13:27 - Pesi Mediomassimi - M - Ottavi di finale
    1. Loren Berto Alfonso Dominguez (Azerbaijan): 4 punti
    2. Dilshod Ruzmetov (Uzbekistan): 1 punti
Giovedì 29 luglio
  • 04:00 - Pesi Medi - M - Ottavi di finale
    1. Oleksandr Khyzhniak (Ucraina): 5 punti
    2. Yuito Moriwaki (Giappone): 0 punti
  • 04:15 - Pesi Medi - M - Ottavi di finale
    1. Euri Cedeno Martinez (Dominican Rep.): 3 punti
    2. Francisco Daniel Veron (Argentina): 2
  • 04:30 - Pesi Medi - M - Ottavi di finale
    1. Arman Darchinyan (Armenia): 5 punti
    2. Andrej Csemez (Slovacchia): 0 punti
  • 04:48 - Pesi Medi - M - Ottavi di finale
  • 05:03 - Pesi Supermassimi - M - Ottavi di finale
    1. Bakhodir Jalolov (Uzbekistan): 5 punti
    2. Mahammad Abdullayev (Azerbaijan): 0 punti
  • 05:18 - Pesi Supermassimi - M - Ottavi di finale
    1. Satish Kumar (India): 4 punti
    2. Ricardo Brown (Giamaica): 1 punti
  • 05:36 - Pesi Supermassimi - M - Ottavi di finale
    1. Frazer Clarke (Gran Bretagna): 4 punti
    2. Tsotne Rogava (Ucraina): 1 punti
  • 05:51 - Pesi Supermassimi - M - Ottavi di finale
    1. Mourad Aliev (Francia): 5 punti
    2. Siyovush Zukhurov (Tagikistan): 0 punti
  • 06:06 - Pesi Mosca - F - Ottavi di finale
    1. Buse Naz Cakiroglu (Turchia): 3 punti
    2. Tursunoy Rakhimova (Uzbekistan): 2
  • 06:24 - Pesi Mosca - F - Ottavi di finale
    1. Jutamas Jitpong (Thailandia): 5 punti
    2. Irish Magno (Filippine): 0 punti
  • 06:39 - Pesi Mosca - F - Ottavi di finale
    1. Nina Radovanovic (Serbia): 5 punti
    2. Ornella Havyarimana (Burundi): 0 punti
  • 06:54 - Pesi Mosca - F - Ottavi di finale
    1. Hsiao-Wen Huang (Chinese Taipei): 5 punti
    2. Giordana Sorrentino (Italia): 0 punti
  • 10:00 - Pesi Medi - M - Ottavi di finale
    1. Hebert Sousa (Brasile): 3 punti
    2. Erbieke Tuoheta (Cina): 2
  • 10:15 - Pesi Medi - M - Ottavi di finale
    1. Petra Halmai (Kazakistan): 5 punti
    2. Fanat Kakhramonov (Uzbekistan): 0 punti
  • 10:30 - Pesi Medi - M - Ottavi di finale
    1. Darrelle Valsaint Jr (Haiti): 4 punti
    2. David Tshama Mwenekabwe (D.R. Congo): 1 punti
  • 10:48 - Pesi Medi - M - Ottavi di finale
    1. Gleb Bakshi (ROC): 3 punti
    2. Troy Isley (USA): 2
  • 11:03 - Pesi Supermassimi - M - Ottavi di finale
    1. Richard Torrez Jr (USA): 5 punti
    2. Chouaib Bouloudinats (Algeria): 0 punti
  • 11:18 - Pesi Supermassimi - M - Ottavi di finale
    1. Dainier Pero (Cuba): 5 punti
    2. Cristian Camilo Salcedo Codazi (Colombia): 0 punti
  • 11:36 - Pesi Supermassimi - M - Ottavi di finale
    1. Ivan Veriasov (ROC): 5 punti
    2. Maxime Yegnong Njieyo (Camerun): 0 punti
  • 11:51 - Pesi Supermassimi - M - Ottavi di finale
    1. Kamshybek Kunkabayev (Kazakistan): 5 punti
    2. Yousry Rezk Mostafa Hafez (Egitto): 0 punti
  • 12:06 - Pesi Mosca - F - Ottavi di finale
