,,

Virgilio Sport SPORT

CALCIO SERIE C CALENDARIO

Calendario SERIE C 2019/2020

Calendario campionato Serie C 2019/2020 gironi A, B e C. La prima giornata di campionato sarà giocata domenica 25 agosto 2019.

1ª GIORNATA

GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
sab 24 AGO ore 20:45
  • Pontedera Carrarese -
  • dom 25 AGO ore 15:00
    • Pistoiese Albinoleffe -
    • Pro Vercelli Pianese -
    • Robur Siena Olbia -
    • dom 25 AGO ore 17:30
      • Alessandria Gozzano -
      • Arezzo Lecco -
      • Como Pergolettese -
      • Giana Renate -
      • Pro Patria Monza -
      • lun 26 AGO ore 20:45
        • Novara Juventus U23 -

        CALENDARIO COMPLETO

        1ª giornata
        25/08/19 Incontro 22/12/19
        - Pontedera - Carrarese -
        - Pistoiese - Albinoleffe -
        - Pro Vercelli - Pianese -
        - Robur Siena - Olbia -
        - Alessandria - Gozzano -
        - Arezzo - Lecco -
        - Como - Pergolettese -
        - Giana - Renate -
        - Pro Patria - Monza -
        - Novara - Juventus U23 -
        2ª giornata
        01/09/19 Incontro 12/01/20
        - Albinoleffe - Pro Patria -
        - Carrarese - Alessandria -
        - Gozzano - Como -
        - Juventus U23 - Robur Siena -
        - Lecco - Pro Vercelli -
        - Monza - Novara -
        - Olbia - Giana -
        - Pergolettese - Pistoiese -
        - Pianese - Arezzo -
        - Renate - Pontedera -
        3ª giornata
        08/09/19 Incontro 19/01/20
        - Alessandria - Renate -
        - Arezzo - Juventus U23 -
        - Como - Monza -
        - Giana - Pianese -
        - Novara - Lecco -
        - Pistoiese - Gozzano -
        - Pontedera - Olbia -
        - Pro Patria - Pergolettese -
        - Pro Vercelli - Albinoleffe -
        - Robur Siena - Carrarese -
        4ª giornata
        15/09/19 Incontro 26/01/20
        - Albinoleffe - Pianese -
        - Carrarese - Pistoiese -
        - Gozzano - Giana -
        - Juventus U23 - Pro Patria -
        - Lecco - Robur Siena -
        - Monza - Pro Vercelli -
        - Olbia - Alessandria -
        - Pergolettese - Arezzo -
        - Pontedera - Novara -
        - Renate - Como -
        5ª giornata
        22/09/19 Incontro 02/02/20
        - Arezzo - Albinoleffe -
        - Giana - Carrarese -
        - Juventus U23 - Pontedera -
        - Lecco - Monza -
        - Novara - Pergolettese -
        - Pianese - Alessandria -
        - Pistoiese - Como -
        - Pro Vercelli - Gozzano -
        - Renate - Olbia -
        - Robur Siena - Pro Patria -
        6ª giornata
        25/09/19 Incontro 09/02/20
        - Albinoleffe - Juventus U23 -
        - Alessandria - Giana -
        - Carrarese - Olbia -
        - Como - Arezzo -
        - Gozzano - Novara -
        - Monza - Robur Siena -
        - Pergolettese - Lecco -
        - Pistoiese - Renate -
        - Pontedera - Pro Vercelli -
        - Pro Patria - Pianese -
        7ª giornata
        29/09/19 Incontro 16/02/20
        - Arezzo - Pro Patria -
        - Giana - Pontedera -
        - Juventus U23 - Monza -
        - Lecco - Alessandria -
        - Novara - Albinoleffe -
        - Olbia - Como -
        - Pianese - Gozzano -
        - Pro Vercelli - Pergolettese -
        - Renate - Carrarese -
        - Robur Siena - Pistoiese -
        8ª giornata
        06/10/19 Incontro 23/02/20
        - Albinoleffe - Robur Siena -
        - Alessandria - Pontedera -
        - Arezzo - Monza -
        - Como - Giana -
        - Gozzano - Carrarese -
        - Novara - Pro Vercelli -
        - Pergolettese - Renate -
        - Pianese - Juventus U23 -
        - Pistoiese - Olbia -
        - Pro Patria - Lecco -
        9ª giornata
        13/10/19 Incontro 26/02/20
        - Alessandria - Como -
        - Carrarese - Pergolettese -
        - Giana - Novara -
        - Lecco - Pianese -
        - Monza - Albinoleffe -
        - Olbia - Pro Patria -
        - Pontedera - Pistoiese -
        - Pro Vercelli - Juventus U23 -
        - Renate - Gozzano -
        - Robur Siena - Arezzo -
        10ª giornata
        20/10/19 Incontro 01/03/20
