,,
Virgilio Sport SPORT
CALCIO SERIE C CALENDARIO

Calendario SERIE C 2020/2021

Calendario campionato Serie C 2020/2021 gironi A, B e C

36ª GIORNATA

GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
dom 18 APR ore 15:00
  • Novara Pistoiese -
  • Pontedera Pro Vercelli -
  • dom 18 APR ore 17:30
    • Renate Juventus U23 -
    • Piacenza Albinoleffe -
    • Livorno Como -
    • Lecco Olbia -
    • Grosseto Pro Sesto -
    • dom 18 APR ore 20:30
      • Carrarese Lucchese -
      • Giana Erminio Pro Patria -
      • Alessandria Pergolettese -

      CALENDARIO COMPLETO

      1ª giornata
      sab 26 SET
      Lecco - Giana Erminio 1 - 0
      dom 27 SET
      Piacenza - Grosseto 0 - 2
      Pistoiese - Alessandria 1 - 1
      Olbia - Pontedera 0 - 1
      Carrarese - Pro Patria 0 - 0
      Albinoleffe - Livorno 0 - 0
      Renate - Como 2 - 3
      Pro Vercelli - Novara 1 - 0
      Lucchese - Pergolettese 3 - 3
      lun 28 SET
      Juventus U23 - Pro Sesto 2 - 1
      2ª giornata
      sab 3 OTT
      Giana Erminio - Juventus U23 1 - 2
      Livorno - Lecco 2 - 2
      Como - Pistoiese 1 - 0
      dom 4 OTT
      Pro Sesto - Carrarese 0 - 1
      Pontedera - Piacenza 1 - 0
      Grosseto - Renate 0 - 1
      Alessandria - Olbia 4 - 1
      Pro Patria - Pro Vercelli 1 - 1
      Novara - Lucchese 3 - 0
      Pergolettese - Albinoleffe 2 - 1
      3ª giornata
      mer 7 OTT
      Lucchese - Grosseto 0 - 2
      Olbia - Pro Patria 0 - 1
      Pistoiese - Pergolettese 1 - 1
      Piacenza - Livorno 2 - 0
      Renate - Pro Vercelli 2 - 1
      Novara - Giana Erminio 2 - 1
      Carrarese - Pontedera 2 - 1
      Lecco - Alessandria 2 - 1
      Albinoleffe - Pro Sesto 0 - 1
      mer 28 OTT
      Juventus U23 - Como 1 - 2
      4ª giornata
      dom 11 OTT
      Pro Sesto - Olbia 1 - 1
      Pontedera - Renate 0 - 1
      Pro Patria - Pistoiese 0 - 0
      Como - Lecco 0 - 3
      Pro Vercelli - Lucchese 2 - 1
      Carrarese - Piacenza 1 - 1
      Pergolettese - Grosseto 1 - 2
      lun 12 OTT
      Albinoleffe - Giana Erminio 0 - 1
      Alessandria - Novara 1 - 2
      mer 4 NOV
      Livorno - Juventus U23 1 - 1
      5ª giornata
      sab 17 OTT
      Lecco - Carrarese 0 - 0
      Grosseto - Pro Vercelli 1 - 2
      Juventus U23 - Albinoleffe 1 - 1
      dom 18 OTT
      Olbia - Livorno 1 - 1
      Pistoiese - Piacenza 2 - 1
      Novara - Pontedera 1 - 2
      Pergolettese - Pro Sesto 1 - 0
      Renate - Pro Patria 1 - 0
      Giana Erminio - Alessandria 1 - 1
      lun 19 OTT
      Lucchese - Como 2 - 3
      6ª giornata
      mer 21 OTT
      Piacenza - Olbia 1 - 1
      Albinoleffe - Renate 1 - 0
      Livorno - Novara 2 - 3
      Alessandria - Grosseto 0 - 1
      Pontedera - Lecco 1 - 0
      Carrarese - Pistoiese 2 - 0
      Pro Vercelli - Juventus U23 1 - 0
      Pro Sesto - Giana Erminio 1 - 0
      gio 22 OTT
      Pro Patria - Lucchese 3 - 0
      Como - Pergolettese 0 - 0
      7ª giornata
      dom 25 OTT
      Olbia - Pro Vercelli 0 - 0
      Pistoiese - Pro Sesto 1 - 2
      Grosseto - Albinoleffe 1 - 1
      Renate - Livorno 0 - 2
      Lecco - Piacenza 2 - 4
      Giana Erminio - Como 2 - 1
      Pergolettese - Pro Patria 1 - 2
      Lucchese - Juventus U23 0 - 1
      Alessandria - Pontedera 2 - 0
      Novara - Carrarese 1 - 1
      8ª giornata
      dom 1 NOV
      Livorno - Pergolettese 3 - 2
      Juventus U23 - Lecco 1 - 1
      Carrarese - Alessandria 0 - 2
      Pro Sesto - Novara 3 - 0
      Pontedera - Grosseto 0 - 0
      Piacenza - Renate 3 - 3
      Albinoleffe - Pistoiese 1 - 0
      mer 18 NOV
      Pro Vercelli - Giana Erminio 4 - 0
      Como - Pro Patria 1 - 0
      Olbia - Lucchese 0 - 0
      9ª giornata
      sab 7 NOV
      Grosseto - Carrarese 0 - 1
      Renate - Lecco 2 - 0
      dom 8 NOV
      Novara - Juventus U23 1 - 1
      Alessandria - Livorno 3 - 2
      Pistoiese - Pontedera 1 - 0
      Pro Patria - Pro Sesto 1 - 2
      mer 25 NOV
      Pergolettese - Pro Vercelli 1 - 2
      Lucchese - Albinoleffe 4 - 5
      Giana Erminio - Piacenza 2 - 0
      Como - Olbia 2 - 2
      10ª giornata
      mer 11 NOV
      Olbia - Pergolettese 1 - 4
      Carrarese - Renate 0 - 2
      Pro Vercelli - Pistoiese 1 - 0
      Albinoleffe - Alessandria 2 - 0
      Piacenza - Pro Patria 0 - 3
      Livorno - Giana Erminio 3 - 0
      Lecco - Novara 1 - 0
      mer 25 NOV
      Juventus U23 - Grosseto 2 - 0
      mer 2 DIC
      Pontedera - Lucchese 0 - 1
      gio 3 DIC
      Pro Sesto - Como 0 - 1
      11ª giornata
      sab 14 NOV
      Livorno - Carrarese 1 - 2
      dom 15 NOV
      Pro Patria - Albinoleffe 1 - 2
      Giana Erminio - Pontedera 2 - 3
      Grosseto - Lecco 1 - 2
      Pistoiese - Olbia 1 - 2
      Novara - Renate 1 - 2
      Alessandria - Piacenza 2 - 0
      Pro Sesto - Lucchese 1 - 1
      Como - Pro Vercelli 1 - 2
      mer 2 DIC
      Pergolettese - Juventus U23 1 - 3
      12ª giornata
      sab 21 NOV
      Renate - Alessandria 2 - 1
      Grosseto - Livorno 1 - 0
      dom 22 NOV
      Pontedera - Pro Patria 0 - 1
      Pro Vercelli - Pro Sesto 0 - 2
      Lucchese - Giana Erminio 0 - 1
      Juventus U23 - Pistoiese 3 - 2
      Lecco - Pergolettese 3 - 2
      Albinoleffe - Como 1 - 2
      Carrarese - Olbia 3 - 0
      mer 9 DIC
      Piacenza - Novara 3 - 3
      13ª giornata
      sab 28 NOV
      Pergolettese - Renate 0 - 2
      dom 29 NOV
      Olbia - Juventus U23 2 - 1
      Pro Sesto - Lecco 1 - 0
      Pro Patria - Grosseto 0 - 0
      Novara - Albinoleffe 0 - 0
      Alessandria - Pro Vercelli 2 - 1
      Giana Erminio - Carrarese 1 - 2
      Livorno - Pontedera 0 - 0
      Pistoiese - Lucchese 2 - 0
      lun 30 NOV
      Como - Piacenza 0 - 0
      14ª giornata
      sab 5 DIC
      Renate - Giana Erminio 4 - 0
      dom 6 DIC
      Lucchese - Alessandria 0 - 2
      Piacenza - Pro Sesto 6 - 0
      Pontedera - Como 2 - 2
      Lecco - Pistoiese 4 - 1
      Juventus U23 - Pro Patria 3 - 1
      Albinoleffe - Olbia 0 - 0
      Carrarese - Pergolettese 1 - 2
      Grosseto - Novara 1 - 1
      mer 16 DIC
      Pro Vercelli - Livorno 0 - 2
      15ª giornata
      sab 12 DIC
      Como - Carrarese 2 - 1
      Pro Vercelli - Albinoleffe 2 - 2
      dom 13 DIC
      Olbia - Renate 2 - 2
      Pro Sesto - Pontedera 0 - 2
      Pistoiese - Livorno 1 - 0
      Pro Patria - Lecco 2 - 1
      Lucchese - Piacenza 1 - 0
      Giana Erminio - Grosseto 0 - 1
      Juventus U23 - Alessandria 0 - 1
