,,
Virgilio Sport SPORT
CALCIO SERIE C CALENDARIO

Calendario SERIE C 2020/2021

Calendario campionato Serie C 2020/2021 gironi A, B e C

35ª GIORNATA

GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
sab 10 APR ore 15:00
  • Albinoleffe Carrarese 3 - 0
  • dom 11 APR ore 12:30
    • Juventus U23 Pontedera -
    • dom 11 APR ore 15:00
      • Pistoiese Renate -
      • Olbia Giana Erminio -
      • Lucchese Livorno -
      • Como Grosseto -
      • dom 11 APR ore 17:30
        • Pro Sesto Alessandria -
        • Pro Patria Novara -
        • Pergolettese Piacenza -
        • mer 21 APR ore 15:00
          • Pro Vercelli Lecco -

          CALENDARIO COMPLETO

          1ª giornata
          sab 26 SET
          Lecco - Giana Erminio 1 - 0
          dom 27 SET
          Piacenza - Grosseto 0 - 2
          Pistoiese - Alessandria 1 - 1
          Olbia - Pontedera 0 - 1
          Carrarese - Pro Patria 0 - 0
          Albinoleffe - Livorno 0 - 0
          Renate - Como 2 - 3
          Pro Vercelli - Novara 1 - 0
          Lucchese - Pergolettese 3 - 3
          lun 28 SET
          Juventus U23 - Pro Sesto 2 - 1
          2ª giornata
          sab 3 OTT
          Giana Erminio - Juventus U23 1 - 2
          Livorno - Lecco 2 - 2
          Como - Pistoiese 1 - 0
          dom 4 OTT
          Pro Sesto - Carrarese 0 - 1
          Pontedera - Piacenza 1 - 0
          Grosseto - Renate 0 - 1
          Alessandria - Olbia 4 - 1
          Pro Patria - Pro Vercelli 1 - 1
          Novara - Lucchese 3 - 0
          Pergolettese - Albinoleffe 2 - 1
          3ª giornata
          mer 7 OTT
          Lucchese - Grosseto 0 - 2
          Olbia - Pro Patria 0 - 1
          Pistoiese - Pergolettese 1 - 1
          Piacenza - Livorno 2 - 0
          Renate - Pro Vercelli 2 - 1
          Novara - Giana Erminio 2 - 1
          Carrarese - Pontedera 2 - 1
          Lecco - Alessandria 2 - 1
          Albinoleffe - Pro Sesto 0 - 1
          mer 28 OTT
          Juventus U23 - Como 1 - 2
          4ª giornata
          dom 11 OTT
          Pro Sesto - Olbia 1 - 1
          Pontedera - Renate 0 - 1
          Pro Patria - Pistoiese 0 - 0
          Como - Lecco 0 - 3
          Pro Vercelli - Lucchese 2 - 1
          Carrarese - Piacenza 1 - 1
          Pergolettese - Grosseto 1 - 2
          lun 12 OTT
          Albinoleffe - Giana Erminio 0 - 1
          Alessandria - Novara 1 - 2
          mer 4 NOV
          Livorno - Juventus U23 1 - 1
          5ª giornata
          sab 17 OTT
          Lecco - Carrarese 0 - 0
          Grosseto - Pro Vercelli 1 - 2
          Juventus U23 - Albinoleffe 1 - 1
          dom 18 OTT
          Olbia - Livorno 1 - 1
          Pistoiese - Piacenza 2 - 1
          Novara - Pontedera 1 - 2
          Pergolettese - Pro Sesto 1 - 0
          Renate - Pro Patria 1 - 0
          Giana Erminio - Alessandria 1 - 1
          lun 19 OTT
          Lucchese - Como 2 - 3
          6ª giornata
          mer 21 OTT
          Piacenza - Olbia 1 - 1
          Albinoleffe - Renate 1 - 0
          Livorno - Novara 2 - 3
          Alessandria - Grosseto 0 - 1
          Pontedera - Lecco 1 - 0
          Carrarese - Pistoiese 2 - 0
          Pro Vercelli - Juventus U23 1 - 0
          Pro Sesto - Giana Erminio 1 - 0
          gio 22 OTT
          Pro Patria - Lucchese 3 - 0
          Como - Pergolettese 0 - 0
          7ª giornata
          dom 25 OTT
          Olbia - Pro Vercelli 0 - 0
          Pistoiese - Pro Sesto 1 - 2
          Grosseto - Albinoleffe 1 - 1
          Renate - Livorno 0 - 2
          Lecco - Piacenza 2 - 4
          Giana Erminio - Como 2 - 1
          Pergolettese - Pro Patria 1 - 2
          Lucchese - Juventus U23 0 - 1
          Alessandria - Pontedera 2 - 0
          Novara - Carrarese 1 - 1
          8ª giornata
          dom 1 NOV
          Livorno - Pergolettese 3 - 2
          Juventus U23 - Lecco 1 - 1
          Carrarese - Alessandria 0 - 2
          Pro Sesto - Novara 3 - 0
          Pontedera - Grosseto 0 - 0
          Piacenza - Renate 3 - 3
          Albinoleffe - Pistoiese 1 - 0
          mer 18 NOV
          Pro Vercelli - Giana Erminio 4 - 0
          Como - Pro Patria 1 - 0
          Olbia - Lucchese 0 - 0
          9ª giornata
          sab 7 NOV
          Grosseto - Carrarese 0 - 1
          Renate - Lecco 2 - 0
          dom 8 NOV
          Novara - Juventus U23 1 - 1
          Alessandria - Livorno 3 - 2
          Pistoiese - Pontedera 1 - 0
          Pro Patria - Pro Sesto 1 - 2
          mer 25 NOV
          Pergolettese - Pro Vercelli 1 - 2
          Lucchese - Albinoleffe 4 - 5
          Giana Erminio - Piacenza 2 - 0
          Como - Olbia 2 - 2
          10ª giornata
          mer 11 NOV
          Olbia - Pergolettese 1 - 4
          Carrarese - Renate 0 - 2
          Pro Vercelli - Pistoiese 1 - 0
          Albinoleffe - Alessandria 2 - 0
          Piacenza - Pro Patria 0 - 3
          Livorno - Giana Erminio 3 - 0
          Lecco - Novara 1 - 0
          mer 25 NOV
          Juventus U23 - Grosseto 2 - 0
          mer 2 DIC
          Pontedera - Lucchese 0 - 1
          gio 3 DIC
          Pro Sesto - Como 0 - 1
          11ª giornata
          sab 14 NOV
          Livorno - Carrarese 1 - 2
          dom 15 NOV
          Pro Patria - Albinoleffe 1 - 2
          Giana Erminio - Pontedera 2 - 3
          Grosseto - Lecco 1 - 2
          Pistoiese - Olbia 1 - 2
          Novara - Renate 1 - 2
          Alessandria - Piacenza 2 - 0
          Pro Sesto - Lucchese 1 - 1
          Como - Pro Vercelli 1 - 2
          mer 2 DIC
          Pergolettese - Juventus U23 1 - 3
          12ª giornata
          sab 21 NOV
          Renate - Alessandria 2 - 1
          Grosseto - Livorno 1 - 0
          dom 22 NOV
          Pontedera - Pro Patria 0 - 1
          Pro Vercelli - Pro Sesto 0 - 2
          Lucchese - Giana Erminio 0 - 1
          Juventus U23 - Pistoiese 3 - 2
          Lecco - Pergolettese 3 - 2
          Albinoleffe - Como 1 - 2
          Carrarese - Olbia 3 - 0
          mer 9 DIC
          Piacenza - Novara 3 - 3
          13ª giornata
          sab 28 NOV
          Pergolettese - Renate 0 - 2
          dom 29 NOV
          Olbia - Juventus U23 2 - 1
          Pro Sesto - Lecco 1 - 0
          Pro Patria - Grosseto 0 - 0
          Novara - Albinoleffe 0 - 0
          Alessandria - Pro Vercelli 2 - 1
          Giana Erminio - Carrarese 1 - 2
          Livorno - Pontedera 0 - 0
          Pistoiese - Lucchese 2 - 0
          lun 30 NOV
          Como - Piacenza 0 - 0
          14ª giornata
          sab 5 DIC
          Renate - Giana Erminio 4 - 0