        - Albinoleffe - Lecco -
        - Arezzo - Alessandria -
        - Como - Pontedera -
        - Gozzano - Olbia -
        - Juventus U23 - Renate -
        - Novara - Carrarese -
        - Pergolettese - Robur Siena -
        - Pianese - Monza -
        - Pistoiese - Giana -
        - Pro Patria - Pro Vercelli -
        11ª giornata
        23/10/19 Incontro 08/03/20
        - Alessandria - Pistoiese -
        - Carrarese - Como -
        - Giana - Pergolettese -
        - Lecco - Juventus U23 -
        - Monza - Gozzano -
        - Olbia - Albinoleffe -
        - Pontedera - Pro Patria -
        - Pro Vercelli - Arezzo -
        - Renate - Novara -
        - Robur Siena - Pianese -
        12ª giornata
        27/10/19 Incontro 15/03/20
        - Albinoleffe - Alessandria -
        - Arezzo - Giana -
        - Como - Lecco -
        - Gozzano - Pontedera -
        - Juventus U23 - Pergolettese -
        - Monza - Renate -
        - Novara - Pistoiese -
        - Pianese - Olbia -
        - Pro Patria - Carrarese -
        - Robur Siena - Pro Vercelli -
        13ª giornata
        03/11/19 Incontro 22/03/20
        - Alessandria - Novara -
        - Carrarese - Lecco -
        - Como - Pro Patria -
        - Giana - Juventus U23 -
        - Gozzano - Albinoleffe -
        - Olbia - Pro Vercelli -
        - Pergolettese - Monza -
        - Pistoiese - Pianese -
        - Pontedera - Arezzo -
        - Renate - Robur Siena -
        14ª giornata
        10/11/19 Incontro 25/03/20
        - Albinoleffe - Pontedera -
        - Arezzo - Olbia -
        - Juventus U23 - Pistoiese -
        - Lecco - Renate -
        - Monza - Carrarese -
        - Novara - Como -
        - Pianese - Pergolettese -
        - Pro Patria - Alessandria -
        - Pro Vercelli - Giana -
        - Robur Siena - Gozzano -
        15ª giornata
        17/11/19 Incontro 29/03/20
        - Alessandria - Juventus U23 -
        - Carrarese - Arezzo -
        - Como - Pro Vercelli -
        - Giana - Robur Siena -
        - Gozzano - Pro Patria -
        - Olbia - Novara -
        - Pergolettese - Albinoleffe -
        - Pistoiese - Monza -
        - Pontedera - Lecco -
        - Renate - Pianese -
        16ª giornata
        24/11/19 Incontro 05/04/20
        - Albinoleffe - Carrarese -
        - Arezzo - Novara -
        - Juventus U23 - Gozzano -
        - Lecco - Giana -
        - Monza - Alessandria -
        - Pergolettese - Olbia -
        - Pianese - Como -
        - Pro Patria - Pistoiese -
        - Pro Vercelli - Renate -
        - Robur Siena - Pontedera -
        17ª giornata
        01/12/19 Incontro 11/04/20
        - Alessandria - Robur Siena -
        - Carrarese - Pro Vercelli -
        - Como - Juventus U23 -
        - Giana - Albinoleffe -
        - Gozzano - Lecco -
        - Novara - Pianese -
        - Olbia - Monza -
        - Pistoiese - Arezzo -
        - Pontedera - Pergolettese -
        - Renate - Pro Patria -
        18ª giornata
        08/12/19 Incontro 19/04/20
        - Albinoleffe - Renate -
        - Arezzo - Gozzano -
        - Juventus U23 - Carrarese -
        - Lecco - Olbia -
        - Monza - Giana -
        - Pergolettese - Alessandria -
        - Pianese - Pontedera -
        - Pro Patria - Novara -
        - Pro Vercelli - Pistoiese -
        - Robur Siena - Como -
        19ª giornata
        15/12/19 Incontro 26/04/20
        - Alessandria - Pro Vercelli -
        - Carrarese - Pianese -
        - Como - Albinoleffe -
        - Giana - Pro Patria -
        - Gozzano - Pergolettese -
        - Novara - Robur Siena -
        - Olbia - Juventus U23 -
        - Pistoiese - Lecco -
        - Pontedera - Monza -
        - Renate - Arezzo -
sab 24 AGO ore 20:45
  • Reggiana FeralpiSalò -
  • dom 25 AGO ore 15:00
    • Carpi Cesena -
    • Arzignano Piacenza -
    • Vis Pesaro SudTirol -
    • dom 25 AGO ore 16:30
      • Triestina Gubbio -
      • dom 25 AGO ore 17:30
        • Fano Sambenedettese -
        • Fermana Ravenna -
        • Modena Vicenza -
        • Rimini Imolese -
        • Virtus Verona Padova -