      Pergolettese - Novara 2 - 0
      16ª giornata
      sab 19 DIC
      Lecco - Pro Vercelli 2 - 0
      Carrarese - Albinoleffe 1 - 0
      Giana Erminio - Olbia 0 - 0
      Piacenza - Pergolettese 1 - 1
      dom 20 DIC
      Renate - Pistoiese 2 - 1
      Novara - Pro Patria 0 - 0
      Alessandria - Pro Sesto 1 - 1
      Livorno - Lucchese 1 - 1
      Grosseto - Como 3 - 4
      Pontedera - Juventus U23 2 - 1
      17ª giornata
      mer 23 DIC
      Olbia - Lecco 1 - 0
      Pro Patria - Giana Erminio 1 - 0
      Pro Sesto - Grosseto 1 - 2
      Pro Vercelli - Pontedera 2 - 2
      Pistoiese - Novara 2 - 0
      Pergolettese - Alessandria 0 - 1
      Juventus U23 - Renate 1 - 2
      Albinoleffe - Piacenza 1 - 1
      Como - Livorno 1 - 0
      Lucchese - Carrarese 1 - 1
      18ª giornata
      sab 9 GEN
      Carrarese - Juventus U23 0 - 1
      dom 10 GEN
      Renate - Pro Sesto 2 - 0
      Piacenza - Pro Vercelli 1 - 1
      Pontedera - Albinoleffe 1 - 2
      Novara - Olbia 1 - 1
      Livorno - Pro Patria 0 - 2
      Lecco - Lucchese 2 - 2
      Giana Erminio - Pergolettese 2 - 0
      Grosseto - Pistoiese 0 - 2
      mer 20 GEN
      Alessandria - Como 0 - 2
      19ª giornata
      sab 16 GEN
      Lucchese - Renate 1 - 1
      Pro Patria - Alessandria 0 - 0
      Pistoiese - Giana Erminio 1 - 1
      dom 17 GEN
      Olbia - Grosseto 3 - 2
      Juventus U23 - Piacenza 1 - 1
      Pro Vercelli - Carrarese 3 - 1
      Pro Sesto - Livorno 1 - 1
      Como - Novara 1 - 0
      Albinoleffe - Lecco 0 - 0
      Pergolettese - Pontedera 2 - 0
      20ª giornata
      sab 23 GEN
      Novara - Pro Vercelli 1 - 2
      Livorno - Albinoleffe 1 - 0
      dom 24 GEN
      Pro Patria - Carrarese 1 - 1
      Pergolettese - Lucchese 0 - 2
      Grosseto - Piacenza 2 - 1
      Giana Erminio - Lecco 1 - 1
      Alessandria - Pistoiese 2 - 0
      Pontedera - Olbia 2 - 1
      Pro Sesto - Juventus U23 1 - 1
      lun 25 GEN
      Como - Renate 2 - 1
      21ª giornata
      sab 30 GEN
      Olbia - Alessandria 1 - 2
      Albinoleffe - Pergolettese 1 - 0
      Pro Vercelli - Pro Patria 0 - 0
      Piacenza - Pontedera 0 - 2
      Lecco - Livorno 1 - 0
      Carrarese - Pro Sesto 0 - 1
      dom 31 GEN
      Renate - Grosseto 2 - 1
      Pistoiese - Como 1 - 0
      Juventus U23 - Giana Erminio 3 - 2
      Lucchese - Novara 1 - 4
      22ª giornata
      mar 2 FEB
      Pontedera - Carrarese 1 - 1
      mer 3 FEB
      Pro Patria - Olbia 1 - 0
      Pergolettese - Pistoiese 2 - 0
      Pro Sesto - Albinoleffe 2 - 2
      Grosseto - Lucchese 2 - 1
      Alessandria - Lecco 0 - 0
      Giana Erminio - Novara 2 - 2
      Pro Vercelli - Renate 3 - 0
      Livorno - Piacenza 0 - 1
      Como - Juventus U23 3 - 0
      23ª giornata
      dom 7 FEB
      Novara - Alessandria 2 - 1
      Giana Erminio - Albinoleffe 0 - 1
      Renate - Pontedera 0 - 0
      Juventus U23 - Livorno 6 - 0
      Grosseto - Pergolettese 2 - 2
      Pistoiese - Pro Patria 1 - 2
      Lucchese - Pro Vercelli 0 - 0
      Piacenza - Carrarese 1 - 1
      Lecco - Como 4 - 0
      mer 24 FEB
      Olbia - Pro Sesto 5 - 0
      24ª giornata
      sab 13 FEB
      Albinoleffe - Juventus U23 0 - 3
      Pontedera - Novara 1 - 0
      Pro Vercelli - Grosseto 3 - 0
      Alessandria - Giana Erminio 0 - 0
      Livorno - Olbia 3 - 3
      dom 14 FEB
      Como - Lucchese 1 - 0
      Pro Patria - Renate 0 - 0
      Piacenza - Pistoiese 2 - 0
      Carrarese - Lecco 1 - 2
      mer 10 MAR
      Pro Sesto - Pergolettese 0 - 2
      25ª giornata
      mar 16 FEB
      Juventus U23 - Pro Vercelli 0 - 2
      mer 17 FEB
      Olbia - Piacenza 2 - 3
      Novara - Livorno 1 - 1
      Lucchese - Pro Patria 1 - 2
      Grosseto - Alessandria 1 - 1
      Renate - Albinoleffe 0 - 2
      Pistoiese - Carrarese 0 - 2
      Pergolettese - Como 1 - 2
      Lecco - Pontedera 0 - 0
      mer 24 MAR
      Giana Erminio - Pro Sesto 1 - 0
      26ª giornata
      dom 21 FEB
      Pro Patria - Pergolettese 0 - 2
      Carrarese - Novara 1 - 2
      Pontedera - Alessandria 0 - 0
      Piacenza - Lecco 0 - 1
      Juventus U23 - Lucchese 1 - 1
      Pro Vercelli - Olbia 0 - 0
      Pro Sesto - Pistoiese 2 - 2
      Albinoleffe - Grosseto 0 - 0
      Livorno - Renate 0 - 1
      Como - Giana Erminio 2 - 1
      27ª giornata
      sab 27 FEB
      Novara - Pro Sesto 0 - 0
      Giana Erminio - Pro Vercelli 1 - 2
      Pistoiese - Albinoleffe 0 - 0
      Lucchese - Olbia 1 - 1
      Pro Patria - Como 2 - 1
      dom 28 FEB
      Lecco - Juventus U23 4 - 0
      Renate - Piacenza 1 - 1
      Pergolettese - Livorno 1 - 0
      Grosseto - Pontedera 3 - 1
      lun 1 MAR
      Alessandria - Carrarese 1 - 0
      28ª giornata
      mar 2 MAR
      Pro Sesto - Pro Patria 0 - 0
      mer 3 MAR
      Pro Vercelli - Pergolettese 1 - 0
      Lecco - Renate 2 - 1
      Piacenza - Giana Erminio 0 - 0
      Albinoleffe - Lucchese 0 - 0
      Juventus U23 - Novara 2 - 1
      Pontedera - Pistoiese 2 - 0
      gio 4 MAR
      Livorno - Alessandria 0 - 1
      Carrarese - Grosseto 0 - 0
      mer 14 APR
      Olbia - Como 3 - 0
      29ª giornata
      dom 7 MAR
      Pro Patria - Piacenza 3 - 0
      Grosseto - Juventus U23 0 - 1
      Giana Erminio - Livorno 1 - 0
      Pergolettese - Olbia 0 - 3
      Como - Pro Sesto 1 - 0
      Pistoiese - Pro Vercelli 0 - 1
      Lucchese - Pontedera 2 - 1
      Novara - Lecco 3 - 0
      Alessandria - Albinoleffe 2 - 1
      Renate - Carrarese 0 - 0
      30ª giornata
      sab 13 MAR
      Lecco - Grosseto 1 - 1
      Carrarese - Livorno 4 - 2
      Pontedera - Giana Erminio 1 - 0
      dom 14 MAR
      Pro Vercelli - Como 1 - 1
      Lucchese - Pro Sesto 0 - 1
      Albinoleffe - Pro Patria 0 - 0
      Piacenza - Alessandria 1 - 0
      lun 15 MAR
      Renate - Novara 1 - 0
      gio 25 MAR
      Juventus U23 - Pergolettese 2 - 4
      mer 31 MAR
      Olbia - Pistoiese 1 - 0
      31ª giornata
      mar 16 MAR
      Livorno - Grosseto 2 - 2
      mer 17 MAR
      Pro Patria - Pontedera 0 - 3
      Pro Sesto - Pro Vercelli 0 - 0
      Giana Erminio - Lucchese 4 - 3
      Como - Albinoleffe 1 - 2
      gio 18 MAR
      Alessandria - Renate 2 - 0
      Novara - Piacenza 2 - 0
      mer 31 MAR
      Pergolettese - Lecco 2 - 2
      mer 7 APR
      Pistoiese - Juventus U23 1 - 1
      Olbia - Carrarese 1 - 0
      32ª giornata
      dom 21 MAR
      Albinoleffe - Novara 1 - 1
      Pontedera - Livorno 1 - 1
