,,
Virgilio Sport SPORT
CALCIO SERIE C CALENDARIO

Calendario SERIE C 2021/2022

Calendario campionato Serie C 2021/2022 gironi A, B e C

17ª GIORNATA

GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
sab 4 DIC ore 14:30
  • Trento Seregno -
  • Pro Patria Feralpisalò -
  • Pergolettese Mantova -
  • Legnago Salus Pro Sesto -
  • sab 4 DIC ore 17:30
    • Virtus Verona Albinoleffe -
    • dom 5 DIC ore 14:30
      • Südtirol Fiorenzuola -
      • Renate Juventus U23 -
      • Pro Vercelli Triestina -
      • Piacenza Lecco -
      • Giana Erminio Padova -

      CALENDARIO COMPLETO

      1ª giornata
      sab 28 AGO
      Renate - Padova 0 - 3
      Feralpisalò - Fiorenzuola 1 - 2
      Südtirol - Virtus Verona 1 - 0
      Triestina - Seregno 0 - 0
      Legnago Salus - Mantova 1 - 1
      dom 29 AGO
      Pro Vercelli - Lecco 1 - 0
      Pro Patria - Albinoleffe 1 - 2
      Pergolettese - Juventus U23 1 - 2
      Giana Erminio - Pro Sesto 1 - 0
      Piacenza - Trento 0 - 0
      2ª giornata
      sab 4 SET
      Pro Sesto - Pro Vercelli 1 - 2
      Seregno - Feralpisalò 1 - 3
      Trento - Pro Patria 3 - 0
      Albinoleffe - Südtirol 1 - 1
      Padova - Pergolettese 2 - 1
      Mantova - Giana Erminio 1 - 1
      Fiorenzuola - Renate 2 - 2
      Lecco - Legnago Salus 4 - 1
      mer 22 SET
      Juventus U23 - Triestina 2 - 1
      Virtus Verona - Piacenza 1 - 1
      3ª giornata
      sab 11 SET
      Legnago Salus - Padova 0 - 4
      Pergolettese - Pro Sesto 2 - 1
      Giana Erminio - Lecco 0 - 1
      dom 12 SET
      Renate - Virtus Verona 3 - 1
      Südtirol - Trento 2 - 0
      Pro Vercelli - Seregno 1 - 0
      Fiorenzuola - Albinoleffe 0 - 2
      Pro Patria - Juventus U23 1 - 0
      Feralpisalò - Mantova 1 - 1
      lun 13 SET
      Triestina - Piacenza 2 - 2
      4ª giornata
      sab 18 SET
      Pro Sesto - Fiorenzuola 0 - 0
      dom 19 SET
      Piacenza - Pro Patria 1 - 1
      Trento - Giana Erminio 1 - 0
      Südtirol - Pergolettese 1 - 0
      Padova - Triestina 2 - 0
      Albinoleffe - Mantova 1 - 0
      Lecco - Feralpisalò 1 - 0
      Juventus U23 - Pro Vercelli 0 - 2
      Seregno - Renate 0 - 1
      Virtus Verona - Legnago Salus 1 - 1
      5ª giornata
      dom 26 SET
      Feralpisalò - Juventus U23 3 - 2
      Triestina - Lecco 2 - 0
      Pro Vercelli - Trento 1 - 1
      Renate - Pro Sesto 3 - 0
      Pro Patria - Padova 1 - 2
      Pergolettese - Virtus Verona 2 - 2
      Fiorenzuola - Seregno 2 - 3
      Giana Erminio - Albinoleffe 0 - 1
      Mantova - Piacenza 2 - 1
      mer 10 NOV
      Legnago Salus - Südtirol 1 - 2
      6ª giornata
      mer 29 SET
      Virtus Verona - Pro Vercelli 2 - 2
      Juventus U23 - Giana Erminio 0 - 1
      Pro Sesto - Triestina 0 - 1
      Lecco - Pro Patria 3 - 0
      Südtirol - Renate 2 - 0
      Trento - Mantova 2 - 2
      Padova - Fiorenzuola 2 - 1
      Piacenza - Legnago Salus 1 - 0
      Albinoleffe - Feralpisalò 0 - 1
      Seregno - Pergolettese 5 - 0
      7ª giornata
      dom 3 OTT
      Pro Patria - Virtus Verona 1 - 0
      Pro Vercelli - Südtirol 0 - 2
      Renate - Trento 4 - 0
      Triestina - Albinoleffe 2 - 3
      Pergolettese - Piacenza 2 - 2
      Padova - Seregno 1 - 1
      Fiorenzuola - Lecco 2 - 1