        CALENDARIO COMPLETO

        1ª giornata
        25/08/19 Incontro 22/12/19
        - Reggiana - FeralpiSalò -
        - Carpi - Cesena -
        - Arzignano - Piacenza -
        - Vis Pesaro - SudTirol -
        - Triestina - Gubbio -
        - Fano - Sambenedettese -
        - Fermana - Ravenna -
        - Modena - Vicenza -
        - Rimini - Imolese -
        - Virtus Verona - Padova -
        2ª giornata
        01/09/19 Incontro 12/01/20
        - Cesena - Vis Pesaro -
        - FeralpiSalò - Rimini -
        - Gubbio - Virtus Verona -
        - Imolese - Arzignano -
        - Vicenza - Fermana -
        - Padova - Fano -
        - Piacenza - Modena -
        - Ravenna - Reggiana -
        - Sambenedettese - Triestina -
        - SudTirol - Carpi -
        3ª giornata
        08/09/19 Incontro 19/01/20
        - Fano - Ravenna -
        - Arzignano - Gubbio -
        - Carpi - Vicenza -
        - Fermana - FeralpiSalò -
        - Modena - Padova -
        - Reggiana - Imolese -
        - Rimini - SudTirol -
        - Triestina - Piacenza -
        - Virtus Verona - Cesena -
        - Vis Pesaro - Sambenedettese -
        4ª giornata
        15/09/19 Incontro 26/01/20
        - Cesena - Triestina -
        - FeralpiSalò - Virtus Verona -
        - Gubbio - Fano -
        - Imolese - Modena -
        - Vicenza - Rimini -
        - Padova - Carpi -
        - Piacenza - Fermana -
        - Ravenna - Vis Pesaro -
        - Sambenedettese - Arzignano -
        - SudTirol - Reggiana -
        5ª giornata
        22/09/19 Incontro 02/02/20
        - Fano - Reggiana -
        - Arzignano - SudTirol -
        - Carpi - Rimini -
        - Cesena - Piacenza -
        - Fermana - Sambenedettese -
        - Gubbio - Vicenza -
        - Modena - FeralpiSalò -
        - Ravenna - Imolese -
        - Virtus Verona - Triestina -
        - Vis Pesaro - Padova -
        6ª giornata
        25/09/19 Incontro 09/02/20
        - FeralpiSalò - Fano -
        - Imolese - Virtus Verona -
        - Vicenza - Vis Pesaro -
        - Padova - Cesena -
        - Piacenza - Ravenna -
        - Reggiana - Carpi -
        - Rimini - Gubbio -
        - Sambenedettese - Modena -
        - SudTirol - Fermana -
        - Triestina - Arzignano -
        7ª giornata
        29/09/19 Incontro 16/02/20
        - Fano - SudTirol -
        - Arzignano - Reggiana -
        - Cesena - Imolese -
        - Fermana - Padova -
        - Gubbio - FeralpiSalò -
        - Modena - Rimini -
        - Piacenza - Carpi -
        - Ravenna - Sambenedettese -
        - Virtus Verona - Vicenza -
        - Vis Pesaro - Triestina -
        8ª giornata
        06/10/19 Incontro 23/02/20
        - Carpi - FeralpiSalò -
        - Imolese - Fano -
        - Vicenza - Cesena -
        - Padova - Arzignano -
        - Reggiana - Gubbio -
        - Rimini - Virtus Verona -
        - Sambenedettese - Piacenza -
        - SudTirol - Modena -
        - Triestina - Ravenna -
        - Vis Pesaro - Fermana -
        9ª giornata
        13/10/19 Incontro 26/02/20
        - Fano - Rimini -
        - Arzignano - Modena -
        - Cesena - Sambenedettese -
        - FeralpiSalò - SudTirol -
        - Fermana - Imolese -
        - Gubbio - Carpi -
        - Padova - Ravenna -
        - Piacenza - Vicenza -
        - Reggiana - Triestina -
        - Virtus Verona - Vis Pesaro -
        10ª giornata
        20/10/19 Incontro 01/03/20
        - Carpi - Fano -
        - Imolese - FeralpiSalò -
        - Vicenza - Reggiana -
        - Modena - Fermana -
        - Ravenna - Arzignano -
        - Rimini - Cesena -
        - Sambenedettese - Virtus Verona -
        - SudTirol - Gubbio -
        - Triestina - Padova -
        - Vis Pesaro - Piacenza -
        11ª giornata