      Grosseto - Pro Patria 1 - 0
      Carrarese - Giana Erminio 0 - 2
      Piacenza - Como 1 - 0
      Lecco - Pro Sesto 0 - 0
      Lucchese - Pistoiese 1 - 0
      lun 22 MAR
      Pro Vercelli - Alessandria 0 - 1
      mer 7 APR
      Renate - Pergolettese 2 - 0
      gio 22 APR
      Juventus U23 - Olbia -
      33ª giornata
      sab 27 MAR
      Olbia - Albinoleffe 1 - 2
      Como - Pontedera 4 - 2
      Pistoiese - Lecco 0 - 1
      dom 28 MAR
      Alessandria - Lucchese 5 - 2
      Pergolettese - Carrarese 2 - 0
      Novara - Grosseto 1 - 0
      Giana Erminio - Renate 2 - 1
      Livorno - Pro Vercelli 2 - 1
      Pro Sesto - Piacenza 1 - 3
      lun 29 MAR
      Pro Patria - Juventus U23 1 - 0
      34ª giornata
      sab 3 APR
      Carrarese - Como 0 - 1
      Pontedera - Pro Sesto 2 - 2
      Albinoleffe - Pro Vercelli 1 - 3
      Grosseto - Giana Erminio 1 - 1
      Renate - Olbia 1 - 2
      Piacenza - Lucchese 1 - 1
      Lecco - Pro Patria 0 - 1
      Novara - Pergolettese 0 - 0
      Livorno - Pistoiese 5 - 0
      Alessandria - Juventus U23 2 - 0
      35ª giornata
      sab 10 APR
      Albinoleffe - Carrarese 3 - 0
      dom 11 APR
      Juventus U23 - Pontedera 1 - 1
      Pistoiese - Renate 1 - 0
      Olbia - Giana Erminio 0 - 0
      Lucchese - Livorno 0 - 0
      Como - Grosseto 2 - 2
      Pro Sesto - Alessandria 0 - 1
      Pro Patria - Novara 1 - 3
      Pergolettese - Piacenza 0 - 1
      mer 21 APR
      Pro Vercelli - Lecco -
      36ª giornata
      dom 18 APR
      Novara - Pistoiese -
      Pontedera - Pro Vercelli -
      Renate - Juventus U23 -
      Piacenza - Albinoleffe -
      Livorno - Como -
      Lecco - Olbia -
      Grosseto - Pro Sesto -
      Carrarese - Lucchese -
      Giana Erminio - Pro Patria -
      Alessandria - Pergolettese -
      37ª giornata
      dom 25 APR
      Pistoiese - Grosseto -
      Pro Patria - Livorno -
      Pro Sesto - Renate -
      Pro Vercelli - Piacenza -
      Pergolettese - Giana Erminio -
      Olbia - Novara -
      Como - Alessandria -
      Juventus U23 - Carrarese -
      Lucchese - Lecco -
      Albinoleffe - Pontedera -
      38ª giornata
      dom 2 MAG
      Novara - Como -
      Piacenza - Juventus U23 -
      Pontedera - Pergolettese -
      Renate - Lucchese -
      Livorno - Pro Sesto -
      Lecco - Albinoleffe -
      Carrarese - Pro Vercelli -
      Giana Erminio - Pistoiese -
      Grosseto - Olbia -
      Alessandria - Pro Patria -
sab 17 APR ore 17:30
  • Ravenna Perugia -
  • dom 18 APR ore 15:00
    • Matelica Alma Juventus Fano -
    • Virtus Verona Sambenedettese -
    • Legnago Salus Arezzo -
    • Gubbio Mantova -
    • dom 18 APR ore 17:30
      • Modena Padova -
      • dom 18 APR ore 20:30
        • Vis Pesaro Fermana -
        • Cesena Imolese -
        • Feralpisalò Carpi -
        • lun 19 APR ore 21:00
          • Triestina Südtirol -

          CALENDARIO COMPLETO

          1ª giornata
          sab 26 SET
          Vis Pesaro - Legnago Salus 2 - 2
          dom 27 SET
          Padova - Imolese 0 - 1
          Triestina - Matelica 0 - 1
          Gubbio - Modena 0 - 2
          Carpi - Sambenedettese 2 - 0
          Feralpisalò - Arezzo 2 - 1
          Virtus Verona - Cesena 1 - 1
          Perugia - Alma Juventus Fano 2 - 2
          Fermana - Mantova 0 - 1
          Ravenna - Südtirol 0 - 3
          2ª giornata
          sab 3 OTT
          Matelica - Feralpisalò 3 - 1
          dom 4 OTT
          Südtirol - Fermana 3 - 0
          Cesena - Triestina 0 - 2
          Modena - Vis Pesaro 3 - 1
          Alma Juventus Fano - Padova 1 - 1
          Sambenedettese - Gubbio 2 - 1
          Legnago Salus - Ravenna 1 - 0
          Mantova - Carpi 1 - 2
          Imolese - Virtus Verona 0 - 0
          lun 5 OTT
          Arezzo - Perugia 0 - 1
          3ª giornata
          mer 7 OTT
          Triestina - Modena 1 - 0
          Matelica - Südtirol 1 - 1
          Feralpisalò - Imolese 2 - 1
          Carpi - Alma Juventus Fano 0 - 0
          Virtus Verona - Legnago Salus 0 - 0
          Sambenedettese - Fermana 1 - 1
          Padova - Mantova 3 - 1
          gio 8 OTT
          Ravenna - Vis Pesaro 2 - 1
          Gubbio - Arezzo 1 - 1
          Perugia - Cesena 1 - 2
          4ª giornata
          dom 11 OTT
          Legnago Salus - Triestina 3 - 0
          Mantova - Perugia 5 - 1
          Südtirol - Gubbio 1 - 1
          Fermana - Padova 0 - 1
          Cesena - Feralpisalò 2 - 4
          Vis Pesaro - Matelica 2 - 1
          Modena - Ravenna 3 - 0
          Imolese - Carpi 2 - 1
          Arezzo - Virtus Verona 0 - 3
          Alma Juventus Fano - Sambenedettese 0 - 2
          5ª giornata
          sab 17 OTT
          Virtus Verona - Vis Pesaro 0 - 0
          Triestina - Ravenna 2 - 1
          Matelica - Modena 2 - 1
          Feralpisalò - Südtirol 0 - 1
          dom 18 OTT
          Perugia - Fermana 2 - 0
          Gubbio - Cesena 1 - 2
          Alma Juventus Fano - Imolese 1 - 2
          Carpi - Arezzo 4 - 1
          Padova - Legnago Salus 1 - 1
          Sambenedettese - Mantova 2 - 0
          6ª giornata
          mer 21 OTT
          Südtirol - Carpi 3 - 0
          Mantova - Matelica 5 - 2
          Vis Pesaro - Triestina 0 - 1
          Arezzo - Padova 0 - 5
          Legnago Salus - Perugia 0 - 2
          Modena - Feralpisalò 0 - 0
          Cesena - Alma Juventus Fano 3 - 0
          Fermana - Gubbio 2 - 1
          Ravenna - Virtus Verona 2 - 0
          Imolese - Sambenedettese 1 - 1
          7ª giornata
          sab 24 OTT
          Carpi - Cesena 2 - 0
          dom 25 OTT
          Sambenedettese - Modena 0 - 2
          Triestina - Virtus Verona 1 - 1
          Feralpisalò - Ravenna 3 - 0
          Alma Juventus Fano - Mantova 1 - 2
          Perugia - Vis Pesaro 2 - 1
          Imolese - Fermana 0 - 1
          Padova - Südtirol 2 - 0
          Matelica - Arezzo 2 - 2
          Gubbio - Legnago Salus 0 - 0
          8ª giornata
          sab 31 OTT
          Arezzo - Triestina 2 - 2
          dom 1 NOV
          Südtirol - Sambenedettese 0 - 0
          Virtus Verona - Matelica 1 - 0
          Modena - Perugia 0 - 1
          Fermana - Carpi 0 - 1
          Mantova - Imolese 0 - 0
          Vis Pesaro - Gubbio 1 - 0
          Legnago Salus - Feralpisalò 1 - 1
          Ravenna - Alma Juventus Fano 1 - 0
          lun 2 NOV
          Cesena - Padova 0 - 2
          9ª giornata
          sab 7 NOV