          dom 6 DIC
          Lucchese - Alessandria 0 - 2
          Piacenza - Pro Sesto 6 - 0
          Pontedera - Como 2 - 2
          Lecco - Pistoiese 4 - 1
          Juventus U23 - Pro Patria 3 - 1
          Albinoleffe - Olbia 0 - 0
          Carrarese - Pergolettese 1 - 2
          Grosseto - Novara 1 - 1
          mer 16 DIC
          Pro Vercelli - Livorno 0 - 2
          15ª giornata
          sab 12 DIC
          Como - Carrarese 2 - 1
          Pro Vercelli - Albinoleffe 2 - 2
          dom 13 DIC
          Olbia - Renate 2 - 2
          Pro Sesto - Pontedera 0 - 2
          Pistoiese - Livorno 1 - 0
          Pro Patria - Lecco 2 - 1
          Lucchese - Piacenza 1 - 0
          Giana Erminio - Grosseto 0 - 1
          Juventus U23 - Alessandria 0 - 1
          Pergolettese - Novara 2 - 0
          16ª giornata
          sab 19 DIC
          Lecco - Pro Vercelli 2 - 0
          Carrarese - Albinoleffe 1 - 0
          Giana Erminio - Olbia 0 - 0
          Piacenza - Pergolettese 1 - 1
          dom 20 DIC
          Renate - Pistoiese 2 - 1
          Novara - Pro Patria 0 - 0
          Alessandria - Pro Sesto 1 - 1
          Livorno - Lucchese 1 - 1
          Grosseto - Como 3 - 4
          Pontedera - Juventus U23 2 - 1
          17ª giornata
          mer 23 DIC
          Olbia - Lecco 1 - 0
          Pro Patria - Giana Erminio 1 - 0
          Pro Sesto - Grosseto 1 - 2
          Pro Vercelli - Pontedera 2 - 2
          Pistoiese - Novara 2 - 0
          Pergolettese - Alessandria 0 - 1
          Juventus U23 - Renate 1 - 2
          Albinoleffe - Piacenza 1 - 1
          Como - Livorno 1 - 0
          Lucchese - Carrarese 1 - 1
          18ª giornata
          sab 9 GEN
          Carrarese - Juventus U23 0 - 1
          dom 10 GEN
          Renate - Pro Sesto 2 - 0
          Piacenza - Pro Vercelli 1 - 1
          Pontedera - Albinoleffe 1 - 2
          Novara - Olbia 1 - 1
          Livorno - Pro Patria 0 - 2
          Lecco - Lucchese 2 - 2
          Giana Erminio - Pergolettese 2 - 0
          Grosseto - Pistoiese 0 - 2
          mer 20 GEN
          Alessandria - Como 0 - 2
          19ª giornata
          sab 16 GEN
          Lucchese - Renate 1 - 1
          Pro Patria - Alessandria 0 - 0
          Pistoiese - Giana Erminio 1 - 1
          dom 17 GEN
          Olbia - Grosseto 3 - 2
          Juventus U23 - Piacenza 1 - 1
          Pro Vercelli - Carrarese 3 - 1
          Pro Sesto - Livorno 1 - 1
          Como - Novara 1 - 0
          Albinoleffe - Lecco 0 - 0
          Pergolettese - Pontedera 2 - 0
          20ª giornata
          sab 23 GEN
          Novara - Pro Vercelli 1 - 2
          Livorno - Albinoleffe 1 - 0
          dom 24 GEN
          Pro Patria - Carrarese 1 - 1
          Pergolettese - Lucchese 0 - 2
          Grosseto - Piacenza 2 - 1
          Giana Erminio - Lecco 1 - 1
          Alessandria - Pistoiese 2 - 0
          Pontedera - Olbia 2 - 1
          Pro Sesto - Juventus U23 1 - 1
          lun 25 GEN
          Como - Renate 2 - 1
          21ª giornata
          sab 30 GEN
          Olbia - Alessandria 1 - 2
          Albinoleffe - Pergolettese 1 - 0
          Pro Vercelli - Pro Patria 0 - 0
          Piacenza - Pontedera 0 - 2
          Lecco - Livorno 1 - 0
          Carrarese - Pro Sesto 0 - 1
          dom 31 GEN
          Renate - Grosseto 2 - 1
          Pistoiese - Como 1 - 0
          Juventus U23 - Giana Erminio 3 - 2
          Lucchese - Novara 1 - 4
          22ª giornata
          mar 2 FEB
          Pontedera - Carrarese 1 - 1
          mer 3 FEB
          Pro Patria - Olbia 1 - 0
          Pergolettese - Pistoiese 2 - 0
          Pro Sesto - Albinoleffe 2 - 2
          Grosseto - Lucchese 2 - 1
          Alessandria - Lecco 0 - 0
          Giana Erminio - Novara 2 - 2
          Pro Vercelli - Renate 3 - 0
          Livorno - Piacenza 0 - 1
          Como - Juventus U23 3 - 0
          23ª giornata
          dom 7 FEB
          Novara - Alessandria 2 - 1
          Giana Erminio - Albinoleffe 0 - 1
          Renate - Pontedera 0 - 0
          Juventus U23 - Livorno 6 - 0
          Grosseto - Pergolettese 2 - 2
          Pistoiese - Pro Patria 1 - 2
          Lucchese - Pro Vercelli 0 - 0
          Piacenza - Carrarese 1 - 1
          Lecco - Como 4 - 0
          mer 24 FEB
          Olbia - Pro Sesto 5 - 0
          24ª giornata
          sab 13 FEB
          Albinoleffe - Juventus U23 0 - 3
          Pontedera - Novara 1 - 0
          Pro Vercelli - Grosseto 3 - 0
          Alessandria - Giana Erminio 0 - 0
          Livorno - Olbia 3 - 3
          dom 14 FEB
          Como - Lucchese 1 - 0
          Pro Patria - Renate 0 - 0
          Piacenza - Pistoiese 2 - 0
          Carrarese - Lecco 1 - 2
          mer 10 MAR
          Pro Sesto - Pergolettese 0 - 2
          25ª giornata
          mar 16 FEB
          Juventus U23 - Pro Vercelli 0 - 2
          mer 17 FEB
          Olbia - Piacenza 2 - 3
          Novara - Livorno 1 - 1
          Lucchese - Pro Patria 1 - 2
          Grosseto - Alessandria 1 - 1
          Renate - Albinoleffe 0 - 2
          Pistoiese - Carrarese 0 - 2
          Pergolettese - Como 1 - 2
          Lecco - Pontedera 0 - 0
          mer 24 MAR
          Giana Erminio - Pro Sesto 1 - 0
          26ª giornata
          dom 21 FEB
          Pro Patria - Pergolettese 0 - 2
          Carrarese - Novara 1 - 2
          Pontedera - Alessandria 0 - 0
          Piacenza - Lecco 0 - 1
          Juventus U23 - Lucchese 1 - 1
          Pro Vercelli - Olbia 0 - 0
          Pro Sesto - Pistoiese 2 - 2
          Albinoleffe - Grosseto 0 - 0
          Livorno - Renate 0 - 1
          Como - Giana Erminio 2 - 1
          27ª giornata
          sab 27 FEB
          Novara - Pro Sesto 0 - 0
          Giana Erminio - Pro Vercelli 1 - 2
          Pistoiese - Albinoleffe 0 - 0
          Lucchese - Olbia 1 - 1
          Pro Patria - Como 2 - 1
          dom 28 FEB
          Lecco - Juventus U23 4 - 0
          Renate - Piacenza 1 - 1
          Pergolettese - Livorno 1 - 0
          Grosseto - Pontedera 3 - 1
          lun 1 MAR
          Alessandria - Carrarese 1 - 0
          28ª giornata
          mar 2 MAR
          Pro Sesto - Pro Patria 0 - 0
          mer 3 MAR
          Pro Vercelli - Pergolettese 1 - 0
          Lecco - Renate 2 - 1
          Piacenza - Giana Erminio 0 - 0
          Albinoleffe - Lucchese 0 - 0
          Juventus U23 - Novara 2 - 1
          Pontedera - Pistoiese 2 - 0
          gio 4 MAR
          Livorno - Alessandria 0 - 1
          Carrarese - Grosseto 0 - 0
          mer 14 APR
          Olbia - Como -