        23/10/19 Incontro 08/03/20
        - Fano - Vis Pesaro -
        - Arzignano - Vicenza -
        - Carpi - Modena -
        - Cesena - SudTirol -
        - FeralpiSalò - Piacenza -
        - Fermana - Triestina -
        - Gubbio - Imolese -
        - Padova - Sambenedettese -
        - Reggiana - Rimini -
        - Virtus Verona - Ravenna -
        12ª giornata
        27/10/19 Incontro 15/03/20
        - Arzignano - FeralpiSalò -
        - Imolese - Carpi -
        - Modena - Reggiana -
        - Piacenza - Padova -
        - Ravenna - Cesena -
        - Rimini - Fermana -
        - Sambenedettese - Vicenza -
        - SudTirol - Virtus Verona -
        - Triestina - Fano -
        - Vis Pesaro - Gubbio -
        13ª giornata
        03/11/19 Incontro 22/03/20
        - Fano - Arzignano -
        - Carpi - Ravenna -
        - FeralpiSalò - Triestina -
        - Fermana - Cesena -
        - Gubbio - Modena -
        - Imolese - SudTirol -
        - Vicenza - Padova -
        - Reggiana - Sambenedettese -
        - Rimini - Vis Pesaro -
        - Virtus Verona - Piacenza -
        14ª giornata
        10/11/19 Incontro 25/03/20
        - Arzignano - Carpi -
        - Cesena - Reggiana -
        - Fermana - Virtus Verona -
        - Modena - Fano -
        - Padova - SudTirol -
        - Piacenza - Gubbio -
        - Ravenna - FeralpiSalò -
        - Sambenedettese - Rimini -
        - Triestina - Vicenza -
        - Vis Pesaro - Imolese -
        15ª giornata
        17/11/19 Incontro 29/03/20
        - Fano - Piacenza -
        - Carpi - Fermana -
        - FeralpiSalò - Padova -
        - Gubbio - Cesena -
        - Imolese - Triestina -
        - Vicenza - Ravenna -
        - Modena - Virtus Verona -
        - Reggiana - Vis Pesaro -
        - Rimini - Arzignano -
        - SudTirol - Sambenedettese -
        16ª giornata
        24/11/19 Incontro 05/04/20
        - Cesena - Modena -
        - Fermana - Reggiana -
        - Vicenza - Fano -
        - Padova - Rimini -
        - Piacenza - Imolese -
        - Ravenna - Gubbio -
        - Sambenedettese - FeralpiSalò -
        - Triestina - SudTirol -
        - Virtus Verona - Carpi -
        - Vis Pesaro - Arzignano -
        17ª giornata
        01/12/19 Incontro 11/04/20
        - Fano - Fermana -
        - Arzignano - Virtus Verona -
        - Carpi - Triestina -
        - FeralpiSalò - Cesena -
        - Gubbio - Padova -
        - Imolese - Sambenedettese -
        - Modena - Vis Pesaro -
        - Reggiana - Piacenza -
        - Rimini - Ravenna -
        - SudTirol - Vicenza -
        18ª giornata
        08/12/19 Incontro 19/04/20
        - Cesena - Fano -
        - Fermana - Arzignano -
        - Vicenza - FeralpiSalò -
        - Padova - Imolese -
        - Piacenza - Rimini -
        - Ravenna - SudTirol -
        - Sambenedettese - Gubbio -
        - Triestina - Modena -
        - Virtus Verona - Reggiana -
        - Vis Pesaro - Carpi -
        19ª giornata
        15/12/19 Incontro 26/04/20
        - Fano - Virtus Verona -
        - Arzignano - Cesena -
        - Carpi - Sambenedettese -
        - FeralpiSalò - Vis Pesaro -
        - Gubbio - Fermana -
        - Imolese - Vicenza -
        - Modena - Ravenna -
        - Reggiana - Padova -
        - Rimini - Triestina -
        - SudTirol - Piacenza -
sab 24 AGO ore 20:45
  • Rieti Ternana -
  • dom 25 AGO ore 15:00
    • Avellino Catania -
    • dom 25 AGO ore 16:30
      • Catanzaro Teramo -
      • Francavilla Reggina -
      • dom 25 AGO ore 17:30
        • Potenza Casertana -
        • Rende Bisceglie -
        • Sicula Leonzio Bari -
        • dom 25 AGO ore 18:30
          • Monopoli Vibonese -
          • Viterbese Paganese -
          • dom 25 AGO ore 20:45
            • Cavese Picerno -