      Giana Erminio - Legnago Salus 0 - 1
      Mantova - Juventus U23 0 - 1
      Feralpisalò - Pro Sesto 1 - 1
      8ª giornata
      sab 9 OTT
      Pro Vercelli - Feralpisalò 0 - 2
      Lecco - Padova 3 - 2
      dom 10 OTT
      Trento - Fiorenzuola 1 - 0
      Virtus Verona - Triestina 0 - 0
      Südtirol - Giana Erminio 0 - 0
      Pro Sesto - Pro Patria 1 - 1
      Albinoleffe - Renate 2 - 3
      Legnago Salus - Pergolettese 3 - 1
      Seregno - Mantova 1 - 1
      mer 27 OTT
      Piacenza - Juventus U23 1 - 1
      9ª giornata
      dom 17 OTT
      Pro Patria - Südtirol 0 - 0
      Triestina - Fiorenzuola 1 - 0
      Piacenza - Pro Sesto 1 - 2
      Pergolettese - Albinoleffe 1 - 0
      Padova - Trento 2 - 1
      Giana Erminio - Virtus Verona 1 - 1
      Feralpisalò - Legnago Salus 5 - 1
      Juventus U23 - Seregno 2 - 1
      Mantova - Lecco 1 - 1
      lun 18 OTT
      Renate - Pro Vercelli 2 - 2
      10ª giornata
      mer 20 OTT
      Albinoleffe - Juventus U23 2 - 2
      Südtirol - Piacenza 2 - 0
      Triestina - Mantova 2 - 1
      Trento - Feralpisalò 1 - 2
      Seregno - Virtus Verona 1 - 3
      Pro Sesto - Padova 2 - 2
      Fiorenzuola - Pergolettese 3 - 1
      Legnago Salus - Pro Patria 2 - 3
      gio 21 OTT
      Pro Vercelli - Giana Erminio 2 - 1
      Lecco - Renate 2 - 3
      11ª giornata
      dom 24 OTT
      Piacenza - Giana Erminio 1 - 1
      Juventus U23 - Pro Sesto 1 - 1
      Pro Patria - Pro Vercelli 1 - 1
      Virtus Verona - Fiorenzuola 2 - 1
      Renate - Triestina 2 - 1
      Pergolettese - Lecco 1 - 0
      Legnago Salus - Trento 1 - 0
      Mantova - Südtirol 0 - 1
      Albinoleffe - Seregno 0 - 1
      lun 25 OTT
      Feralpisalò - Padova 1 - 0
      12ª giornata
      dom 31 OTT
      Triestina - Feralpisalò 1 - 1
      Südtirol - Juventus U23 2 - 0
      Pro Vercelli - Piacenza 1 - 3
      Trento - Pergolettese 1 - 2
      Giana Erminio - Pro Patria 1 - 1
      Lecco - Virtus Verona 2 - 2
      Seregno - Pro Sesto 0 - 1
      Fiorenzuola - Mantova 0 - 0
      Renate - Legnago Salus 4 - 0
      Padova - Albinoleffe 2 - 0
      13ª giornata
      sab 6 NOV
      Pergolettese - Triestina 0 - 1
      Pro Patria - Fiorenzuola 0 - 1
      dom 7 NOV
      Piacenza - Renate 3 - 1
      Pro Sesto - Südtirol 0 - 1
      Juventus U23 - Lecco 1 - 0
      Virtus Verona - Trento 0 - 1
      Albinoleffe - Pro Vercelli 1 - 1
      Feralpisalò - Giana Erminio 1 - 0
      Mantova - Padova 1 - 1
      Legnago Salus - Seregno 1 - 2
      14ª giornata
      sab 13 NOV
      Mantova - Pro Sesto 1 - 0
      dom 14 NOV
      Renate - Pro Patria 4 - 1
      Seregno - Südtirol 1 - 2
      Triestina - Trento 1 - 1
      Pro Vercelli - Legnago Salus 0 - 1
      Lecco - Albinoleffe 2 - 3
      Feralpisalò - Virtus Verona 1 - 1
      Fiorenzuola - Piacenza 1 - 1
      Giana Erminio - Pergolettese 1 - 1
      mer 1 DIC
      Padova - Juventus U23 -
      15ª giornata
      sab 20 NOV
      Juventus U23 - Fiorenzuola 2 - 1
      Pro Patria - Seregno 0 - 0
      dom 21 NOV
      Trento - Lecco 3 - 0
      Virtus Verona - Mantova 1 - 0
      Südtirol - Feralpisalò 1 - 1
      Piacenza - Padova 1 - 3
      Giana Erminio - Renate 0 - 1
      Pergolettese - Pro Vercelli 4 - 0