          29ª giornata
          dom 7 MAR
          Pro Patria - Piacenza 3 - 0
          Grosseto - Juventus U23 0 - 1
          Giana Erminio - Livorno 1 - 0
          Pergolettese - Olbia 0 - 3
          Como - Pro Sesto 1 - 0
          Pistoiese - Pro Vercelli 0 - 1
          Lucchese - Pontedera 2 - 1
          Novara - Lecco 3 - 0
          Alessandria - Albinoleffe 2 - 1
          Renate - Carrarese 0 - 0
          30ª giornata
          sab 13 MAR
          Lecco - Grosseto 1 - 1
          Carrarese - Livorno 4 - 2
          Pontedera - Giana Erminio 1 - 0
          dom 14 MAR
          Pro Vercelli - Como 1 - 1
          Lucchese - Pro Sesto 0 - 1
          Albinoleffe - Pro Patria 0 - 0
          Piacenza - Alessandria 1 - 0
          lun 15 MAR
          Renate - Novara 1 - 0
          gio 25 MAR
          Juventus U23 - Pergolettese 2 - 4
          mer 31 MAR
          Olbia - Pistoiese 1 - 0
          31ª giornata
          mar 16 MAR
          Livorno - Grosseto 2 - 2
          mer 17 MAR
          Pro Patria - Pontedera 0 - 3
          Pro Sesto - Pro Vercelli 0 - 0
          Giana Erminio - Lucchese 4 - 3
          Como - Albinoleffe 1 - 2
          gio 18 MAR
          Alessandria - Renate 2 - 0
          Novara - Piacenza 2 - 0
          mer 31 MAR
          Pergolettese - Lecco 2 - 2
          mer 7 APR
          Pistoiese - Juventus U23 1 - 1
          Olbia - Carrarese 1 - 0
          32ª giornata
          dom 21 MAR
          Albinoleffe - Novara 1 - 1
          Pontedera - Livorno 1 - 1
          Grosseto - Pro Patria 1 - 0
          Carrarese - Giana Erminio 0 - 2
          Piacenza - Como 1 - 0
          Lecco - Pro Sesto 0 - 0
          Lucchese - Pistoiese 1 - 0
          lun 22 MAR
          Pro Vercelli - Alessandria 0 - 1
          mer 7 APR
          Renate - Pergolettese 2 - 0
          gio 22 APR
          Juventus U23 - Olbia -
          33ª giornata
          sab 27 MAR
          Olbia - Albinoleffe 1 - 2
          Como - Pontedera 4 - 2
          Pistoiese - Lecco 0 - 1
          dom 28 MAR
          Alessandria - Lucchese 5 - 2
          Pergolettese - Carrarese 2 - 0
          Novara - Grosseto 1 - 0
          Giana Erminio - Renate 2 - 1
          Livorno - Pro Vercelli 2 - 1
          Pro Sesto - Piacenza 1 - 3
          lun 29 MAR
          Pro Patria - Juventus U23 1 - 0
          34ª giornata
          sab 3 APR
          Carrarese - Como 0 - 1
          Pontedera - Pro Sesto 2 - 2
          Albinoleffe - Pro Vercelli 1 - 3
          Grosseto - Giana Erminio 1 - 1
          Renate - Olbia 1 - 2
          Piacenza - Lucchese 1 - 1
          Lecco - Pro Patria 0 - 1
          Novara - Pergolettese 0 - 0
          Livorno - Pistoiese 5 - 0
          Alessandria - Juventus U23 2 - 0
          35ª giornata
          sab 10 APR
          Albinoleffe - Carrarese 3 - 0
          dom 11 APR
          Juventus U23 - Pontedera -
          Pistoiese - Renate -
          Olbia - Giana Erminio -
          Lucchese - Livorno -
          Como - Grosseto -
          Pro Sesto - Alessandria -
          Pro Patria - Novara -
          Pergolettese - Piacenza -
          mer 21 APR
          Pro Vercelli - Lecco -
          36ª giornata
          sab 17 APR
          Piacenza - Albinoleffe -
          dom 18 APR
          Novara - Pistoiese -
          Pontedera - Pro Vercelli -
          Renate - Juventus U23 -
          Livorno - Como -
          Grosseto - Pro Sesto -
          Lecco - Olbia -
          Alessandria - Pergolettese -
          Giana Erminio - Pro Patria -
          Carrarese - Lucchese -
          37ª giornata
          dom 25 APR
          Pistoiese - Grosseto -
          Pro Patria - Livorno -
          Pro Sesto - Renate -
          Pro Vercelli - Piacenza -
          Pergolettese - Giana Erminio -
          Olbia - Novara -
          Como - Alessandria -
          Juventus U23 - Carrarese -
          Lucchese - Lecco -
          Albinoleffe - Pontedera -
          38ª giornata
          dom 2 MAG
          Novara - Como -
          Piacenza - Juventus U23 -
          Pontedera - Pergolettese -
          Renate - Lucchese -
          Livorno - Pro Sesto -
          Lecco - Albinoleffe -
          Carrarese - Pro Vercelli -
          Giana Erminio - Pistoiese -
          Grosseto - Olbia -
          Alessandria - Pro Patria -
dom 11 APR ore 15:00
  • Perugia Triestina -
  • Sambenedettese Cesena -
  • Padova Gubbio -
  • Alma Juventus Fano Modena -
  • Carpi Matelica -
  • Fermana Feralpisalò -
  • dom 11 APR ore 17:30
    • Arezzo Vis Pesaro -
    • Mantova Legnago Salus -
    • Südtirol Virtus Verona -
    • dom 11 APR ore 20:30
      • Imolese Ravenna -

      CALENDARIO COMPLETO

      1ª giornata
      sab 26 SET
      Vis Pesaro - Legnago Salus 2 - 2
      dom 27 SET
      Padova - Imolese 0 - 1
      Triestina - Matelica 0 - 1
      Gubbio - Modena 0 - 2
      Carpi - Sambenedettese 2 - 0
      Feralpisalò - Arezzo 2 - 1
      Virtus Verona - Cesena 1 - 1
      Perugia - Alma Juventus Fano 2 - 2
      Fermana - Mantova 0 - 1
      Ravenna - Südtirol 0 - 3
      2ª giornata
      sab 3 OTT
      Matelica - Feralpisalò 3 - 1
      dom 4 OTT
      Südtirol - Fermana 3 - 0
      Cesena - Triestina 0 - 2
      Modena - Vis Pesaro 3 - 1
      Alma Juventus Fano - Padova 1 - 1
      Sambenedettese - Gubbio 2 - 1
      Legnago Salus - Ravenna 1 - 0
      Mantova - Carpi 1 - 2
      Imolese - Virtus Verona 0 - 0
      lun 5 OTT
      Arezzo - Perugia 0 - 1
      3ª giornata
      mer 7 OTT
      Triestina - Modena 1 - 0
      Matelica - Südtirol 1 - 1
      Feralpisalò - Imolese 2 - 1
      Carpi - Alma Juventus Fano 0 - 0
      Virtus Verona - Legnago Salus 0 - 0
      Sambenedettese - Fermana 1 - 1
      Padova - Mantova 3 - 1
      gio 8 OTT
      Ravenna - Vis Pesaro 2 - 1
      Gubbio - Arezzo 1 - 1
      Perugia - Cesena 1 - 2
      4ª giornata
      dom 11 OTT
      Legnago Salus - Triestina 3 - 0
      Mantova - Perugia 5 - 1
      Südtirol - Gubbio 1 - 1
      Fermana - Padova 0 - 1
      Cesena - Feralpisalò 2 - 4
      Vis Pesaro - Matelica 2 - 1
      Modena - Ravenna 3 - 0
      Imolese - Carpi 2 - 1
      Arezzo - Virtus Verona 0 - 3
      Alma Juventus Fano - Sambenedettese 0 - 2
      5ª giornata
      sab 17 OTT
      Virtus Verona - Vis Pesaro 0 - 0
      Triestina - Ravenna 2 - 1
      Matelica - Modena 2 - 1
      Feralpisalò - Südtirol 0 - 1
      dom 18 OTT
      Perugia - Fermana 2 - 0
      Gubbio - Cesena 1 - 2
      Alma Juventus Fano - Imolese 1 - 2
      Carpi - Arezzo 4 - 1
      Padova - Legnago Salus 1 - 1
