,,
Virgilio Sport SPORT

Risultati Live

Match center con tutte le partite in corso, disputate ed in programma. Prossime partite in programma oggi. Si gioca Chievo - Lecce.

SERIE B 9ª giornata

  • Chievo Lecce OGGI21:00
  • Brescia Frosinone 28 novembre14:00
  • Empoli Vicenza 28 novembre14:00
  • Pisa Cittadella 28 novembre14:00
  • Venezia Ascoli 28 novembre14:00
  • Pescara Pordenone 28 novembre14:00
  • Monza Reggina 28 novembre16:00
  • Reggiana Cremonese 29 novembre15:00
  • Cosenza Salernitana 29 novembre21:00
  • Virtus Entella SPAL 30 novembre21:00

SERIE B 3ª giornata

  • Monza Vicenza 2 dicembre18:00

SERIE A 9ª giornata

  • Sassuolo Inter 28 novembre15:00
  • Benevento Juventus 28 novembre18:00
  • Atalanta Verona 28 novembre20:45
  • Lazio Udinese 29 novembre12:30
  • Bologna Crotone 29 novembre15:00
  • Milan Fiorentina 29 novembre15:00
  • Cagliari Spezia 29 novembre18:00
  • Napoli Roma 29 novembre20:45
  • Torino Sampdoria 30 novembre18:30
  • Genoa Parma 30 novembre20:45

CHAMPIONS LEAGUE Fase a gironi

  • Lokomotiv Mosca Salisburgo 1 dicembre18:55
  • Shakhtar Donetsk Real Madrid 1 dicembre18:55
  • Liverpool Ajax 1 dicembre21:00
  • Borussia Monchengladbach Inter 1 dicembre21:00
  • Atletico Madrid Bayern Monaco 1 dicembre21:00
  • Marseille Olympiakos 1 dicembre21:00
  • FC Porto Manchester City 1 dicembre21:00
  • Atalanta FC Midtjylland 1 dicembre21:00
  • Basaksehir Lipsia 2 dicembre18:55
  • Krasnodar Rennes 2 dicembre18:55
  • Borussia Dortmund Lazio 2 dicembre21:00
  • Siviglia Chelsea 2 dicembre21:00
  • Bruges Zenit 2 dicembre21:00
  • Ferencvarosi Barcellona 2 dicembre21:00
  • Manchester United Paris Saint-Germain 2 dicembre21:00
  • Juventus Dinamo Kiev 2 dicembre21:00

EUROPA LEAGUE Fase a gironi

  • Lille Sparta Prague 3 dicembre18:55
  • Sivasspor Villarreal 3 dicembre18:55
  • Feyenoord Dinamo Zagabria 3 dicembre18:55
  • Zorya Luhansk Leicester City 3 dicembre18:55
  • Royal Antwerp Ludogorets 3 dicembre18:55
  • CSKA Mosca Wolfsberger 3 dicembre18:55
  • Milan Celtic 3 dicembre18:55
  • Qarabag Maccabi Tel Aviv 3 dicembre18:55
  • Stella Rossa TSG Hoffenheim 3 dicembre18:55
  • AEK Athens Sporting Braga 3 dicembre18:55
  • LASK Tottenham 3 dicembre18:55
  • Gent Slovan Liberec 3 dicembre18:55
  • Roma Young Boys 3 dicembre21:00
  • CFR Cluj CSKA Sofia 3 dicembre21:00
  • Granada CF PSV Eindhoven 3 dicembre21:00
  • Rangers Standard Liegi 3 dicembre21:00
  • Real Sociedad HNK Rijeka 3 dicembre21:00
  • Nice Bayer Leverkusen 3 dicembre21:00
  • Molde Dundalk 3 dicembre21:00
  • Omonia Nicosia PAOK Salonika 3 dicembre21:00
  • Benfica Lech Poznan 3 dicembre21:00
  • Slavia Praga Hapoel Be'er Sheva 3 dicembre21:00
  • Arsenal SK Rapid Wien 3 dicembre21:00
  • AZ Alkmaar Napoli 3 dicembre21:00

Ultime top news

,,,,,,,,,,,,,,,,
Caricamento contenuti...