      Pro Sesto - Albinoleffe 0 - 0
      lun 22 NOV
      Legnago Salus - Triestina 0 - 2
      16ª giornata
      sab 27 NOV
      Feralpisalò - Pergolettese 6 - 0
      dom 28 NOV
      Pro Sesto - Trento 1 - 1
      Seregno - Giana Erminio 2 - 0
      Triestina - Pro Patria 1 - 1
      Padova - Pro Vercelli 1 - 0
      Mantova - Renate 2 - 2
      Fiorenzuola - Legnago Salus 1 - 0
      Juventus U23 - Virtus Verona 0 - 1
      Lecco - Südtirol 0 - 1
      lun 29 NOV
      Albinoleffe - Piacenza 2 - 3
      17ª giornata
      sab 4 DIC
      Trento - Seregno -
      Pro Patria - Feralpisalò -
      Pergolettese - Mantova -
      Legnago Salus - Pro Sesto -
      Virtus Verona - Albinoleffe -
      dom 5 DIC
      Südtirol - Fiorenzuola -
      Renate - Juventus U23 -
      Pro Vercelli - Triestina -
      Piacenza - Lecco -
      Giana Erminio - Padova -
      18ª giornata
      sab 11 DIC
      Albinoleffe - Legnago Salus -
      Mantova - Pro Patria -
      dom 12 DIC
      Pro Sesto - Virtus Verona -
      Triestina - Giana Erminio -
      Pergolettese - Renate -
      Seregno - Lecco -
      Juventus U23 - Trento -
      Feralpisalò - Piacenza -
      Fiorenzuola - Pro Vercelli -
      Padova - Südtirol -
      19ª giornata
      sab 18 DIC
      Trento - Albinoleffe -
      Pro Vercelli - Mantova -
      Legnago Salus - Juventus U23 -
      Virtus Verona - Padova -
      Renate - Feralpisalò -
      Pro Patria - Pergolettese -
      Piacenza - Seregno -
      Giana Erminio - Fiorenzuola -
      Lecco - Pro Sesto -
      Südtirol - Triestina -
      20ª giornata
      mar 21 DIC
      Pro Sesto - Giana Erminio -
      Seregno - Triestina -
      Trento - Piacenza -
      Virtus Verona - Südtirol -
      Padova - Renate -
      Mantova - Legnago Salus -
      Fiorenzuola - Feralpisalò -
      Juventus U23 - Pergolettese -
      Lecco - Pro Vercelli -
      Albinoleffe - Pro Patria -
      21ª giornata
      dom 9 GEN
      Pro Vercelli - Pro Sesto -
      Renate - Fiorenzuola -
      Südtirol - Albinoleffe -
      Triestina - Juventus U23 -
      Pro Patria - Trento -
      Piacenza - Virtus Verona -
      Giana Erminio - Mantova -
      Legnago Salus - Lecco -
      Pergolettese - Padova -
      Feralpisalò - Seregno -
      22ª giornata
      dom 16 GEN
      Pro Sesto - Pergolettese -
      Seregno - Pro Vercelli -
      Trento - Südtirol -
      Virtus Verona - Renate -
      Piacenza - Triestina -
      Padova - Legnago Salus -
      Juventus U23 - Pro Patria -
      Lecco - Giana Erminio -
      Mantova - Feralpisalò -
      Albinoleffe - Fiorenzuola -
      23ª giornata
      dom 23 GEN
      Pro Patria - Piacenza -
      Pro Vercelli - Juventus U23 -
      Renate - Seregno -
      Triestina - Padova -
      Pergolettese - Südtirol -
      Mantova - Albinoleffe -
      Fiorenzuola - Pro Sesto -
      Giana Erminio - Trento -
      Legnago Salus - Virtus Verona -
      Feralpisalò - Lecco -
      24ª giornata
      dom 30 GEN
      Seregno - Fiorenzuola -
      Südtirol - Legnago Salus -
      Trento - Pro Vercelli -
      Virtus Verona - Pergolettese -
      Pro Sesto - Renate -
      Piacenza - Mantova -
      Juventus U23 - Feralpisalò -
      Lecco - Triestina -
      Padova - Pro Patria -