      Sambenedettese - Mantova 2 - 0
      6ª giornata
      mer 21 OTT
      Südtirol - Carpi 3 - 0
      Mantova - Matelica 5 - 2
      Vis Pesaro - Triestina 0 - 1
      Arezzo - Padova 0 - 5
      Legnago Salus - Perugia 0 - 2
      Modena - Feralpisalò 0 - 0
      Cesena - Alma Juventus Fano 3 - 0
      Fermana - Gubbio 2 - 1
      Ravenna - Virtus Verona 2 - 0
      Imolese - Sambenedettese 1 - 1
      7ª giornata
      sab 24 OTT
      Carpi - Cesena 2 - 0
      dom 25 OTT
      Sambenedettese - Modena 0 - 2
      Triestina - Virtus Verona 1 - 1
      Feralpisalò - Ravenna 3 - 0
      Alma Juventus Fano - Mantova 1 - 2
      Perugia - Vis Pesaro 2 - 1
      Imolese - Fermana 0 - 1
      Padova - Südtirol 2 - 0
      Matelica - Arezzo 2 - 2
      Gubbio - Legnago Salus 0 - 0
      8ª giornata
      sab 31 OTT
      Arezzo - Triestina 2 - 2
      dom 1 NOV
      Südtirol - Sambenedettese 0 - 0
      Virtus Verona - Matelica 1 - 0
      Modena - Perugia 0 - 1
      Fermana - Carpi 0 - 1
      Mantova - Imolese 0 - 0
      Vis Pesaro - Gubbio 1 - 0
      Legnago Salus - Feralpisalò 1 - 1
      Ravenna - Alma Juventus Fano 1 - 0
      lun 2 NOV
      Cesena - Padova 0 - 2
      9ª giornata
      sab 7 NOV
      Cesena - Fermana 1 - 1
      Carpi - Legnago Salus 0 - 0
      Alma Juventus Fano - Südtirol 1 - 1
      Matelica - Ravenna 3 - 2
      dom 8 NOV
      Feralpisalò - Vis Pesaro 1 - 0
      Padova - Virtus Verona 2 - 0
      Sambenedettese - Perugia 1 - 1
      Imolese - Modena 0 - 1
      mer 25 NOV
      Mantova - Arezzo 2 - 0
      Gubbio - Triestina 1 - 0
      10ª giornata
      mer 11 NOV
      Modena - Carpi 2 - 1
      Legnago Salus - Matelica 1 - 2
      Triestina - Imolese 1 - 0
      Ravenna - Gubbio 1 - 2
      Vis Pesaro - Cesena 0 - 2
      Perugia - Padova 3 - 0
      Südtirol - Mantova 2 - 1
      Virtus Verona - Feralpisalò 3 - 0
      Fermana - Alma Juventus Fano 0 - 0
      mer 2 DIC
      Arezzo - Sambenedettese 2 - 3
      11ª giornata
      sab 14 NOV
      Sambenedettese - Vis Pesaro 2 - 0
      dom 15 NOV
      Gubbio - Virtus Verona 1 - 1
      Carpi - Perugia 0 - 0
      Cesena - Ravenna 4 - 0
      Imolese - Südtirol 0 - 3
      Feralpisalò - Triestina 2 - 1
      Padova - Matelica 3 - 0
      lun 16 NOV
      Mantova - Modena 0 - 0
      mer 9 DIC
      Fermana - Arezzo 0 - 0
      Alma Juventus Fano - Legnago Salus 1 - 0
      12ª giornata
      sab 21 NOV
      Perugia - Gubbio 0 - 0
      dom 22 NOV
      Triestina - Fermana 3 - 1
      Modena - Südtirol 1 - 2
      Matelica - Cesena 2 - 2
      Vis Pesaro - Carpi 3 - 2
      Virtus Verona - Mantova 1 - 1
      Ravenna - Sambenedettese 1 - 1
      Feralpisalò - Padova 3 - 1
      mer 16 DIC
      Legnago Salus - Imolese 2 - 1
      Arezzo - Alma Juventus Fano 1 - 1
      13ª giornata
      sab 28 NOV
      Imolese - Arezzo 0 - 2
      dom 29 NOV
      Gubbio - Feralpisalò 1 - 1
      Sambenedettese - Legnago Salus 1 - 1
      Südtirol - Perugia 1 - 1
      Alma Juventus Fano - Virtus Verona 1 - 2
      Padova - Vis Pesaro 5 - 3
      Fermana - Matelica 1 - 1
      Carpi - Triestina 2 - 2
      Cesena - Modena 0 - 0
      Mantova - Ravenna 2 - 1
      14ª giornata
      sab 5 DIC
      Legnago Salus - Cesena 0 - 1
      Modena - Fermana 1 - 0
      Matelica - Gubbio 1 - 3
      dom 6 DIC
      Triestina - Sambenedettese 0 - 1
      Ravenna - Padova 1 - 3
      Arezzo - Südtirol 0 - 4
      Virtus Verona - Carpi 0 - 0
      Vis Pesaro - Alma Juventus Fano 0 - 0
      Feralpisalò - Mantova 1 - 3
      Perugia - Imolese 2 - 0
      15ª giornata
      sab 12 DIC
      Imolese - Vis Pesaro 1 - 2
      dom 13 DIC
      Perugia - Virtus Verona 2 - 2
      Südtirol - Legnago Salus 1 - 0
      Fermana - Ravenna 2 - 1
      Carpi - Gubbio 2 - 2
      Alma Juventus Fano - Feralpisalò 1 - 1
      Sambenedettese - Matelica 2 - 3
      Arezzo - Modena 0 - 1
      Mantova - Cesena 0 - 4
      lun 14 DIC
      Padova - Triestina 0 - 0
      16ª giornata
      sab 19 DIC
      Cesena - Sambenedettese 2 - 1
      Triestina - Perugia 2 - 1
      Virtus Verona - Südtirol 2 - 2
      Ravenna - Imolese 3 - 2
      Feralpisalò - Fermana 1 - 1
      dom 20 DIC
      Vis Pesaro - Arezzo 3 - 2
      Gubbio - Padova 0 - 3
      Legnago Salus - Mantova 0 - 0
      Modena - Alma Juventus Fano 2 - 0
      mer 20 GEN
      Matelica - Carpi 1 - 0
      17ª giornata
      mer 23 DIC
      Imolese - Cesena 1 - 2
      Südtirol - Triestina 1 - 2
      Arezzo - Legnago Salus 1 - 1
      Sambenedettese - Virtus Verona 1 - 0
      Mantova - Gubbio 1 - 2
      Padova - Modena 0 - 1
      Perugia - Ravenna 3 - 1
      Fermana - Vis Pesaro 2 - 0
      Alma Juventus Fano - Matelica 1 - 2
      mer 27 GEN
      Carpi - Feralpisalò 1 - 2
      18ª giornata
      sab 9 GEN
      Cesena - Südtirol 0 - 0
      Virtus Verona - Fermana 1 - 1
      Feralpisalò - Sambenedettese 1 - 2
      dom 10 GEN
      Vis Pesaro - Mantova 1 - 4
      Matelica - Perugia 1 - 3
      Gubbio - Imolese 2 - 1
      Triestina - Alma Juventus Fano 0 - 1
      Legnago Salus - Modena 0 - 1
      Ravenna - Arezzo 1 - 1
      mer 10 FEB
      Padova - Carpi 6 - 0
      19ª giornata
      sab 16 GEN
      Imolese - Matelica 2 - 0
      Fermana - Legnago Salus 2 - 1
      Arezzo - Cesena 0 - 2
      Alma Juventus Fano - Gubbio 1 - 1
      Mantova - Triestina 0 - 0
      dom 17 GEN
      Südtirol - Vis Pesaro 1 - 0
      Sambenedettese - Padova 0 - 1
      Perugia - Feralpisalò 3 - 2
      Modena - Virtus Verona 0 - 1
      Carpi - Ravenna 4 - 2
      20ª giornata
      sab 23 GEN
      Arezzo - Feralpisalò 2 - 3
      Imolese - Padova 1 - 1
      dom 24 GEN
      Modena - Gubbio 2 - 0
      Legnago Salus - Vis Pesaro 2 - 1
      Sambenedettese - Carpi 5 - 1
      Südtirol - Ravenna 2 - 1
      Alma Juventus Fano - Perugia 0 - 0
      Matelica - Triestina 3 - 2
      Mantova - Fermana 1 - 0
      Cesena - Virtus Verona 1 - 3
      21ª giornata
      sab 30 GEN
      Fermana - Südtirol 1 - 1
      Triestina - Cesena 2 - 1
      Virtus Verona - Imolese 3 - 1
      Gubbio - Sambenedettese 1 - 2
      Ravenna - Legnago Salus 1 - 1
      Vis Pesaro - Modena 1 - 0
      dom 31 GEN
      Perugia - Arezzo 3 - 0
      Feralpisalò - Matelica 2 - 1
      Padova - Alma Juventus Fano 1 - 1
      lun 1 FEB
      Carpi - Mantova 2 - 0
      22ª giornata
      mar 2 FEB
      Modena - Triestina 1 - 1
      mer 3 FEB
      Südtirol - Matelica 4 - 2
      Imolese - Feralpisalò 3 - 0
      Legnago Salus - Virtus Verona 0 - 1
      Fermana - Sambenedettese 1 - 0
      Arezzo - Gubbio 0 - 1