    1. Ingrit Lorena Valencia Victoria (Colombia): 3 punti
    2. Chungneijang Mery Kom Hmangte (India): 2
  • 12:24 - Pesi Mosca - F - Ottavi di finale
    1. Tsukimi Namiki (Giappone): 5 punti
    2. Graziele Sousa (Brasile): 0 punti
  • 12:39 - Pesi Mosca - F - Ottavi di finale
    1. Stoyka Zhelyazkova Krasteva (Bulgaria): 5 punti
    2. Virginia Fuchs (USA): 0 punti
  • 12:54 - Pesi Mosca - F - Ottavi di finale
    1. Yuan Chang (Cina): 5 punti
    2. Charley-Sian Davison (Gran Bretagna): 0 punti
Venerdì 30 luglio
  • 04:00 - Pesi Leggeri - F - Ottavi di finale
    1. Kellie Anne Harrington (Irlanda): 5 punti
    2. Rebecca Nicoli (Italia): 0 punti
  • 04:15 - Pesi Leggeri - F - Ottavi di finale
    1. Imane Khelif (Algeria): 5 punti
    2. Mariem Homrani Ep Zayani (Tunisia): 0 punti
  • 04:30 - Pesi Leggeri - F - Ottavi di finale
    1. Caroline Dubois (Gran Bretagna): 3 punti
    2. Rashida Ellis (USA): 0 punti
  • 04:48 - Pesi Leggeri - F - Ottavi di finale
    1. Sudaporn Seesondee (Thailandia): 5 punti
    2. Simranjit Kaur Baatth (India): 0 punti
  • 05:03 - Pesi Welter - F - Quarti di finale
    1. Busenaz Surmeneli (Turchia): 5 punti
    2. Anna Lysenko (Ucraina): 0 punti
  • 05:18 - Pesi Welter - F - Quarti di finale
    1. Lovlina Borgohain (India): 4 punti
    2. Nien-Chin Chen (Chinese Taipei): 1 punti
  • 05:36 - Pesi Welter - M - Quarti di finale
    1. Pat McCormack (Gran Bretagna): 4 punti
    2. Bobo-Usmon Baturov (Uzbekistan): 1 punti
  • 05:51 - Pesi Welter - M - Quarti di finale
    1. Aidan Walsh (Irlanda): 4 punti
    2. Merven Clair (Mauritius): 1 punti
  • 06:06 - Pesi Mediomassimi - M - Quarti di finale
  • 06:24 - Pesi Mediomassimi - M - Quarti di finale
    1. Benjamin Whittaker (Gran Bretagna): 3 punti
    2. Keno Machado (Brasile): 2
  • 06:39 - Pesi Massimi - M - Quarti di finale
    1. Muslim Gadzhimagomedov (ROC): 5 punti
    2. Ammar Riad Abduljabbar (Germania): 0 punti
  • 06:54 - Pesi Massimi - M - Quarti di finale
    1. David Nyika (Nuova Zelanda): 5 punti
    2. Uladzislau Smiahlikau (Bielorussia): 0 punti
  • 10:00 - Pesi Leggeri - F - Ottavi di finale
    1. Beatriz Ferreira (Brasile): 5 punti
    2. Shih-Yi Wu (Chinese Taipei): 0 punti
  • 10:15 - Pesi Leggeri - F - Ottavi di finale
    1. Raykhona Kodirova (Uzbekistan): 5 punti
    2. Naomie Yumba (D.R. Congo): 0 punti
  • 10:30 - Pesi Leggeri - F - Ottavi di finale
    1. Esra Yildiz (Turchia): 5 punti
    2. Dayana Erika Iohanna Sanchez (Argentina): 0 punti
  • 10:48 - Pesi Leggeri - F - Ottavi di finale
    1. Mira Marjut Johanna Potkonen (Finlandia): 4 punti
    2. Yeonji Oh (Corea del Sud): 1 punti
  • 11:03 - Pesi Welter - F - Quarti di finale
    1. Oshae Jones (USA): 4 punti
    2. Maria Altagracia Moronta Hernandez (Dominican Rep.): 0 punti
  • 11:18 - Pesi Welter - F - Quarti di finale