          Cesena - Fermana 1 - 1
          Carpi - Legnago Salus 0 - 0
          Alma Juventus Fano - Südtirol 1 - 1
          Matelica - Ravenna 3 - 2
          dom 8 NOV
          Feralpisalò - Vis Pesaro 1 - 0
          Padova - Virtus Verona 2 - 0
          Sambenedettese - Perugia 1 - 1
          Imolese - Modena 0 - 1
          mer 25 NOV
          Mantova - Arezzo 2 - 0
          Gubbio - Triestina 1 - 0
          10ª giornata
          mer 11 NOV
          Modena - Carpi 2 - 1
          Legnago Salus - Matelica 1 - 2
          Triestina - Imolese 1 - 0
          Ravenna - Gubbio 1 - 2
          Vis Pesaro - Cesena 0 - 2
          Perugia - Padova 3 - 0
          Südtirol - Mantova 2 - 1
          Virtus Verona - Feralpisalò 3 - 0
          Fermana - Alma Juventus Fano 0 - 0
          mer 2 DIC
          Arezzo - Sambenedettese 2 - 3
          11ª giornata
          sab 14 NOV
          Sambenedettese - Vis Pesaro 2 - 0
          dom 15 NOV
          Gubbio - Virtus Verona 1 - 1
          Carpi - Perugia 0 - 0
          Cesena - Ravenna 4 - 0
          Imolese - Südtirol 0 - 3
          Feralpisalò - Triestina 2 - 1
          Padova - Matelica 3 - 0
          lun 16 NOV
          Mantova - Modena 0 - 0
          mer 9 DIC
          Fermana - Arezzo 0 - 0
          Alma Juventus Fano - Legnago Salus 1 - 0
          12ª giornata
          sab 21 NOV
          Perugia - Gubbio 0 - 0
          dom 22 NOV
          Triestina - Fermana 3 - 1
          Modena - Südtirol 1 - 2
          Matelica - Cesena 2 - 2
          Vis Pesaro - Carpi 3 - 2
          Virtus Verona - Mantova 1 - 1
          Ravenna - Sambenedettese 1 - 1
          Feralpisalò - Padova 3 - 1
          mer 16 DIC
          Legnago Salus - Imolese 2 - 1
          Arezzo - Alma Juventus Fano 1 - 1
          13ª giornata
          sab 28 NOV
          Imolese - Arezzo 0 - 2
          dom 29 NOV
          Gubbio - Feralpisalò 1 - 1
          Sambenedettese - Legnago Salus 1 - 1
          Südtirol - Perugia 1 - 1
          Alma Juventus Fano - Virtus Verona 1 - 2
          Padova - Vis Pesaro 5 - 3
          Fermana - Matelica 1 - 1
          Carpi - Triestina 2 - 2
          Cesena - Modena 0 - 0
          Mantova - Ravenna 2 - 1
          14ª giornata
          sab 5 DIC
          Legnago Salus - Cesena 0 - 1
          Modena - Fermana 1 - 0
          Matelica - Gubbio 1 - 3
          dom 6 DIC
          Triestina - Sambenedettese 0 - 1
          Ravenna - Padova 1 - 3
          Arezzo - Südtirol 0 - 4
          Virtus Verona - Carpi 0 - 0
          Vis Pesaro - Alma Juventus Fano 0 - 0
          Feralpisalò - Mantova 1 - 3
          Perugia - Imolese 2 - 0
          15ª giornata
          sab 12 DIC
          Imolese - Vis Pesaro 1 - 2
          dom 13 DIC
          Perugia - Virtus Verona 2 - 2
          Südtirol - Legnago Salus 1 - 0
          Fermana - Ravenna 2 - 1
          Carpi - Gubbio 2 - 2
          Alma Juventus Fano - Feralpisalò 1 - 1
          Sambenedettese - Matelica 2 - 3
          Arezzo - Modena 0 - 1
          Mantova - Cesena 0 - 4
          lun 14 DIC
          Padova - Triestina 0 - 0
          16ª giornata
          sab 19 DIC
          Cesena - Sambenedettese 2 - 1
          Triestina - Perugia 2 - 1
          Virtus Verona - Südtirol 2 - 2
          Ravenna - Imolese 3 - 2
          Feralpisalò - Fermana 1 - 1
          dom 20 DIC
          Vis Pesaro - Arezzo 3 - 2
          Gubbio - Padova 0 - 3
          Legnago Salus - Mantova 0 - 0
          Modena - Alma Juventus Fano 2 - 0
          mer 20 GEN
          Matelica - Carpi 1 - 0
          17ª giornata
          mer 23 DIC
          Imolese - Cesena 1 - 2
          Südtirol - Triestina 1 - 2
          Arezzo - Legnago Salus 1 - 1
          Sambenedettese - Virtus Verona 1 - 0
          Mantova - Gubbio 1 - 2
          Padova - Modena 0 - 1
          Perugia - Ravenna 3 - 1
          Fermana - Vis Pesaro 2 - 0
          Alma Juventus Fano - Matelica 1 - 2
          mer 27 GEN
          Carpi - Feralpisalò 1 - 2
          18ª giornata
          sab 9 GEN
          Cesena - Südtirol 0 - 0
          Virtus Verona - Fermana 1 - 1
          Feralpisalò - Sambenedettese 1 - 2
          dom 10 GEN
          Vis Pesaro - Mantova 1 - 4
          Matelica - Perugia 1 - 3
          Gubbio - Imolese 2 - 1
          Triestina - Alma Juventus Fano 0 - 1
          Legnago Salus - Modena 0 - 1
          Ravenna - Arezzo 1 - 1
          mer 10 FEB
          Padova - Carpi 6 - 0
          19ª giornata
          sab 16 GEN
          Imolese - Matelica 2 - 0
          Fermana - Legnago Salus 2 - 1
          Arezzo - Cesena 0 - 2
          Alma Juventus Fano - Gubbio 1 - 1
          Mantova - Triestina 0 - 0
          dom 17 GEN
          Südtirol - Vis Pesaro 1 - 0
          Sambenedettese - Padova 0 - 1
          Perugia - Feralpisalò 3 - 2
          Modena - Virtus Verona 0 - 1
          Carpi - Ravenna 4 - 2
          20ª giornata
          sab 23 GEN
          Arezzo - Feralpisalò 2 - 3
          Imolese - Padova 1 - 1
          dom 24 GEN
          Modena - Gubbio 2 - 0
          Legnago Salus - Vis Pesaro 2 - 1
          Sambenedettese - Carpi 5 - 1
          Südtirol - Ravenna 2 - 1
          Alma Juventus Fano - Perugia 0 - 0
          Matelica - Triestina 3 - 2
          Mantova - Fermana 1 - 0
          Cesena - Virtus Verona 1 - 3
          21ª giornata
          sab 30 GEN
          Fermana - Südtirol 1 - 1
          Triestina - Cesena 2 - 1
          Virtus Verona - Imolese 3 - 1
          Gubbio - Sambenedettese 1 - 2
          Ravenna - Legnago Salus 1 - 1
          Vis Pesaro - Modena 1 - 0
          dom 31 GEN
          Perugia - Arezzo 3 - 0
          Feralpisalò - Matelica 2 - 1
          Padova - Alma Juventus Fano 1 - 1
          lun 1 FEB
          Carpi - Mantova 2 - 0
          22ª giornata
          mar 2 FEB
          Modena - Triestina 1 - 1
          mer 3 FEB
          Südtirol - Matelica 4 - 2
          Imolese - Feralpisalò 3 - 0
          Legnago Salus - Virtus Verona 0 - 1
          Fermana - Sambenedettese 1 - 0
          Arezzo - Gubbio 0 - 1
          Vis Pesaro - Ravenna 0 - 0
          gio 4 FEB
          Alma Juventus Fano - Carpi 4 - 0
          Mantova - Padova 0 - 6
          mer 10 MAR
          Cesena - Perugia 1 - 1
          23ª giornata
          dom 7 FEB
          Padova - Fermana 1 - 0
          Ravenna - Modena 0 - 0
          Gubbio - Südtirol 1 - 2
          Triestina - Legnago Salus 4 - 1