      Albinoleffe - Giana Erminio -
      25ª giornata
      dom 6 FEB
      Pro Patria - Lecco -
      Pro Vercelli - Virtus Verona -
      Renate - Südtirol -
      Triestina - Pro Sesto -
      Pergolettese - Seregno -
      Mantova - Trento -
      Fiorenzuola - Padova -
      Giana Erminio - Juventus U23 -
      Legnago Salus - Piacenza -
      Feralpisalò - Albinoleffe -
      26ª giornata
      dom 13 FEB
      Seregno - Padova -
      Südtirol - Pro Vercelli -
      Trento - Renate -
      Virtus Verona - Pro Patria -
      Pro Sesto - Feralpisalò -
      Piacenza - Pergolettese -
      Juventus U23 - Mantova -
      Lecco - Fiorenzuola -
      Legnago Salus - Giana Erminio -
      Albinoleffe - Triestina -
      27ª giornata
      mer 16 FEB
      Pergolettese - Legnago Salus -
      Pro Patria - Pro Sesto -
      Renate - Albinoleffe -
      Triestina - Virtus Verona -
      Padova - Lecco -
      Mantova - Seregno -
      Fiorenzuola - Trento -
      Giana Erminio - Südtirol -
      Juventus U23 - Piacenza -
      Feralpisalò - Pro Vercelli -
      28ª giornata
      dom 20 FEB
      Seregno - Juventus U23 -
      Südtirol - Pro Patria -
      Trento - Padova -
      Virtus Verona - Giana Erminio -
      Pro Vercelli - Renate -
      Pro Sesto - Piacenza -
      Fiorenzuola - Triestina -
      Lecco - Mantova -
      Legnago Salus - Feralpisalò -
      Albinoleffe - Pergolettese -
      29ª giornata
      dom 27 FEB
      Piacenza - Südtirol -
      Pro Patria - Legnago Salus -
      Renate - Lecco -
      Virtus Verona - Seregno -
      Pergolettese - Fiorenzuola -
      Padova - Pro Sesto -
      Giana Erminio - Pro Vercelli -
      Juventus U23 - Albinoleffe -
      Mantova - Triestina -
      Feralpisalò - Trento -
      30ª giornata
      dom 6 MAR
      Seregno - Albinoleffe -
      Südtirol - Mantova -
      Trento - Legnago Salus -
      Triestina - Renate -
      Pro Vercelli - Pro Patria -
      Pro Sesto - Juventus U23 -
      Giana Erminio - Piacenza -
      Lecco - Pergolettese -
      Padova - Feralpisalò -
      Fiorenzuola - Virtus Verona -
      31ª giornata
      dom 13 MAR
      Piacenza - Pro Vercelli -
      Pro Patria - Giana Erminio -
      Pro Sesto - Seregno -
      Virtus Verona - Lecco -
      Pergolettese - Trento -
      Mantova - Fiorenzuola -
      Feralpisalò - Triestina -
      Juventus U23 - Südtirol -
      Legnago Salus - Renate -
      Albinoleffe - Padova -
      32ª giornata
      mer 16 MAR
      Seregno - Legnago Salus -
      Südtirol - Pro Sesto -
      Trento - Virtus Verona -
      Triestina - Pergolettese -
      Renate - Piacenza -
      Pro Vercelli - Albinoleffe -
      Giana Erminio - Feralpisalò -
      Lecco - Juventus U23 -
      Padova - Mantova -
      Fiorenzuola - Pro Patria -
      33ª giornata
      dom 20 MAR
      Pro Sesto - Mantova -
      Südtirol - Seregno -
      Trento - Triestina -
      Virtus Verona - Feralpisalò -
      Pro Patria - Renate -
      Piacenza - Fiorenzuola -
      Juventus U23 - Padova -
      Legnago Salus - Pro Vercelli -
      Pergolettese - Giana Erminio -
      Albinoleffe - Lecco -
      34ª giornata
      dom 27 MAR
      Pro Vercelli - Pergolettese -
      Renate - Giana Erminio -
      Seregno - Pro Patria -