    1. Hong Gu (Cina): 5 punti
    2. Alcinda Helena Panguana (Mozambico): 0 punti
  • 11:36 - Pesi Welter - M - Quarti di finale
    1. Roniel Iglesias (Cuba): 5 punti
    2. Delante Johnson (USA): 0 punti
  • 11:51 - Pesi Welter - M - Quarti di finale
    1. Andrei Zamkovoi (ROC): 5 punti
    2. Eskerkhan Madiev (Georgia): 0 punti
  • 12:06 - Pesi Mediomassimi - M - Quarti di finale
    1. Arlen Lopez (Cuba): 5 punti
    2. Rogelio Romero Torres (Messico): 0 punti
  • 12:24 - Pesi Mediomassimi - M - Quarti di finale
    1. Loren Berto Alfonso Dominguez (Azerbaijan): 5 punti
    2. Bayram Malkan (Turchia): 0 punti
  • 12:39 - Pesi Massimi - M - Quarti di finale
    1. Abner Teixeira (Brasile): 4 punti
    2. Hussein Eishaish Hussein Iashaish (Giordania): 1 punti
  • 12:54 - Pesi Massimi - M - Quarti di finale
    1. Julio la Cruz (Cuba): 4 punti
    2. Enmanuel Reyes Pla (Spagna): 1 punti
Sabato 31 luglio
  • 04:00 - Pesi Mosca - M - Ottavi di finale
    1. Yuberjen Herney Martinez Rivas (Colombia): 4 punti
    2. Amit Panghal (India): 1 punti
  • 04:15 - Pesi Mosca - M - Ottavi di finale
  • 04:30 - Pesi Mosca - M - Ottavi di finale
    1. Shakhobidin Zoirov (Uzbekistan): 5 punti
    2. Daniel David Varela de Pina (Capo Verde): 0 punti
  • 04:48 - Pesi Mosca - M - Ottavi di finale
  • 05:03 - Pesi Leggeri - M - Ottavi di finale
  • 05:18 - Pesi Leggeri - M - Ottavi di finale
    1. Gabil Mamedov (ROC): 5 punti
    2. Louis Richarno Colin (Mauritius): 0 punti
  • 05:36 - Pesi Leggeri - M - Ottavi di finale
    1. Hovhannes Bachkov (Armenia): 4 punti
    2. Javid Chalabiyev (Azerbaijan): 1 punti
  • 05:51 - Pesi Leggeri - M - Ottavi di finale
    1. Elnur Abduraimov (Uzbekistan): 5 punti
    2. Bakhodur Usmonov (Tagikistan): 0 punti
  • 06:06 - Pesi Medi - F - Quarti di finale
    1. Lauren Price (Gran Bretagna): 5 punti
    2. Atheyna Bylon (Panama): 0 punti
  • 06:24 - Pesi Medi - F - Quarti di finale
    1. Nouchka Fontijn (Olanda): 5 punti
    2. Tammara Thibeault (Canada): 0 punti
  • 06:39 - Pesi Piuma - F - Semifinale
    1. Nesthy Petecio (Filippine): 4 punti
    2. Irma Testa (Italia): 1 punti
  • 10:00 - Pesi Mosca - M - Ottavi di finale
    1. Yosbany Veitia (Cuba): 5 punti
    2. Tetteh Sulemanu (Ghana): 0 punti
  • 10:15 - Pesi Mosca - M - Ottavi di finale
    1. Galal Yafai (Gran Bretagna): 3 punti
    2. Patrick Chinyemba (Zambia): 2
  • 10:30 - Pesi Mosca - M - Ottavi di finale
    1. Gabriel Escobar Mascunano (Spagna): 4 punti
    2. Daniel Panev Asenov (Bulgaria): 1 punti
  • 10:48 - Pesi Mosca - M - Ottavi di finale
    1. Saken Bibossinov (Kazakistan): 5 punti
    2. Billal Bennama (Francia): 0 punti
  • 11:03 - Pesi Leggeri - M - Ottavi di finale
    1. Andy Cruz (Cuba): 5 punti
    2. Luke McCormack (Gran Bretagna): 0 punti
  • 11:18 - Pesi Leggeri - M - Ottavi di finale