      Vis Pesaro - Ravenna 0 - 0
      gio 4 FEB
      Alma Juventus Fano - Carpi 4 - 0
      Mantova - Padova 0 - 6
      mer 10 MAR
      Cesena - Perugia 1 - 1
      23ª giornata
      dom 7 FEB
      Padova - Fermana 1 - 0
      Ravenna - Modena 0 - 0
      Gubbio - Südtirol 1 - 2
      Triestina - Legnago Salus 4 - 1
      Virtus Verona - Arezzo 1 - 1
      Perugia - Mantova 4 - 2
      Matelica - Vis Pesaro 1 - 1
      Carpi - Imolese 0 - 3
      Sambenedettese - Alma Juventus Fano 2 - 2
      mer 24 MAR
      Feralpisalò - Cesena 0 - 0
      24ª giornata
      sab 13 FEB
      Vis Pesaro - Virtus Verona 0 - 1
      dom 14 FEB
      Ravenna - Triestina 0 - 1
      Legnago Salus - Padova 0 - 2
      Arezzo - Carpi 3 - 3
      Südtirol - Feralpisalò 0 - 2
      Mantova - Sambenedettese 1 - 1
      lun 15 FEB
      Modena - Matelica 4 - 1
      mer 10 MAR
      Imolese - Alma Juventus Fano 1 - 1
      mar 30 MAR
      Fermana - Perugia 1 - 1
      mer 31 MAR
      Cesena - Gubbio 2 - 1
      25ª giornata
      mar 16 FEB
      Gubbio - Fermana 1 - 1
      mer 17 FEB
      Sambenedettese - Imolese 1 - 3
      Virtus Verona - Ravenna 1 - 1
      Perugia - Legnago Salus 4 - 0
      Alma Juventus Fano - Cesena 1 - 2
      Padova - Arezzo 2 - 0
      Triestina - Vis Pesaro 3 - 2
      Carpi - Südtirol 0 - 0
      gio 18 FEB
      Matelica - Mantova 0 - 0
      Feralpisalò - Modena 0 - 1
      26ª giornata
      dom 21 FEB
      Vis Pesaro - Perugia 0 - 1
      Virtus Verona - Triestina 2 - 2
      Arezzo - Matelica 2 - 0
      Modena - Sambenedettese 4 - 1
      Legnago Salus - Gubbio 1 - 2
      Südtirol - Padova 1 - 1
      Fermana - Imolese 2 - 0
      Mantova - Alma Juventus Fano 0 - 2
      lun 22 FEB
      Ravenna - Feralpisalò 0 - 0
      Cesena - Carpi 3 - 0
      27ª giornata
      sab 27 FEB
      Matelica - Virtus Verona 1 - 0
      Imolese - Mantova 1 - 5
      Gubbio - Vis Pesaro 1 - 1
      Sambenedettese - Südtirol 0 - 4
      Perugia - Modena 3 - 0
      Feralpisalò - Legnago Salus 1 - 0
      dom 28 FEB
      Carpi - Fermana 0 - 0
      Alma Juventus Fano - Ravenna 1 - 1
      Triestina - Arezzo 2 - 2
      Padova - Cesena 0 - 0
      28ª giornata
      mar 2 MAR
      Perugia - Sambenedettese 1 - 1
      mer 3 MAR
      Vis Pesaro - Feralpisalò 2 - 0
      Legnago Salus - Carpi 0 - 0
      Fermana - Cesena 2 - 1
      Arezzo - Mantova 1 - 1
      Triestina - Gubbio 0 - 0
      Modena - Imolese 3 - 1
      Südtirol - Alma Juventus Fano 3 - 0
      Ravenna - Matelica 0 - 1
      Virtus Verona - Padova 0 - 1
      29ª giornata
      dom 7 MAR
      Imolese - Triestina 0 - 0
      Sambenedettese - Arezzo 1 - 0
      Alma Juventus Fano - Fermana 1 - 1
      Matelica - Legnago Salus 5 - 1
      Cesena - Vis Pesaro 0 - 2
      Padova - Perugia 1 - 0
      Gubbio - Ravenna 3 - 1
      Feralpisalò - Virtus Verona 4 - 0
      Carpi - Modena 3 - 0
      lun 8 MAR
      Mantova - Südtirol 1 - 1
      30ª giornata
      sab 13 MAR
      Arezzo - Fermana 1 - 0
      Virtus Verona - Gubbio 0 - 1
      Triestina - Feralpisalò 1 - 1
      dom 14 MAR
      Modena - Mantova 1 - 1
      Südtirol - Imolese 4 - 0
      Perugia - Carpi 2 - 0
      Matelica - Padova 4 - 1
      Legnago Salus - Alma Juventus Fano 3 - 0
      Vis Pesaro - Sambenedettese 1 - 3
      mer 7 APR
      Ravenna - Cesena 2 - 2
      31ª giornata
      mar 16 MAR
      Fermana - Triestina 2 - 2
      mer 17 MAR
      Alma Juventus Fano - Arezzo 0 - 1
      Padova - Feralpisalò 4 - 0
      Südtirol - Modena 2 - 0
      Imolese - Legnago Salus 0 - 0
      Gubbio - Perugia 3 - 2
      Cesena - Matelica 2 - 2
      Mantova - Virtus Verona 3 - 2
      Carpi - Vis Pesaro 0 - 2
      mer 24 MAR
      Sambenedettese - Ravenna 0 - 0
      32ª giornata
      dom 21 MAR
      Perugia - Südtirol 1 - 0
      Virtus Verona - Alma Juventus Fano 3 - 1
      Vis Pesaro - Padova 0 - 2
      Legnago Salus - Sambenedettese 1 - 1
      Feralpisalò - Gubbio 1 - 0
      Triestina - Carpi 1 - 0
      Matelica - Fermana 5 - 1
      Arezzo - Imolese 0 - 0
      Modena - Cesena 1 - 0
      mer 31 MAR
      Ravenna - Mantova 0 - 2
      33ª giornata
      sab 27 MAR
      Gubbio - Matelica 3 - 0
      Imolese - Perugia 0 - 1
      Fermana - Modena 1 - 0
      dom 28 MAR
      Mantova - Feralpisalò 0 - 1
      Cesena - Legnago Salus 0 - 3
      Alma Juventus Fano - Vis Pesaro 1 - 1
      Südtirol - Arezzo 1 - 0
      Carpi - Virtus Verona 2 - 2
      Padova - Ravenna 3 - 0
      mer 7 APR
      Sambenedettese - Triestina 1 - 0
      34ª giornata
      sab 3 APR
      Modena - Arezzo 3 - 1
      Matelica - Sambenedettese 1 - 0
      Gubbio - Carpi 0 - 4
      Vis Pesaro - Imolese 2 - 1
      Legnago Salus - Südtirol 2 - 3
      Virtus Verona - Perugia 0 - 3
      Feralpisalò - Alma Juventus Fano 1 - 2
      Cesena - Mantova 0 - 0
      Ravenna - Fermana 0 - 0
      Triestina - Padova 1 - 0
      35ª giornata
      dom 11 APR
      Perugia - Triestina -
      Sambenedettese - Cesena -
      Padova - Gubbio -
      Alma Juventus Fano - Modena -
      Carpi - Matelica -
      Fermana - Feralpisalò -
      Arezzo - Vis Pesaro -
      Mantova - Legnago Salus -
      Südtirol - Virtus Verona -
      Imolese - Ravenna -
      36ª giornata
      sab 17 APR
      Ravenna - Perugia -
      dom 18 APR
      Matelica - Alma Juventus Fano -
      Virtus Verona - Sambenedettese -
      Legnago Salus - Arezzo -
      Gubbio - Mantova -
      Modena - Padova -
      Vis Pesaro - Fermana -
      Cesena - Imolese -
      Feralpisalò - Carpi -
      lun 19 APR
      Triestina - Südtirol -
      37ª giornata
      dom 25 APR
      Modena - Legnago Salus -
      Perugia - Matelica -
      Sambenedettese - Feralpisalò -
      Südtirol - Cesena -
      Mantova - Vis Pesaro -
      Imolese - Gubbio -
      Arezzo - Ravenna -
      Carpi - Padova -
      Fermana - Virtus Verona -
      Alma Juventus Fano - Triestina -
      38ª giornata
      dom 2 MAG
      Ravenna - Carpi -
      Triestina - Mantova -
      Virtus Verona - Modena -
      Vis Pesaro - Südtirol -
      Padova - Sambenedettese -
      Matelica - Imolese -
      Feralpisalò - Perugia -
      Gubbio - Alma Juventus Fano -
      Legnago Salus - Fermana -
      Cesena - Arezzo -
sab 10 APR ore 15:00
  • Palermo Vibonese 0 - 0
  • sab 10 APR ore 17:30
    • Avellino Bari 1 - 0
    • dom 11 APR ore 12:30
      • Cavese 1919 Teramo -
      • dom 11 APR ore 15:00
        • Turris Ternana Unicusano -
        • Catania Potenza -
        • Trapani Foggia CANCELLATA 0 - 0
        • Monopoli Paganese -
        • dom 11 APR ore 17:30