      Triestina - Legnago Salus -
      Padova - Piacenza -
      Mantova - Virtus Verona -
      Feralpisalò - Südtirol -
      Fiorenzuola - Juventus U23 -
      Lecco - Trento -
      Albinoleffe - Pro Sesto -
      35ª giornata
      dom 3 APR
      Renate - Mantova -
      Südtirol - Lecco -
      Trento - Pro Sesto -
      Virtus Verona - Juventus U23 -
      Pro Vercelli - Padova -
      Pro Patria - Triestina -
      Legnago Salus - Fiorenzuola -
      Pergolettese - Feralpisalò -
      Piacenza - Albinoleffe -
      Giana Erminio - Seregno -
      36ª giornata
      dom 10 APR
      Padova - Giana Erminio -
      Pro Sesto - Legnago Salus -
      Seregno - Trento -
      Triestina - Pro Vercelli -
      Mantova - Pergolettese -
      Lecco - Piacenza -
      Feralpisalò - Pro Patria -
      Fiorenzuola - Südtirol -
      Juventus U23 - Renate -
      Albinoleffe - Virtus Verona -
      37ª giornata
      ven 15 APR
      Renate - Pergolettese -
      Südtirol - Padova -
      Trento - Juventus U23 -
      Virtus Verona - Pro Sesto -
      Pro Vercelli - Fiorenzuola -
      Pro Patria - Mantova -
      Lecco - Seregno -
      Legnago Salus - Albinoleffe -
      Piacenza - Feralpisalò -
      Giana Erminio - Triestina -
      38ª giornata
      dom 24 APR
      Pergolettese - Pro Patria -
      Pro Sesto - Lecco -
      Seregno - Piacenza -
      Triestina - Südtirol -
      Padova - Virtus Verona -
      Mantova - Pro Vercelli -
      Feralpisalò - Renate -
      Fiorenzuola - Giana Erminio -
      Juventus U23 - Legnago Salus -
      Albinoleffe - Trento -
sab 4 DIC ore 14:30
  • Pontedera Teramo -
  • sab 4 DIC ore 17:30
    • Lucchese Carrarese -
    • dom 5 DIC ore 13:30
      • Vis Pesaro Olbia -
      • dom 5 DIC ore 14:30
        • Reggiana Fermana -
        • Viterbese Virtus Entella -
        • Pistoiese Gubbio -
        • Grosseto Pescara -
        • Ancona-Matelica Siena -
        • Cesena Montevarchi -
        • Imolese Modena -

        CALENDARIO COMPLETO

        1ª giornata
        sab 28 AGO
        Fermana - Viterbese 3 - 3
        Virtus Entella - Teramo 2 - 0
        Pescara - Ancona-Matelica 2 - 1
        dom 29 AGO
        Olbia - Pistoiese 3 - 2
        Pontedera - Carrarese 1 - 1
        Siena - Vis Pesaro 3 - 0
        Grosseto - Modena 0 - 0
        Imolese - Lucchese 0 - 1
        Cesena - Gubbio 0 - 0
        lun 30 AGO
        Reggiana - Montevarchi 2 - 0
        2ª giornata
        dom 5 SET
        Ancona-Matelica - Olbia 2 - 1
        Teramo - Siena 0 - 0
        Vis Pesaro - Pontedera 2 - 2
        Viterbese - Imolese 0 - 3
        Pistoiese - Grosseto 1 - 1
        Montevarchi - Virtus Entella 3 - 1
        Carrarese - Pescara 1 - 2
        Gubbio - Fermana 1 - 0
        Lucchese - Cesena 1 - 2
        lun 6 SET
        Modena - Reggiana 1 - 1
        3ª giornata
        sab 11 SET
        Grosseto - Ancona-Matelica 0 - 0
        dom 12 SET
        Fermana - Montevarchi 0 - 1
        Reggiana - Gubbio 0 - 0
        Virtus Entella - Lucchese 2 - 0
        Siena - Carrarese 3 - 0
        Pontedera - Pistoiese 2 - 0
        Olbia - Viterbese 3 - 2
        Cesena - Imolese 0 - 0
        Modena - Teramo 0 - 0
        Pescara - Vis Pesaro 2 - 2
        4ª giornata