    1. Wanderson de Oliveira (Brasile): 3 punti
    2. Dzmitry Asanau (Bielorussia): 2
  • 11:36 - Pesi Leggeri - M - Ottavi di finale
  • 11:37 - Pesi Leggeri - M - Ottavi di finale
    1. Harrison Garside (Australia): 5 punti
    2. Jonas Jonas (Namibia): 0 punti
  • 11:51 - Pesi Medi - F - Quarti di finale
    1. Zenfira Magomedalieva (ROC): 4 punti
    2. Rady Adosinda Gramane (Mozambico): 1 punti
  • 12:06 - Pesi Medi - F - Quarti di finale
    1. Qian Li (Cina): 5 punti
    2. Pooja Rani (India): 0 punti
  • 12:24 - Pesi Piuma - F - Semifinale
    1. Sena Irie (Giappone): 3 punti
    2. Karriss Artingstall (Gran Bretagna): 2
Domenica 01 agosto
  • 04:00 - Pesi Mosca - F - Quarti di finale
    1. Buse Naz Cakiroglu (Turchia): 5 punti
    2. Jutamas Jitpong (Thailandia): 0 punti
  • 04:15 - Pesi Mosca - F - Quarti di finale
    1. Hsiao-Wen Huang (Chinese Taipei): 5 punti
    2. Nina Radovanovic (Serbia): 0 punti
  • 04:30 - Pesi Piuma - M - Quarti di finale
    1. Duke Ragan (USA): 3 punti
    2. Kurt Anthony Walker (Irlanda): 2
  • 04:48 - Pesi Piuma - M - Quarti di finale
    1. Samuel Takyi (Ghana): 3 punti
    2. Ceiber David Avila Segura (Colombia): 2
  • 05:03 - Pesi Welter - M - Semifinale
  • 05:18 - Pesi Medi - M - Quarti di finale
    1. Oleksandr Khyzhniak (Ucraina): 4 punti
    2. Euri Cedeno Martinez (Dominican Rep.): 1 punti
  • 05:36 - Pesi Medi - M - Quarti di finale
  • 05:51 - Pesi Mediomassimi - M - Semifinale
    1. Benjamin Whittaker (Gran Bretagna): 4 punti
    2. Imam Khataev (ROC): 1 punti
  • 06:06 - Pesi Supermassimi - M - Quarti di finale
    1. Bakhodir Jalolov (Uzbekistan): 5 punti
    2. Satish Kumar (India): 0 punti
  • 06:24 - Pesi Supermassimi - M - Quarti di finale
  • 10:00 - Pesi Mosca - F - Quarti di finale
    1. Tsukimi Namiki (Giappone): 5 punti
    2. Ingrit Lorena Valencia Victoria (Colombia): 0 punti
  • 10:15 - Pesi Mosca - F - Quarti di finale
    1. Stoyka Zhelyazkova Krasteva (Bulgaria): 4 punti
    2. Yuan Chang (Cina): 1 punti
  • 10:30 - Pesi Piuma - M - Quarti di finale
    1. Lazaro Alvarez (Cuba): 3 punti
    2. Chatchai-Decha Butdee (Thailandia): 2
  • 10:48 - Pesi Piuma - M - Quarti di finale
    1. Albert Batyrgaziev (ROC): 3 punti
    2. Tsendbaatar Erdenebat (Mongolia): 2
  • 11:03 - Pesi Welter - M - Semifinale
    1. Roniel Iglesias (Cuba): 5 punti
    2. Andrei Zamkovoi (ROC): 0 punti
  • 11:18 - Pesi Medi - M - Quarti di finale
    1. Hebert Sousa (Brasile): 3 punti
    2. Petra Halmai (Kazakistan): 2
  • 11:36 - Pesi Medi - M - Quarti di finale
    1. Gleb Bakshi (ROC): 5 punti
    2. Darrelle Valsaint Jr (Haiti): 0 punti
  • 11:51 - Pesi Mediomassimi - M - Semifinale
    1. Arlen Lopez (Cuba): 5 punti
    2. Loren Berto Alfonso Dominguez (Azerbaijan): 0 punti
  • 12:06 - Pesi Supermassimi - M - Quarti di finale