          • Bisceglie Virtus Francavilla -
          • lun 12 APR ore 21:00
            • Viterbese Castrense Casertana -
            • mer 21 APR ore 15:00
              • Juve Stabia Catanzaro -

              CALENDARIO COMPLETO

              1ª giornata
              sab 26 SET
              Cavese 1919 - Vibonese 0 - 1
              dom 27 SET
              Trapani - Casertana 0 - 0
              Teramo - Palermo 2 - 0
              Catania - Paganese 1 - 1
              Virtus Francavilla - Bari 2 - 3
              Juve Stabia - Monopoli 1 - 2
              Potenza - Catanzaro 2 - 1
              Ternana Unicusano - Viterbese Castrense 0 - 0
              mer 14 OTT
              Foggia - Bisceglie 1 - 3
              mer 28 OTT
              Avellino - Turris 2 - 2
              2ª giornata
              sab 3 OTT
              Paganese - Ternana Unicusano 0 - 3
              Viterbese Castrense - Avellino 0 - 1
              dom 4 OTT
              Turris - Virtus Francavilla 1 - 0
              Vibonese - Juve Stabia 0 - 1
              Monopoli - Catania 0 - 1
              Bari - Teramo 1 - 1
              Catanzaro - Trapani 0 - 0
              mer 28 OTT
              Bisceglie - Cavese 1919 0 - 1
              mer 4 NOV
              Casertana - Foggia 0 - 2
              mer 18 NOV
              Palermo - Potenza 1 - 0
              3ª giornata
              mer 7 OTT
              Virtus Francavilla - Vibonese 2 - 2
              Ternana Unicusano - Palermo 0 - 0
              Turris - Viterbese Castrense 2 - 1
              Catanzaro - Paganese 1 - 0
              Cavese 1919 - Bari 2 - 3
              Trapani - Monopoli 0 - 0
              Catania - Juve Stabia 1 - 0
              Potenza - Casertana 2 - 2
              mer 18 NOV
              Teramo - Foggia 2 - 0
              mer 9 DIC
              Avellino - Bisceglie 4 - 2
              4ª giornata
              sab 10 OTT
              Catania - Trapani 0 - 0
              dom 11 OTT
              Palermo - Avellino 0 - 0
              Vibonese - Catanzaro 0 - 0
              Viterbese Castrense - Bari 0 - 3
              Monopoli - Teramo 0 - 2
              Juve Stabia - Virtus Francavilla 2 - 1
              Casertana - Ternana Unicusano 3 - 3
              Paganese - Cavese 1919 0 - 0
              Bisceglie - Turris 0 - 1
              Foggia - Potenza 2 - 0
              5ª giornata
              sab 17 OTT
              Ternana Unicusano - Potenza 3 - 0
              Vibonese - Paganese 5 - 2
              dom 18 OTT
              Cavese 1919 - Viterbese Castrense 0 - 2
              Bari - Trapani 0 - 0
              Bisceglie - Palermo 2 - 1
              Turris - Monopoli 1 - 1
              Catanzaro - Foggia 2 - 1
              Teramo - Casertana 2 - 0
              Virtus Francavilla - Catania 0 - 1
              lun 19 OTT
              Avellino - Juve Stabia 0 - 0
              6ª giornata
              mer 21 OTT
              Paganese - Virtus Francavilla 0 - 0
              Casertana - Catanzaro 0 - 0
              Trapani - Vibonese 0 - 0
              Potenza - Teramo 1 - 1
              Viterbese Castrense - Bisceglie 1 - 1
              Catania - Ternana Unicusano 1 - 3
              Monopoli - Bari 0 - 0
              gio 22 OTT
              Juve Stabia - Cavese 1919 2 - 0
              Foggia - Avellino 1 - 2
              mer 25 NOV
              Palermo - Turris 0 - 1
              7ª giornata
              sab 24 OTT
              Virtus Francavilla - Potenza 2 - 1
              dom 25 OTT
              Cavese 1919 - Monopoli 0 - 1
              Bisceglie - Trapani 0 - 0
              Avellino - Casertana 3 - 1
              Ternana Unicusano - Foggia 2 - 0
              Teramo - Juve Stabia 1 - 0
              Turris - Paganese 0 - 3
              Vibonese - Viterbese Castrense 2 - 2
              lun 26 OTT
              Bari - Catania 4 - 1
              mer 4 NOV
              Catanzaro - Palermo 1 - 1
              8ª giornata
              sab 31 OTT
              Paganese - Teramo 1 - 2
              dom 1 NOV
              Trapani - Avellino 0 - 0
              Ternana Unicusano - Catanzaro 5 - 1
              Potenza - Cavese 1919 4 - 4
              Foggia - Bari 1 - 0
              Casertana - Turris 2 - 4
              Monopoli - Virtus Francavilla 1 - 3
              Juve Stabia - Bisceglie 1 - 0
              mer 18 NOV
              Catania - Vibonese 2 - 1
              mer 2 DIC
              Palermo - Viterbese Castrense 3 - 3
              9ª giornata
              sab 7 NOV
              Cavese 1919 - Ternana Unicusano 0 - 5
              dom 8 NOV
              Teramo - Trapani 0 - 0
              Avellino - Catanzaro 1 - 3
              Viterbese Castrense - Paganese 0 - 1
              Bari - Juve Stabia 2 - 0
              Turris - Potenza 0 - 2
              Virtus Francavilla - Casertana 1 - 3
              lun 9 NOV
              Palermo - Catania 1 - 1
              mer 25 NOV
              Bisceglie - Monopoli 1 - 1
              Vibonese - Foggia 1 - 1
              10ª giornata
              mer 11 NOV
              Trapani - Cavese 1919 0 - 0
              Ternana Unicusano - Virtus Francavilla 1 - 0
              Monopoli - Viterbese Castrense 1 - 1
              Foggia - Turris 2 - 2
              Catanzaro - Teramo 1 - 0
              Paganese - Avellino 1 - 1
              Potenza - Bari 1 - 4
              gio 12 NOV
              Juve Stabia - Palermo 1 - 2
              mer 2 DIC
              Casertana - Vibonese 0 - 2
              Catania - Bisceglie 3 - 0
              11ª giornata
              dom 15 NOV
              Viterbese Castrense - Trapani 0 - 0
              Teramo - Catania 1 - 0
              Palermo - Paganese 2 - 1
              Vibonese - Potenza 1 - 0
              Virtus Francavilla - Catanzaro 1 - 1
              Turris - Juve Stabia 1 - 1
              Bari - Ternana Unicusano 1 - 3
              Cavese 1919 - Foggia 0 - 1
              mer 16 DIC
              Avellino - Monopoli 4 - 0
              mer 20 GEN
              Bisceglie - Casertana 0 - 1
              12ª giornata
              sab 21 NOV
              Juve Stabia - Viterbese Castrense 2 - 0
              dom 22 NOV
              Trapani - Palermo 0 - 0
              Foggia - Virtus Francavilla 1 - 1
              Catania - Turris 0 - 0
              Casertana - Bari 0 - 2
              Catanzaro - Cavese 1919 2 - 1
              Paganese - Bisceglie 1 - 1
              Monopoli - Vibonese 2 - 0
              Ternana Unicusano - Teramo 3 - 0