          Virtus Verona - Arezzo 1 - 1
          Perugia - Mantova 4 - 2
          Matelica - Vis Pesaro 1 - 1
          Carpi - Imolese 0 - 3
          Sambenedettese - Alma Juventus Fano 2 - 2
          mer 24 MAR
          Feralpisalò - Cesena 0 - 0
          24ª giornata
          sab 13 FEB
          Vis Pesaro - Virtus Verona 0 - 1
          dom 14 FEB
          Ravenna - Triestina 0 - 1
          Legnago Salus - Padova 0 - 2
          Arezzo - Carpi 3 - 3
          Südtirol - Feralpisalò 0 - 2
          Mantova - Sambenedettese 1 - 1
          lun 15 FEB
          Modena - Matelica 4 - 1
          mer 10 MAR
          Imolese - Alma Juventus Fano 1 - 1
          mar 30 MAR
          Fermana - Perugia 1 - 1
          mer 31 MAR
          Cesena - Gubbio 2 - 1
          25ª giornata
          mar 16 FEB
          Gubbio - Fermana 1 - 1
          mer 17 FEB
          Sambenedettese - Imolese 1 - 3
          Virtus Verona - Ravenna 1 - 1
          Perugia - Legnago Salus 4 - 0
          Alma Juventus Fano - Cesena 1 - 2
          Padova - Arezzo 2 - 0
          Triestina - Vis Pesaro 3 - 2
          Carpi - Südtirol 0 - 0
          gio 18 FEB
          Matelica - Mantova 0 - 0
          Feralpisalò - Modena 0 - 1
          26ª giornata
          dom 21 FEB
          Vis Pesaro - Perugia 0 - 1
          Virtus Verona - Triestina 2 - 2
          Arezzo - Matelica 2 - 0
          Modena - Sambenedettese 4 - 1
          Legnago Salus - Gubbio 1 - 2
          Südtirol - Padova 1 - 1
          Fermana - Imolese 2 - 0
          Mantova - Alma Juventus Fano 0 - 2
          lun 22 FEB
          Ravenna - Feralpisalò 0 - 0
          Cesena - Carpi 3 - 0
          27ª giornata
          sab 27 FEB
          Matelica - Virtus Verona 1 - 0
          Imolese - Mantova 1 - 5
          Gubbio - Vis Pesaro 1 - 1
          Sambenedettese - Südtirol 0 - 4
          Perugia - Modena 3 - 0
          Feralpisalò - Legnago Salus 1 - 0
          dom 28 FEB
          Carpi - Fermana 0 - 0
          Alma Juventus Fano - Ravenna 1 - 1
          Triestina - Arezzo 2 - 2
          Padova - Cesena 0 - 0
          28ª giornata
          mar 2 MAR
          Perugia - Sambenedettese 1 - 1
          mer 3 MAR
          Vis Pesaro - Feralpisalò 2 - 0
          Legnago Salus - Carpi 0 - 0
          Fermana - Cesena 2 - 1
          Arezzo - Mantova 1 - 1
          Triestina - Gubbio 0 - 0
          Modena - Imolese 3 - 1
          Südtirol - Alma Juventus Fano 3 - 0
          Ravenna - Matelica 0 - 1
          Virtus Verona - Padova 0 - 1
          29ª giornata
          dom 7 MAR
          Imolese - Triestina 0 - 0
          Sambenedettese - Arezzo 1 - 0
          Alma Juventus Fano - Fermana 1 - 1
          Matelica - Legnago Salus 5 - 1
          Cesena - Vis Pesaro 0 - 2
          Padova - Perugia 1 - 0
          Gubbio - Ravenna 3 - 1
          Feralpisalò - Virtus Verona 4 - 0
          Carpi - Modena 3 - 0
          lun 8 MAR
          Mantova - Südtirol 1 - 1
          30ª giornata
          sab 13 MAR
          Arezzo - Fermana 1 - 0
          Virtus Verona - Gubbio 0 - 1
          Triestina - Feralpisalò 1 - 1
          dom 14 MAR
          Modena - Mantova 1 - 1
          Südtirol - Imolese 4 - 0
          Perugia - Carpi 2 - 0
          Matelica - Padova 4 - 1
          Legnago Salus - Alma Juventus Fano 3 - 0
          Vis Pesaro - Sambenedettese 1 - 3
          mer 7 APR
          Ravenna - Cesena 2 - 2
          31ª giornata
          mar 16 MAR
          Fermana - Triestina 2 - 2
          mer 17 MAR
          Alma Juventus Fano - Arezzo 0 - 1
          Padova - Feralpisalò 4 - 0
          Südtirol - Modena 2 - 0
          Imolese - Legnago Salus 0 - 0
          Gubbio - Perugia 3 - 2
          Cesena - Matelica 2 - 2
          Mantova - Virtus Verona 3 - 2
          Carpi - Vis Pesaro 0 - 2
          mer 24 MAR
          Sambenedettese - Ravenna 0 - 0
          32ª giornata
          dom 21 MAR
          Perugia - Südtirol 1 - 0
          Virtus Verona - Alma Juventus Fano 3 - 1
          Vis Pesaro - Padova 0 - 2
          Legnago Salus - Sambenedettese 1 - 1
          Feralpisalò - Gubbio 1 - 0
          Triestina - Carpi 1 - 0
          Matelica - Fermana 5 - 1
          Arezzo - Imolese 0 - 0
          Modena - Cesena 1 - 0
          mer 31 MAR
          Ravenna - Mantova 0 - 2
          33ª giornata
          sab 27 MAR
          Gubbio - Matelica 3 - 0
          Imolese - Perugia 0 - 1
          Fermana - Modena 1 - 0
          dom 28 MAR
          Mantova - Feralpisalò 0 - 1
          Cesena - Legnago Salus 0 - 3
          Alma Juventus Fano - Vis Pesaro 1 - 1
          Südtirol - Arezzo 1 - 0
          Carpi - Virtus Verona 2 - 2
          Padova - Ravenna 3 - 0
          mer 7 APR
          Sambenedettese - Triestina 1 - 0
          34ª giornata
          sab 3 APR
          Modena - Arezzo 3 - 1
          Matelica - Sambenedettese 1 - 0
          Gubbio - Carpi 0 - 4
          Vis Pesaro - Imolese 2 - 1
          Legnago Salus - Südtirol 2 - 3
          Virtus Verona - Perugia 0 - 3
          Feralpisalò - Alma Juventus Fano 1 - 2
          Cesena - Mantova 0 - 0
          Ravenna - Fermana 0 - 0
          Triestina - Padova 1 - 0
          35ª giornata
          dom 11 APR
          Perugia - Triestina 2 - 1
          Sambenedettese - Cesena 0 - 2
          Padova - Gubbio 1 - 0
          Alma Juventus Fano - Modena 0 - 1
          Carpi - Matelica 4 - 1
          Fermana - Feralpisalò 1 - 4
          Arezzo - Vis Pesaro 4 - 2
          Mantova - Legnago Salus 0 - 2
          Südtirol - Virtus Verona 2 - 0
          Imolese - Ravenna 0 - 2
          36ª giornata
          sab 17 APR
          Ravenna - Perugia -
          dom 18 APR
          Matelica - Alma Juventus Fano -
          Virtus Verona - Sambenedettese -
          Legnago Salus - Arezzo -
          Gubbio - Mantova -
          Modena - Padova -
          Vis Pesaro - Fermana -
          Cesena - Imolese -
          Feralpisalò - Carpi -
          lun 19 APR
          Triestina - Südtirol -
          37ª giornata
          dom 25 APR
          Modena - Legnago Salus -
          Perugia - Matelica -
          Sambenedettese - Feralpisalò -
          Südtirol - Cesena -
          Mantova - Vis Pesaro -
          Imolese - Gubbio -
          Arezzo - Ravenna -
          Carpi - Padova -
          Fermana - Virtus Verona -
          Alma Juventus Fano - Triestina -
          38ª giornata
          dom 2 MAG