            CALENDARIO COMPLETO

            1ª giornata
            25/08/19 Incontro 22/12/19
            - Rieti - Ternana -
            - Avellino - Catania -
            - Catanzaro - Teramo -
            - Francavilla - Reggina -
            - Potenza - Casertana -
            - Rende - Bisceglie -
            - Sicula Leonzio - Bari -
            - Monopoli - Vibonese -
            - Viterbese - Paganese -
            - Cavese - Picerno -
            2ª giornata
            01/09/19 Incontro 12/01/20
            - Bari - Viterbese -
            - Bisceglie - Catanzaro -
            - Casertana - Rende -
            - Catania - Francavilla -
            - Paganese - Monopoli -
            - Picerno - Rieti -
            - Reggina - Cavese -
            - Teramo - Sicula Leonzio -
            - Ternana - Potenza -
            - Vibonese - Avellino -
            3ª giornata
            08/09/19 Incontro 19/01/20
            - Avellino - Teramo -
            - Cavese - Vibonese -
            - Monopoli - Catanzaro -
            - Potenza - Catania -
            - Reggina - Bisceglie -
            - Rende - Ternana -
            - Rieti - Bari -
            - Sicula Leonzio - Paganese -
            - Francavilla - Casertana -
            - Viterbese - Picerno -
            4ª giornata
            15/09/19 Incontro 26/01/20
            - Bari - Reggina -
            - Bisceglie - Potenza -
            - Casertana - Rieti -
            - Catania - Viterbese -
            - Catanzaro - Sicula Leonzio -
            - Paganese - Francavilla -
            - Picerno - Avellino -
            - Teramo - Cavese -
            - Ternana - Monopoli -
            - Vibonese - Rende -
            5ª giornata
            22/09/19 Incontro 02/02/20
            - Avellino - Bisceglie -
            - Cavese - Paganese -
            - Monopoli - Catania -
            - Picerno - Casertana -
            - Reggina - Vibonese -
            - Rende - Teramo -
            - Rieti - Potenza -
            - Sicula Leonzio - Ternana -
            - Francavilla - Bari -
            - Viterbese - Catanzaro -
            6ª giornata
            25/09/19 Incontro 09/02/20
            - Avellino - Francavilla -
            - Bari - Monopoli -
            - Bisceglie - Casertana -
            - Catania - Cavese -
            - Catanzaro - Rieti -
            - Paganese - Rende -
            - Potenza - Sicula Leonzio -
            - Teramo - Viterbese -
            - Ternana - Reggina -
            - Vibonese - Picerno -
            7ª giornata
            29/09/19 Incontro 16/02/20
            - Casertana - Catanzaro -
            - Cavese - Avellino -
            - Monopoli - Teramo -
            - Picerno - Bari -
            - Reggina - Catania -
            - Rende - Potenza -
            - Rieti - Paganese -
            - Sicula Leonzio - Bisceglie -
            - Francavilla - Ternana -
            - Viterbese - Vibonese -
            8ª giornata
            06/10/19 Incontro 23/02/20
            - Avellino - Rende -
            - Bari - Cavese -
            - Bisceglie - Picerno -
            - Catanzaro - Francavilla -
            - Paganese - Reggina -
            - Potenza - Viterbese -
            - Sicula Leonzio - Monopoli -
            - Teramo - Rieti -
            - Ternana - Catania -
            - Vibonese - Casertana -
            9ª giornata
            13/10/19 Incontro 26/02/20
            - Bari - Ternana -
            - Casertana - Sicula Leonzio -
            - Catania - Picerno -
            - Paganese - Avellino -
            - Potenza - Teramo -
            - Reggina - Catanzaro -
            - Rende - Cavese -
            - Rieti - Monopoli -
            - Francavilla - Vibonese -
            - Viterbese - Bisceglie -
            10ª giornata
            20/10/19 Incontro 01/03/20
            - Avellino - Bari -
            - Bisceglie - Ternana -
            - Catanzaro - Potenza -
            - Cavese - Casertana -