              mer 2 DIC
              Potenza - Avellino 0 - 1
              13ª giornata
              sab 28 NOV
              Vibonese - Ternana Unicusano 2 - 3
              dom 29 NOV
              Turris - Trapani 0 - 0
              Virtus Francavilla - Teramo 1 - 1
              Bari - Catanzaro 1 - 0
              Viterbese Castrense - Foggia 0 - 1
              Palermo - Monopoli 3 - 0
              Cavese 1919 - Casertana 0 - 1
              Avellino - Catania 1 - 2
              Bisceglie - Potenza 1 - 1
              Juve Stabia - Paganese 1 - 1
              14ª giornata
              sab 5 DIC
              Paganese - Bari 0 - 1
              dom 6 DIC
              Trapani - Juve Stabia 0 - 0
              Foggia - Palermo 2 - 0
              Ternana Unicusano - Bisceglie 3 - 0
              Teramo - Vibonese 2 - 2
              Potenza - Viterbese Castrense 2 - 3
              Catania - Cavese 1919 1 - 1
              Catanzaro - Turris 3 - 1
              Virtus Francavilla - Avellino 1 - 0
              lun 7 DIC
              Casertana - Monopoli 2 - 1
              15ª giornata
              sab 12 DIC
              Juve Stabia - Potenza 2 - 0
              dom 13 DIC
              Trapani - Paganese 0 - 0
              Palermo - Casertana 2 - 0
              Viterbese Castrense - Catania 1 - 2
              Cavese 1919 - Virtus Francavilla 0 - 0
              Bisceglie - Catanzaro 1 - 3
              Avellino - Ternana Unicusano 1 - 2
              Turris - Teramo 1 - 1
              Bari - Vibonese 0 - 0
              Monopoli - Foggia 2 - 3
              16ª giornata
              sab 19 DIC
              Catanzaro - Juve Stabia 2 - 2
              Teramo - Cavese 1919 1 - 1
              dom 20 DIC
              Ternana Unicusano - Turris 2 - 2
              Vibonese - Palermo 0 - 0
              Potenza - Catania 0 - 1
              Foggia - Trapani 0 - 0
              Bari - Avellino 4 - 1
              Paganese - Monopoli 0 - 3
              Virtus Francavilla - Bisceglie 2 - 1
              Casertana - Viterbese Castrense 0 - 3
              17ª giornata
              mer 23 DIC
              Trapani - Ternana Unicusano 0 - 0
              Palermo - Bari 1 - 1
              Avellino - Vibonese 1 - 0
              Catania - Catanzaro 1 - 1
              Bisceglie - Teramo 1 - 0
              Viterbese Castrense - Virtus Francavilla 2 - 2
              Paganese - Foggia 1 - 4
              Monopoli - Potenza 0 - 1
              Turris - Cavese 1919 2 - 0
              mer 27 GEN
              Juve Stabia - Casertana 0 - 2
              18ª giornata
              sab 9 GEN
              Cavese 1919 - Palermo 0 - 1
              Teramo - Avellino 1 - 1
              dom 10 GEN
              Virtus Francavilla - Trapani 0 - 0
              Casertana - Catania 3 - 2
              Vibonese - Bisceglie 1 - 1
              Potenza - Paganese 1 - 0
              Bari - Turris 1 - 1
              Ternana Unicusano - Monopoli 2 - 1
              lun 11 GEN
              Foggia - Juve Stabia 1 - 1
              mer 27 GEN
              Catanzaro - Viterbese Castrense 0 - 0
              19ª giornata
              sab 16 GEN
              Turris - Vibonese 1 - 1
              Avellino - Cavese 1919 1 - 0
              dom 17 GEN
              Palermo - Virtus Francavilla 1 - 2
              Trapani - Potenza 0 - 0
              Monopoli - Catanzaro 1 - 1
              Catania - Foggia 2 - 1
              Viterbese Castrense - Teramo 1 - 0
              Juve Stabia - Ternana Unicusano 0 - 3
              Bisceglie - Bari 0 - 1
              Paganese - Casertana 1 - 3
              20ª giornata
              sab 23 GEN
              Monopoli - Juve Stabia 4 - 2
              Catanzaro - Potenza 1 - 0
              dom 24 GEN
              Casertana - Trapani 0 - 0
              Palermo - Teramo 1 - 1
              Viterbese Castrense - Ternana Unicusano 0 - 1
              Bari - Virtus Francavilla 4 - 1
              Vibonese - Cavese 1919 1 - 1
              Turris - Avellino 0 - 2
              Bisceglie - Foggia 0 - 0
              mer 24 FEB
              Paganese - Catania 0 - 0
              21ª giornata
              sab 30 GEN
              Potenza - Palermo 0 - 0
              Ternana Unicusano - Paganese 3 - 1
              Virtus Francavilla - Turris 3 - 1
              Teramo - Bari 2 - 1
              Foggia - Casertana 1 - 0
              dom 31 GEN
              Trapani - Catanzaro 0 - 0
              Juve Stabia - Vibonese 2 - 0
              Catania - Monopoli 3 - 1
              Avellino - Viterbese Castrense 3 - 0
              Cavese 1919 - Bisceglie 3 - 1
              22ª giornata
              mar 2 FEB
              Foggia - Teramo 0 - 0
              mer 3 FEB
              Monopoli - Trapani 0 - 0
              Casertana - Potenza 1 - 0
              Paganese - Catanzaro 1 - 0
              Vibonese - Virtus Francavilla 1 - 2
              Viterbese Castrense - Turris 2 - 0
              Palermo - Ternana Unicusano 1 - 1
              Bari - Cavese 1919 1 - 1
              Juve Stabia - Catania 1 - 1
              Bisceglie - Avellino 1 - 1
              23ª giornata
              dom 7 FEB
              Trapani - Catania 0 - 0
              Bari - Viterbese Castrense 0 - 1
              Teramo - Monopoli 1 - 1
              Avellino - Palermo 1 - 0
              Cavese 1919 - Paganese 1 - 0
              Virtus Francavilla - Juve Stabia 0 - 1
              Turris - Bisceglie 2 - 2
              Potenza - Foggia 0 - 1
              Catanzaro - Vibonese 1 - 0
              lun 8 FEB
              Ternana Unicusano - Casertana 5 - 1
              24ª giornata
              sab 13 FEB
              Catania - Virtus Francavilla 1 - 0
              Foggia - Catanzaro 0 - 2
              Palermo - Bisceglie 3 - 1
              Viterbese Castrense - Cavese 1919 1 - 0
              Juve Stabia - Avellino 0 - 1
              dom 14 FEB
              Trapani - Bari 0 - 0
              Paganese - Vibonese 2 - 1
              Monopoli - Turris 3 - 1
              Casertana - Teramo 2 - 0
              mer 24 MAR
              Potenza - Ternana Unicusano 0 - 2
              25ª giornata
              mar 16 FEB
              Cavese 1919 - Juve Stabia 1 - 2
              mer 17 FEB
              Vibonese - Trapani 0 - 0
              Teramo - Potenza 1 - 3
              Ternana Unicusano - Catania 5 - 1
              Bisceglie - Viterbese Castrense 1 - 0
              Virtus Francavilla - Paganese 0 - 0
              Turris - Palermo 1 - 2