          Ravenna - Carpi -
          Triestina - Mantova -
          Virtus Verona - Modena -
          Vis Pesaro - Südtirol -
          Padova - Sambenedettese -
          Matelica - Imolese -
          Feralpisalò - Perugia -
          Gubbio - Alma Juventus Fano -
          Legnago Salus - Fermana -
          Cesena - Arezzo -
mer 14 APR ore 01:00
  • Ternana Unicusano Trapani CANCELLATA 0 - 0
  • sab 17 APR ore 17:30
    • Vibonese Avellino -
    • dom 18 APR ore 12:30
      • Casertana Juve Stabia -
      • Catanzaro Catania -
      • dom 18 APR ore 15:00
        • Virtus Francavilla Viterbese Castrense -
        • Bari Palermo -
        • Foggia Paganese -
        • dom 18 APR ore 17:30
          • Potenza Monopoli -
          • Teramo Bisceglie -
          • dom 18 APR ore 20:30
            • Cavese 1919 Turris -

            CALENDARIO COMPLETO

            1ª giornata
            sab 26 SET
            Cavese 1919 - Vibonese 0 - 1
            dom 27 SET
            Trapani - Casertana 0 - 0
            Teramo - Palermo 2 - 0
            Catania - Paganese 1 - 1
            Virtus Francavilla - Bari 2 - 3
            Juve Stabia - Monopoli 1 - 2
            Potenza - Catanzaro 2 - 1
            Ternana Unicusano - Viterbese Castrense 0 - 0
            mer 14 OTT
            Foggia - Bisceglie 1 - 3
            mer 28 OTT
            Avellino - Turris 2 - 2
            2ª giornata
            sab 3 OTT
            Paganese - Ternana Unicusano 0 - 3
            Viterbese Castrense - Avellino 0 - 1
            dom 4 OTT
            Turris - Virtus Francavilla 1 - 0
            Vibonese - Juve Stabia 0 - 1
            Monopoli - Catania 0 - 1
            Bari - Teramo 1 - 1
            Catanzaro - Trapani 0 - 0
            mer 28 OTT
            Bisceglie - Cavese 1919 0 - 1
            mer 4 NOV
            Casertana - Foggia 0 - 2
            mer 18 NOV
            Palermo - Potenza 1 - 0
            3ª giornata
            mer 7 OTT
            Virtus Francavilla - Vibonese 2 - 2
            Ternana Unicusano - Palermo 0 - 0
            Turris - Viterbese Castrense 2 - 1
            Catanzaro - Paganese 1 - 0
            Cavese 1919 - Bari 2 - 3
            Trapani - Monopoli 0 - 0
            Catania - Juve Stabia 1 - 0
            Potenza - Casertana 2 - 2
            mer 18 NOV
            Teramo - Foggia 2 - 0
            mer 9 DIC
            Avellino - Bisceglie 4 - 2
            4ª giornata
            sab 10 OTT
            Catania - Trapani 0 - 0
            dom 11 OTT
            Palermo - Avellino 0 - 0
            Vibonese - Catanzaro 0 - 0
            Viterbese Castrense - Bari 0 - 3
            Monopoli - Teramo 0 - 2
            Juve Stabia - Virtus Francavilla 2 - 1
            Casertana - Ternana Unicusano 3 - 3
            Paganese - Cavese 1919 0 - 0
            Bisceglie - Turris 0 - 1
            Foggia - Potenza 2 - 0
            5ª giornata
            sab 17 OTT
            Ternana Unicusano - Potenza 3 - 0
            Vibonese - Paganese 5 - 2
            dom 18 OTT
            Cavese 1919 - Viterbese Castrense 0 - 2
            Bari - Trapani 0 - 0
            Bisceglie - Palermo 2 - 1
            Turris - Monopoli 1 - 1
            Catanzaro - Foggia 2 - 1
            Teramo - Casertana 2 - 0
            Virtus Francavilla - Catania 0 - 1
            lun 19 OTT
            Avellino - Juve Stabia 0 - 0
            6ª giornata
            mer 21 OTT
            Paganese - Virtus Francavilla 0 - 0
            Casertana - Catanzaro 0 - 0
            Trapani - Vibonese 0 - 0
            Potenza - Teramo 1 - 1
            Viterbese Castrense - Bisceglie 1 - 1
            Catania - Ternana Unicusano 1 - 3
            Monopoli - Bari 0 - 0
            gio 22 OTT
            Juve Stabia - Cavese 1919 2 - 0
            Foggia - Avellino 1 - 2
            mer 25 NOV
            Palermo - Turris 0 - 1
            7ª giornata
            sab 24 OTT
            Virtus Francavilla - Potenza 2 - 1
            dom 25 OTT
            Cavese 1919 - Monopoli 0 - 1
            Bisceglie - Trapani 0 - 0
            Avellino - Casertana 3 - 1
            Ternana Unicusano - Foggia 2 - 0
            Teramo - Juve Stabia 1 - 0
            Turris - Paganese 0 - 3
            Vibonese - Viterbese Castrense 2 - 2
            lun 26 OTT
            Bari - Catania 4 - 1
            mer 4 NOV
            Catanzaro - Palermo 1 - 1
            8ª giornata
            sab 31 OTT
            Paganese - Teramo 1 - 2
            dom 1 NOV
            Trapani - Avellino 0 - 0
            Ternana Unicusano - Catanzaro 5 - 1
            Potenza - Cavese 1919 4 - 4
            Foggia - Bari 1 - 0
            Casertana - Turris 2 - 4
            Monopoli - Virtus Francavilla 1 - 3
            Juve Stabia - Bisceglie 1 - 0
            mer 18 NOV
            Catania - Vibonese 2 - 1
            mer 2 DIC
            Palermo - Viterbese Castrense 3 - 3
            9ª giornata
            sab 7 NOV
            Cavese 1919 - Ternana Unicusano 0 - 5
            dom 8 NOV
            Teramo - Trapani 0 - 0
            Avellino - Catanzaro 1 - 3
            Viterbese Castrense - Paganese 0 - 1
            Bari - Juve Stabia 2 - 0
            Turris - Potenza 0 - 2
            Virtus Francavilla - Casertana 1 - 3
            lun 9 NOV
            Palermo - Catania 1 - 1
            mer 25 NOV
            Bisceglie - Monopoli 1 - 1
            Vibonese - Foggia 1 - 1
            10ª giornata
            mer 11 NOV
            Trapani - Cavese 1919 0 - 0
            Ternana Unicusano - Virtus Francavilla 1 - 0
            Monopoli - Viterbese Castrense 1 - 1
            Foggia - Turris 2 - 2
            Catanzaro - Teramo 1 - 0
            Paganese - Avellino 1 - 1
            Potenza - Bari 1 - 4
            gio 12 NOV
            Juve Stabia - Palermo 1 - 2
            mer 2 DIC
            Casertana - Vibonese 0 - 2
            Catania - Bisceglie 3 - 0
            11ª giornata
            dom 15 NOV
            Viterbese Castrense - Trapani 0 - 0
            Teramo - Catania 1 - 0
            Palermo - Paganese 2 - 1
            Vibonese - Potenza 1 - 0
            Virtus Francavilla - Catanzaro 1 - 1
            Turris - Juve Stabia 1 - 1
            Bari - Ternana Unicusano 1 - 3
            Cavese 1919 - Foggia 0 - 1
            mer 16 DIC
            Avellino - Monopoli 4 - 0
            mer 20 GEN
            Bisceglie - Casertana 0 - 1
            12ª giornata