    1. Richard Torrez Jr (USA): 4 punti
    2. Dainier Pero (Cuba): 1 punti
  • 12:24 - Pesi Supermassimi - M - Quarti di finale
    1. Kamshybek Kunkabayev (Kazakistan): 4 punti
    2. Ivan Veriasov (ROC): 1 punti
Martedì 03 agosto
  • 04:00 - Pesi Mosca - M - Quarti di finale
    1. Ryomei Tanaka (Giappone): 4 punti
    2. Yuberjen Herney Martinez Rivas (Colombia): 1 punti
  • 04:15 - Pesi Mosca - M - Quarti di finale
  • 04:30 - Pesi Piuma - M - Semifinale
    1. Duke Ragan (USA): 4 punti
    2. Samuel Takyi (Ghana): 1 punti
  • 04:48 - Pesi Leggeri - M - Quarti di finale
    1. Keyshawn Davis (USA): 4 punti
    2. Gabil Mamedov (ROC): 1 punti
  • 05:03 - Pesi Leggeri - M - Quarti di finale
    1. Hovhannes Bachkov (Armenia): 5 punti
    2. Elnur Abduraimov (Uzbekistan): 0 punti
  • 05:18 - Pesi Massimi - M - Semifinale
    1. Muslim Gadzhimagomedov (ROC): 4 punti
    2. David Nyika (Nuova Zelanda): 1 punti
  • 05:35 - Pesi Leggeri - F - Quarti di finale
    1. Kellie Anne Harrington (Irlanda): 5 punti
    2. Imane Khelif (Algeria): 0 punti
  • 05:50 - Pesi Leggeri - F - Quarti di finale
    1. Sudaporn Seesondee (Thailandia): 3 punti
    2. Caroline Dubois (Gran Bretagna): 2
  • 06:05 - Pesi Piuma - F - Finale
    1. Sena Irie (Giappone): 5 punti
    2. Nesthy Petecio (Filippine): 0 punti
  • 10:00 - Pesi Leggeri - F - Quarti di finale
    1. Beatriz Ferreira (Brasile): 5 punti
    2. Raykhona Kodirova (Uzbekistan): 0 punti
  • 10:15 - Pesi Leggeri - F - Quarti di finale
    1. Mira Marjut Johanna Potkonen (Finlandia): 3 punti
    2. Esra Yildiz (Turchia): 2
  • 10:30 - Pesi Mosca - M - Quarti di finale
    1. Galal Yafai (Gran Bretagna): 4 punti
    2. Yosbany Veitia (Cuba): 1 punti
  • 10:48 - Pesi Mosca - M - Quarti di finale
    1. Saken Bibossinov (Kazakistan): 3 punti
    2. Gabriel Escobar Mascunano (Spagna): 2
  • 11:03 - Pesi Piuma - M - Semifinale
    1. Albert Batyrgaziev (ROC): 3 punti
    2. Lazaro Alvarez (Cuba): 2
  • 11:18 - Pesi Leggeri - M - Quarti di finale
    1. Andy Cruz (Cuba): 4 punti
    2. Wanderson de Oliveira (Brasile): 1 punti
  • 11:35 - Pesi Leggeri - M - Quarti di finale
    1. Harrison Garside (Australia): 3 punti
    2. Zakir Safiullin (Kazakistan): 2
  • 11:50 - Pesi Massimi - M - Semifinale
    1. Julio la Cruz (Cuba): 4 punti
    2. Abner Teixeira (Brasile): 1 punti
  • 12:05 - Pesi Welter - M - Finale
    1. Roniel Iglesias (Cuba): 5 punti
    2. Pat McCormack (Gran Bretagna): 0 punti
Mercoledì 04 agosto
  • 07:00 - Pesi Mosca - F - Semifinale
    1. Buse Naz Cakiroglu (Turchia): 5 punti
    2. Hsiao-Wen Huang (Chinese Taipei): 0 punti
  • 07:15 - Pesi Mosca - F - Semifinale
    1. Stoyka Zhelyazkova Krasteva (Bulgaria): 5 punti
    2. Tsukimi Namiki (Giappone): 0 punti
  • 07:30 - Pesi Welter - F - Semifinale
    1. Busenaz Surmeneli (Turchia): 5 punti