              Catanzaro - Casertana 0 - 3
              Avellino - Foggia 4 - 0
              Bari - Monopoli 1 - 0
              26ª giornata
              dom 21 FEB
              Trapani - Bisceglie 0 - 0
              Palermo - Catanzaro 1 - 2
              Potenza - Virtus Francavilla 0 - 0
              Paganese - Turris 2 - 0
              Viterbese Castrense - Vibonese 0 - 0
              Monopoli - Cavese 1919 1 - 0
              Catania - Bari 1 - 1
              Foggia - Ternana Unicusano 0 - 2
              Juve Stabia - Teramo 1 - 1
              Casertana - Avellino 0 - 2
              27ª giornata
              sab 27 FEB
              Viterbese Castrense - Palermo 1 - 0
              Bari - Foggia 1 - 0
              Virtus Francavilla - Monopoli 1 - 2
              Catanzaro - Ternana Unicusano 2 - 1
              Bisceglie - Juve Stabia 0 - 1
              Turris - Casertana 2 - 1
              dom 28 FEB
              Avellino - Trapani 0 - 0
              Vibonese - Catania 1 - 1
              Teramo - Paganese 2 - 0
              mer 31 MAR
              Cavese 1919 - Potenza 0 - 2
              28ª giornata
              mar 2 MAR
              Potenza - Turris 2 - 1
              mer 3 MAR
              Trapani - Teramo 0 - 0
              Paganese - Viterbese Castrense 1 - 1
              Foggia - Vibonese 0 - 0
              Casertana - Virtus Francavilla 4 - 0
              Catanzaro - Avellino 0 - 1
              Juve Stabia - Bari 0 - 2
              Monopoli - Bisceglie 1 - 1
              Catania - Palermo 0 - 1
              mer 7 APR
              Ternana Unicusano - Cavese 1919 7 - 2
              29ª giornata
              dom 7 MAR
              Cavese 1919 - Trapani 0 - 0
              Viterbese Castrense - Monopoli 2 - 2
              Vibonese - Casertana 1 - 1
              Virtus Francavilla - Ternana Unicusano 1 - 1
              Teramo - Catanzaro 0 - 0
              Palermo - Juve Stabia 2 - 4
              Bisceglie - Catania 0 - 3
              Bari - Potenza 0 - 2
              Avellino - Paganese 2 - 0
              Turris - Foggia 1 - 3
              30ª giornata
              sab 13 MAR
              Catania - Teramo 0 - 1
              Ternana Unicusano - Bari 2 - 1
              Catanzaro - Virtus Francavilla 1 - 0
              Monopoli - Avellino 1 - 1
              Potenza - Vibonese 2 - 2
              Paganese - Palermo 0 - 1
              dom 14 MAR
              Trapani - Viterbese Castrense 0 - 0
              Juve Stabia - Turris 4 - 1
              Foggia - Cavese 1919 1 - 0
              Casertana - Bisceglie 0 - 1
              31ª giornata
              mar 16 MAR
              Vibonese - Monopoli 0 - 0
              mer 17 MAR
              Palermo - Trapani 0 - 0
              Turris - Catania 1 - 0
              Bari - Casertana 1 - 1
              Viterbese Castrense - Juve Stabia 0 - 1
              Bisceglie - Paganese 0 - 1
              Virtus Francavilla - Foggia 0 - 1
              Teramo - Ternana Unicusano 2 - 4
              Avellino - Potenza 3 - 1
              mer 24 MAR
              Cavese 1919 - Catanzaro 0 - 1
              32ª giornata
              dom 21 MAR
              Trapani - Turris 0 - 0
              Catania - Avellino 3 - 1
              Potenza - Bisceglie 2 - 1
              Ternana Unicusano - Vibonese 1 - 0
              Foggia - Viterbese Castrense 1 - 1
              Catanzaro - Bari 2 - 0
              Teramo - Virtus Francavilla 0 - 1
              Casertana - Cavese 1919 2 - 1
              Paganese - Juve Stabia 1 - 3
              mer 7 APR
              Monopoli - Palermo 2 - 1
              33ª giornata
              sab 27 MAR
              Cavese 1919 - Catania 0 - 2
              Bari - Paganese 2 - 0
              dom 28 MAR
              Juve Stabia - Trapani 0 - 0
              Vibonese - Teramo 3 - 1
              Viterbese Castrense - Potenza 2 - 2
              Avellino - Virtus Francavilla 1 - 0
              Bisceglie - Ternana Unicusano 1 - 2
              Turris - Catanzaro 1 - 1
              mer 14 APR
              Palermo - Foggia -
              gio 15 APR
              Monopoli - Casertana -
              34ª giornata
              sab 3 APR
              Paganese - Trapani 0 - 0
              Casertana - Palermo 2 - 3
              Vibonese - Bari 0 - 1
              Virtus Francavilla - Cavese 1919 1 - 0
              Ternana Unicusano - Avellino 4 - 1
              Potenza - Juve Stabia 0 - 2
              Teramo - Turris 2 - 1
              Catania - Viterbese Castrense 1 - 0
              Catanzaro - Bisceglie 1 - 0
              mer 21 APR
              Foggia - Monopoli -
              35ª giornata
              sab 10 APR
              Palermo - Vibonese 0 - 0
              Avellino - Bari 1 - 0
              dom 11 APR
              Cavese 1919 - Teramo -
              Turris - Ternana Unicusano -
              Catania - Potenza -
              Trapani - Foggia 0 - 0
              Monopoli - Paganese -
              Bisceglie - Virtus Francavilla -
              lun 12 APR
              Viterbese Castrense - Casertana -
              mer 21 APR
              Juve Stabia - Catanzaro -
              36ª giornata
              mer 14 APR
              Ternana Unicusano - Trapani 0 - 0
              sab 17 APR
              Vibonese - Avellino -
              dom 18 APR
              Casertana - Juve Stabia -
              Catanzaro - Catania -
              Virtus Francavilla - Viterbese Castrense -
              Bari - Palermo -
              Foggia - Paganese -
              Potenza - Monopoli -
              Teramo - Bisceglie -
              Cavese 1919 - Turris -
              37ª giornata
              dom 25 APR
              Palermo - Cavese 1919 -
              Trapani - Virtus Francavilla 0 - 0
              Turris - Bari -
              Viterbese Castrense - Catanzaro -
              Paganese - Potenza -
              Monopoli - Ternana Unicusano -
              Bisceglie - Vibonese -
              Catania - Casertana -
              Juve Stabia - Foggia -
              Avellino - Teramo -
              38ª giornata
              dom 2 MAG
              Teramo - Viterbese Castrense -
              Ternana Unicusano - Juve Stabia -
              Vibonese - Turris -
              Virtus Francavilla - Palermo -
              Potenza - Trapani 0 - 0
              Foggia - Catania -
              Casertana - Paganese -
              Catanzaro - Monopoli -
              Cavese 1919 - Avellino -
              Bari - Bisceglie -
,,,,,,,,,,,,,,,,
Caricamento contenuti...