            sab 21 NOV
            Juve Stabia - Viterbese Castrense 2 - 0
            dom 22 NOV
            Trapani - Palermo 0 - 0
            Foggia - Virtus Francavilla 1 - 1
            Catania - Turris 0 - 0
            Casertana - Bari 0 - 2
            Catanzaro - Cavese 1919 2 - 1
            Paganese - Bisceglie 1 - 1
            Monopoli - Vibonese 2 - 0
            Ternana Unicusano - Teramo 3 - 0
            mer 2 DIC
            Potenza - Avellino 0 - 1
            13ª giornata
            sab 28 NOV
            Vibonese - Ternana Unicusano 2 - 3
            dom 29 NOV
            Turris - Trapani 0 - 0
            Virtus Francavilla - Teramo 1 - 1
            Bari - Catanzaro 1 - 0
            Viterbese Castrense - Foggia 0 - 1
            Palermo - Monopoli 3 - 0
            Cavese 1919 - Casertana 0 - 1
            Avellino - Catania 1 - 2
            Bisceglie - Potenza 1 - 1
            Juve Stabia - Paganese 1 - 1
            14ª giornata
            sab 5 DIC
            Paganese - Bari 0 - 1
            dom 6 DIC
            Trapani - Juve Stabia 0 - 0
            Foggia - Palermo 2 - 0
            Ternana Unicusano - Bisceglie 3 - 0
            Teramo - Vibonese 2 - 2
            Potenza - Viterbese Castrense 2 - 3
            Catania - Cavese 1919 1 - 1
            Catanzaro - Turris 3 - 1
            Virtus Francavilla - Avellino 1 - 0
            lun 7 DIC
            Casertana - Monopoli 2 - 1
            15ª giornata
            sab 12 DIC
            Juve Stabia - Potenza 2 - 0
            dom 13 DIC
            Trapani - Paganese 0 - 0
            Palermo - Casertana 2 - 0
            Viterbese Castrense - Catania 1 - 2
            Cavese 1919 - Virtus Francavilla 0 - 0
            Bisceglie - Catanzaro 1 - 3
            Avellino - Ternana Unicusano 1 - 2
            Turris - Teramo 1 - 1
            Bari - Vibonese 0 - 0
            Monopoli - Foggia 2 - 3
            16ª giornata
            sab 19 DIC
            Catanzaro - Juve Stabia 2 - 2
            Teramo - Cavese 1919 1 - 1
            dom 20 DIC
            Ternana Unicusano - Turris 2 - 2
            Vibonese - Palermo 0 - 0
            Potenza - Catania 0 - 1
            Foggia - Trapani 0 - 0
            Bari - Avellino 4 - 1
            Paganese - Monopoli 0 - 3
            Virtus Francavilla - Bisceglie 2 - 1
            Casertana - Viterbese Castrense 0 - 3
            17ª giornata
            mer 23 DIC
            Trapani - Ternana Unicusano 0 - 0
            Palermo - Bari 1 - 1
            Avellino - Vibonese 1 - 0
            Catania - Catanzaro 1 - 1
            Bisceglie - Teramo 1 - 0
            Viterbese Castrense - Virtus Francavilla 2 - 2
            Paganese - Foggia 1 - 4
            Monopoli - Potenza 0 - 1
            Turris - Cavese 1919 2 - 0
            mer 27 GEN
            Juve Stabia - Casertana 0 - 2
            18ª giornata
            sab 9 GEN
            Cavese 1919 - Palermo 0 - 1
            Teramo - Avellino 1 - 1
            dom 10 GEN
            Virtus Francavilla - Trapani 0 - 0
            Casertana - Catania 3 - 2
            Vibonese - Bisceglie 1 - 1
            Potenza - Paganese 1 - 0
            Bari - Turris 1 - 1
            Ternana Unicusano - Monopoli 2 - 1
            lun 11 GEN
            Foggia - Juve Stabia 1 - 1
            mer 27 GEN
            Catanzaro - Viterbese Castrense 0 - 0
            19ª giornata
            sab 16 GEN
            Turris - Vibonese 1 - 1
            Avellino - Cavese 1919 1 - 0
            dom 17 GEN
            Palermo - Virtus Francavilla 1 - 2
            Trapani - Potenza 0 - 0
            Monopoli - Catanzaro 1 - 1
            Catania - Foggia 2 - 1
            Viterbese Castrense - Teramo 1 - 0
            Juve Stabia - Ternana Unicusano 0 - 3
            Bisceglie - Bari 0 - 1
            Paganese - Casertana 1 - 3
            20ª giornata
            sab 23 GEN
            Monopoli - Juve Stabia 4 - 2
            Catanzaro - Potenza 1 - 0
            dom 24 GEN
            Casertana - Trapani 0 - 0
            Palermo - Teramo 1 - 1
            Viterbese Castrense - Ternana Unicusano 0 - 1
            Bari - Virtus Francavilla 4 - 1
            Vibonese - Cavese 1919 1 - 1
            Turris - Avellino 0 - 2
            Bisceglie - Foggia 0 - 0
            mer 24 FEB
            Paganese - Catania 0 - 0
            21ª giornata
            sab 30 GEN
            Potenza - Palermo 0 - 0
            Ternana Unicusano - Paganese 3 - 1
            Virtus Francavilla - Turris 3 - 1
            Teramo - Bari 2 - 1
            Foggia - Casertana 1 - 0
            dom 31 GEN
            Trapani - Catanzaro 0 - 0
            Juve Stabia - Vibonese 2 - 0
            Catania - Monopoli 3 - 1
            Avellino - Viterbese Castrense 3 - 0
            Cavese 1919 - Bisceglie 3 - 1
            22ª giornata
            mar 2 FEB
            Foggia - Teramo 0 - 0
            mer 3 FEB
            Monopoli - Trapani 0 - 0
            Casertana - Potenza 1 - 0
            Paganese - Catanzaro 1 - 0
            Vibonese - Virtus Francavilla 1 - 2
            Viterbese Castrense - Turris 2 - 0
            Palermo - Ternana Unicusano 1 - 1
            Bari - Cavese 1919 1 - 1
            Juve Stabia - Catania 1 - 1
            Bisceglie - Avellino 1 - 1
            23ª giornata
            dom 7 FEB
            Trapani - Catania 0 - 0
            Bari - Viterbese Castrense 0 - 1
            Teramo - Monopoli 1 - 1
            Avellino - Palermo 1 - 0
            Cavese 1919 - Paganese 1 - 0
            Virtus Francavilla - Juve Stabia 0 - 1
            Turris - Bisceglie 2 - 2
            Potenza - Foggia 0 - 1
            Catanzaro - Vibonese 1 - 0
            lun 8 FEB
            Ternana Unicusano - Casertana 5 - 1
            24ª giornata
            sab 13 FEB
            Catania - Virtus Francavilla 1 - 0
            Foggia - Catanzaro 0 - 2
            Palermo - Bisceglie 3 - 1
            Viterbese Castrense - Cavese 1919 1 - 0
            Juve Stabia - Avellino 0 - 1
            dom 14 FEB
            Trapani - Bari 0 - 0
            Paganese - Vibonese 2 - 1
            Monopoli - Turris 3 - 1
            Casertana - Teramo 2 - 0
            mer 24 MAR
            Potenza - Ternana Unicusano 0 - 2
            25ª giornata
            mar 16 FEB
            Cavese 1919 - Juve Stabia 1 - 2
            mer 17 FEB
            Vibonese - Trapani 0 - 0
            Teramo - Potenza 1 - 3