    2. Lovlina Borgohain (India): 0 punti
  • 07:48 - Pesi Welter - F - Semifinale
    1. Hong Gu (Cina): 4 punti
    2. Oshae Jones (USA): 1 punti
  • 08:03 - Pesi Supermassimi - M - Semifinale
  • 08:18 - Pesi Supermassimi - M - Semifinale
  • 08:35 - Pesi Mediomassimi - M - Finale
    1. Arlen Lopez (Cuba): 4 punti
    2. Benjamin Whittaker (Gran Bretagna): 1 punti
Giovedì 05 agosto
  • 07:00 - Pesi Leggeri - F - Semifinale
    1. Kellie Anne Harrington (Irlanda): 3 punti
    2. Sudaporn Seesondee (Thailandia): 2
  • 07:15 - Pesi Leggeri - F - Semifinale
    1. Beatriz Ferreira (Brasile): 5 punti
    2. Mira Marjut Johanna Potkonen (Finlandia): 0 punti
  • 07:30 - Pesi Mosca - M - Semifinale
    1. Carlo Paalam (Filippine): 5 punti
    2. Ryomei Tanaka (Giappone): 0 punti
  • 07:48 - Pesi Mosca - M - Semifinale
    1. Galal Yafai (Gran Bretagna): 3 punti
    2. Saken Bibossinov (Kazakistan): 2
  • 08:03 - Pesi Medi - M - Semifinale
    1. Oleksandr Khyzhniak (Ucraina): 3 punti
    2. Eumir Marcial (Filippine): 2
  • 08:18 - Pesi Medi - M - Semifinale
    1. Hebert Sousa (Brasile): 4 punti
    2. Gleb Bakshi (ROC): 1 punti
  • 08:35 - Pesi Piuma - M - Finale
    1. Albert Batyrgaziev (ROC): 3 punti
    2. Duke Ragan (USA): 2
Venerdì 06 agosto
  • 07:00 - Pesi Medi - F - Semifinale
    1. Lauren Price (Gran Bretagna): 3 punti
    2. Nouchka Fontijn (Olanda): 2
  • 07:15 - Pesi Medi - F - Semifinale
    1. Qian Li (Cina): 5 punti
    2. Zenfira Magomedalieva (ROC): 0 punti
  • 07:32 - Pesi Leggeri - M - Semifinale
    1. Keyshawn Davis (USA): 5 punti
    2. Hovhannes Bachkov (Armenia): 0 punti
  • 07:47 - Pesi Leggeri - M - Semifinale
    1. Andy Cruz (Cuba): 5 punti
    2. Harrison Garside (Australia): 0 punti
  • 08:05 - Pesi Massimi - M - Finale
    1. Julio la Cruz (Cuba): 5 punti
    2. Muslim Gadzhimagomedov (ROC): 0 punti
Sabato 07 agosto
  • 07:00 - Pesi Mosca - M - Finale
    1. Galal Yafai (Gran Bretagna): 4 punti
    2. Carlo Paalam (Filippine): 1 punti
  • 07:15 - Pesi Mosca - F - Finale
    1. Stoyka Zhelyazkova Krasteva (Bulgaria): 5 punti
    2. Buse Naz Cakiroglu (Turchia): 0 punti
  • 07:45 - Pesi Medi - M - Finale
  • 08:15 - Pesi Welter - F - Finale
    1. Busenaz Surmeneli (Turchia): 3 punti
    2. Hong Gu (Cina): 0 punti
Domenica 08 agosto
  • 07:00 - Pesi Leggeri - F - Finale
    1. Kellie Anne Harrington (Irlanda): 5 punti
    2. Beatriz Ferreira (Brasile): 0 punti
  • 07:15 - Pesi Leggeri - M - Finale
    1. Andy Cruz (Cuba): 4 punti
    2. Keyshawn Davis (USA): 1 punti
  • 07:45 - Pesi Medi - F - Finale
    1. Lauren Price (Gran Bretagna): 5 punti
    2. Qian Li (Cina): 0 punti
  • 08:15 - Pesi Supermassimi - M - Finale
    1. Bakhodir Jalolov (Uzbekistan): 5 punti
    2. Richard Torrez Jr (USA): 0 punti
,,,,,,,,,,,,,,,,
Caricamento contenuti...