            - Monopoli - Reggina -
            - Picerno - Francavilla -
            - Sicula Leonzio - Rieti -
            - Teramo - Paganese -
            - Vibonese - Catania -
            - Viterbese - Rende -
            11ª giornata
            23/10/19 Incontro 08/03/20
            - Bari - Catanzaro -
            - Casertana - Monopoli -
            - Catania - Bisceglie -
            - Paganese - Vibonese -
            - Potenza - Cavese -
            - Reggina - Picerno -
            - Rende - Sicula Leonzio -
            - Rieti - Viterbese -
            - Ternana - Avellino -
            - Francavilla - Teramo -
            12ª giornata
            27/10/19 Incontro 15/03/20
            - Avellino - Reggina -
            - Bisceglie - Francavilla -
            - Catania - Bari -
            - Catanzaro - Rende -
            - Cavese - Rieti -
            - Monopoli - Potenza -
            - Picerno - Paganese -
            - Teramo - Casertana -
            - Vibonese - Ternana -
            - Viterbese - Sicula Leonzio -
            13ª giornata
            03/11/19 Incontro 22/03/20
            - Bari - Vibonese -
            - Casertana - Viterbese -
            - Catanzaro - Avellino -
            - Paganese - Catania -
            - Potenza - Reggina -
            - Rende - Monopoli -
            - Rieti - Francavilla -
            - Sicula Leonzio - Cavese -
            - Teramo - Bisceglie -
            - Ternana - Picerno -
            14ª giornata
            10/11/19 Incontro 25/03/20
            - Avellino - Potenza -
            - Bisceglie - Bari -
            - Catania - Sicula Leonzio -
            - Cavese - Catanzaro -
            - Monopoli - Viterbese -
            - Picerno - Teramo -
            - Reggina - Casertana -
            - Ternana - Paganese -
            - Vibonese - Rieti -
            - Francavilla - Rende -
            15ª giornata
            17/11/19 Incontro 29/03/20
            - Casertana - Avellino -
            - Catanzaro - Catania -
            - Monopoli - Bisceglie -
            - Paganese - Bari -
            - Potenza - Vibonese -
            - Rende - Picerno -
            - Rieti - Reggina -
            - Sicula Leonzio - Francavilla -
            - Teramo - Ternana -
            - Viterbese - Cavese -
            16ª giornata
            24/11/19 Incontro 05/04/20
            - Avellino - Rieti -
            - Bari - Teramo -
            - Bisceglie - Paganese -
            - Catania - Casertana -
            - Cavese - Monopoli -
            - Picerno - Sicula Leonzio -
            - Reggina - Rende -
            - Ternana - Viterbese -
            - Vibonese - Catanzaro -
            - Francavilla - Potenza -
            17ª giornata
            01/12/19 Incontro 11/04/20
            - Casertana - Paganese -
            - Catanzaro - Ternana -
            - Cavese - Bisceglie -
            - Monopoli - Francavilla -
            - Potenza - Picerno -
            - Rende - Bari -
            - Rieti - Catania -
            - Sicula Leonzio - Vibonese -
            - Teramo - Reggina -
            - Viterbese - Avellino -
            18ª giornata
            08/12/19 Incontro 19/04/20
            - Avellino - Sicula Leonzio -
            - Bari - Potenza -
            - Catania - Rende -
            - Paganese - Catanzaro -
            - Picerno - Monopoli -
            - Reggina - Viterbese -
            - Rieti - Bisceglie -
            - Ternana - Casertana -
            - Vibonese - Teramo -
            - Francavilla - Cavese -
            19ª giornata
            15/12/19 Incontro 26/04/20
            - Bisceglie - Vibonese -
            - Casertana - Bari -
            - Catanzaro - Picerno -
            - Cavese - Ternana -
            - Monopoli - Avellino -
            - Potenza - Paganese -
            - Rende - Rieti -
            - Sicula Leonzio - Reggina -
            - Teramo - Catania -
            - Viterbese - Francavilla -
,,,,,,,,,,,,,,,
Caricamento contenuti...