            Ternana Unicusano - Catania 5 - 1
            Bisceglie - Viterbese Castrense 1 - 0
            Virtus Francavilla - Paganese 0 - 0
            Turris - Palermo 1 - 2
            Catanzaro - Casertana 0 - 3
            Avellino - Foggia 4 - 0
            Bari - Monopoli 1 - 0
            26ª giornata
            dom 21 FEB
            Trapani - Bisceglie 0 - 0
            Palermo - Catanzaro 1 - 2
            Potenza - Virtus Francavilla 0 - 0
            Paganese - Turris 2 - 0
            Viterbese Castrense - Vibonese 0 - 0
            Monopoli - Cavese 1919 1 - 0
            Catania - Bari 1 - 1
            Foggia - Ternana Unicusano 0 - 2
            Juve Stabia - Teramo 1 - 1
            Casertana - Avellino 0 - 2
            27ª giornata
            sab 27 FEB
            Viterbese Castrense - Palermo 1 - 0
            Bari - Foggia 1 - 0
            Virtus Francavilla - Monopoli 1 - 2
            Catanzaro - Ternana Unicusano 2 - 1
            Bisceglie - Juve Stabia 0 - 1
            Turris - Casertana 2 - 1
            dom 28 FEB
            Avellino - Trapani 0 - 0
            Vibonese - Catania 1 - 1
            Teramo - Paganese 2 - 0
            mer 31 MAR
            Cavese 1919 - Potenza 0 - 2
            28ª giornata
            mar 2 MAR
            Potenza - Turris 2 - 1
            mer 3 MAR
            Trapani - Teramo 0 - 0
            Paganese - Viterbese Castrense 1 - 1
            Foggia - Vibonese 0 - 0
            Casertana - Virtus Francavilla 4 - 0
            Catanzaro - Avellino 0 - 1
            Juve Stabia - Bari 0 - 2
            Monopoli - Bisceglie 1 - 1
            Catania - Palermo 0 - 1
            mer 7 APR
            Ternana Unicusano - Cavese 1919 7 - 2
            29ª giornata
            dom 7 MAR
            Cavese 1919 - Trapani 0 - 0
            Viterbese Castrense - Monopoli 2 - 2
            Vibonese - Casertana 1 - 1
            Virtus Francavilla - Ternana Unicusano 1 - 1
            Teramo - Catanzaro 0 - 0
            Palermo - Juve Stabia 2 - 4
            Bisceglie - Catania 0 - 3
            Bari - Potenza 0 - 2
            Avellino - Paganese 2 - 0
            Turris - Foggia 1 - 3
            30ª giornata
            sab 13 MAR
            Catania - Teramo 0 - 1
            Ternana Unicusano - Bari 2 - 1
            Catanzaro - Virtus Francavilla 1 - 0
            Monopoli - Avellino 1 - 1
            Potenza - Vibonese 2 - 2
            Paganese - Palermo 0 - 1
            dom 14 MAR
            Trapani - Viterbese Castrense 0 - 0
            Juve Stabia - Turris 4 - 1
            Foggia - Cavese 1919 1 - 0
            Casertana - Bisceglie 0 - 1
            31ª giornata
            mar 16 MAR
            Vibonese - Monopoli 0 - 0
            mer 17 MAR
            Palermo - Trapani 0 - 0
            Turris - Catania 1 - 0
            Bari - Casertana 1 - 1
            Viterbese Castrense - Juve Stabia 0 - 1
            Bisceglie - Paganese 0 - 1
            Virtus Francavilla - Foggia 0 - 1
            Teramo - Ternana Unicusano 2 - 4
            Avellino - Potenza 3 - 1
            mer 24 MAR
            Cavese 1919 - Catanzaro 0 - 1
            32ª giornata
            dom 21 MAR
            Trapani - Turris 0 - 0
            Catania - Avellino 3 - 1
            Potenza - Bisceglie 2 - 1
            Ternana Unicusano - Vibonese 1 - 0
            Foggia - Viterbese Castrense 1 - 1
            Catanzaro - Bari 2 - 0
            Teramo - Virtus Francavilla 0 - 1
            Casertana - Cavese 1919 2 - 1
            Paganese - Juve Stabia 1 - 3
            mer 7 APR
            Monopoli - Palermo 2 - 1
            33ª giornata
            sab 27 MAR
            Cavese 1919 - Catania 0 - 2
            Bari - Paganese 2 - 0
            dom 28 MAR
            Juve Stabia - Trapani 0 - 0
            Vibonese - Teramo 3 - 1
            Viterbese Castrense - Potenza 2 - 2
            Avellino - Virtus Francavilla 1 - 0
            Bisceglie - Ternana Unicusano 1 - 2
            Turris - Catanzaro 1 - 1
            mer 14 APR
            Palermo - Foggia 1 - 0
            gio 15 APR
            Monopoli - Casertana -
            34ª giornata
            sab 3 APR
            Paganese - Trapani 0 - 0
            Casertana - Palermo 2 - 3
            Vibonese - Bari 0 - 1
            Virtus Francavilla - Cavese 1919 1 - 0
            Ternana Unicusano - Avellino 4 - 1
            Potenza - Juve Stabia 0 - 2
            Teramo - Turris 2 - 1
            Catania - Viterbese Castrense 1 - 0
            Catanzaro - Bisceglie 1 - 0
            mer 21 APR
            Foggia - Monopoli -
            35ª giornata
            sab 10 APR
            Palermo - Vibonese 0 - 0
            Avellino - Bari 1 - 0
            dom 11 APR
            Cavese 1919 - Teramo 1 - 0
            Turris - Ternana Unicusano 0 - 1
            Catania - Potenza 5 - 2
            Trapani - Foggia 0 - 0
            Monopoli - Paganese 3 - 1
            Bisceglie - Virtus Francavilla 1 - 0
            lun 12 APR
            Viterbese Castrense - Casertana 5 - 2
            mer 21 APR
            Juve Stabia - Catanzaro -
            36ª giornata
            mer 14 APR
            Ternana Unicusano - Trapani 0 - 0
            sab 17 APR
            Vibonese - Avellino -
            dom 18 APR
            Casertana - Juve Stabia -
            Catanzaro - Catania -
            Virtus Francavilla - Viterbese Castrense -
            Bari - Palermo -
            Foggia - Paganese -
            Potenza - Monopoli -
            Teramo - Bisceglie -
            Cavese 1919 - Turris -
            37ª giornata
            dom 25 APR
            Palermo - Cavese 1919 -
            Trapani - Virtus Francavilla 0 - 0
            Turris - Bari -
            Viterbese Castrense - Catanzaro -
            Paganese - Potenza -
            Monopoli - Ternana Unicusano -
            Bisceglie - Vibonese -
            Catania - Casertana -
            Juve Stabia - Foggia -
            Avellino - Teramo -
            38ª giornata
            dom 2 MAG
            Teramo - Viterbese Castrense -
            Ternana Unicusano - Juve Stabia -
            Vibonese - Turris -
            Virtus Francavilla - Palermo -
            Potenza - Trapani 0 - 0
            Foggia - Catania -
            Casertana - Paganese -
            Catanzaro - Monopoli -
            Cavese 1919 - Avellino -
            Bari - Bisceglie -
,,,,,,,,,,,,,,,,
Caricamento contenuti...