        sab 18 SET
        Gubbio - Virtus Entella 3 - 1
        Pistoiese - Reggiana 0 - 2
        dom 19 SET
        Montevarchi - Pescara 1 - 2
        Viterbese - Cesena 0 - 1
        Lucchese - Olbia 2 - 1
        Teramo - Vis Pesaro 1 - 2
        Fermana - Modena 0 - 4
        Ancona-Matelica - Pontedera 2 - 0
        Carrarese - Grosseto 2 - 1
        Imolese - Siena 0 - 0
        5ª giornata
        sab 25 SET
        Carrarese - Fermana 1 - 0
        Ancona-Matelica - Lucchese 3 - 1
        Olbia - Cesena 0 - 1
        Teramo - Imolese 0 - 1
        Vis Pesaro - Pistoiese 0 - 2
        Siena - Reggiana 0 - 2
        Pontedera - Montevarchi 3 - 0
        Grosseto - Gubbio 1 - 1
        Pescara - Viterbese 1 - 1
        Modena - Virtus Entella 1 - 2
        6ª giornata
        mar 28 SET
        Virtus Entella - Olbia 3 - 3
        Viterbese - Vis Pesaro 1 - 1
        Montevarchi - Siena 0 - 3
        Lucchese - Teramo 2 - 2
        Gubbio - Pescara 2 - 2
        Fermana - Grosseto 2 - 0
        Reggiana - Carrarese 3 - 0
        Pistoiese - Ancona-Matelica 0 - 4
        Imolese - Pontedera 4 - 1
        Cesena - Modena 1 - 2
        7ª giornata
        sab 2 OTT
        Teramo - Viterbese 1 - 0
        Vis Pesaro - Fermana 2 - 0
        Ancona-Matelica - Imolese 3 - 2
        Siena - Pistoiese 0 - 0
        Modena - Lucchese 2 - 1
        Carrarese - Montevarchi 2 - 2
        Grosseto - Cesena 0 - 1
        dom 3 OTT
        Olbia - Gubbio 1 - 0
        Pontedera - Virtus Entella 2 - 1
        Pescara - Reggiana 2 - 3
        8ª giornata
        sab 9 OTT
        Reggiana - Olbia 2 - 0
        Gubbio - Pontedera 3 - 0
        Fermana - Siena 1 - 1
        Pistoiese - Teramo 1 - 2
        Montevarchi - Modena 2 - 1
        dom 10 OTT
        Lucchese - Vis Pesaro 1 - 2
        Cesena - Ancona-Matelica 2 - 0
        Imolese - Carrarese 2 - 4
        Viterbese - Grosseto 0 - 1
        lun 11 OTT
        Virtus Entella - Pescara 2 - 2
        9ª giornata
        sab 16 OTT
        Vis Pesaro - Cesena 1 - 1
        Pontedera - Lucchese 2 - 3
        Modena - Viterbese 2 - 0
        Olbia - Imolese 0 - 2
        Carrarese - Pistoiese 1 - 0
        Grosseto - Reggiana 0 - 0
        Pescara - Fermana 2 - 1
        Teramo - Gubbio 1 - 1
        Siena - Virtus Entella 1 - 0
        Ancona-Matelica - Montevarchi 2 - 0
        10ª giornata
        mar 19 OTT
        Viterbese - Siena 2 - 0
        Montevarchi - Olbia 0 - 2
        Gubbio - Carrarese 4 - 0
        Reggiana - Ancona-Matelica 3 - 1
        Virtus Entella - Vis Pesaro 0 - 0
        Pescara - Modena 1 - 2
        Imolese - Pistoiese 1 - 1
        Fermana - Lucchese 0 - 0
        Grosseto - Teramo 1 - 1
        Cesena - Pontedera 2 - 1
        11ª giornata
        sab 23 OTT
        Ancona-Matelica - Fermana 1 - 2
        Vis Pesaro - Gubbio 1 - 0
        Siena - Pescara 1 - 1
        Teramo - Cesena 0 - 4
        Lucchese - Viterbese 1 - 0
        Imolese - Grosseto 5 - 0
        dom 24 OTT
        Olbia - Modena 0 - 3
        Pistoiese - Montevarchi 2 - 0
        Carrarese - Virtus Entella 1 - 1
        lun 25 OTT
        Pontedera - Reggiana 2 - 2
        12ª giornata
        sab 30 OTT
        Viterbese - Ancona-Matelica 2 - 2
        dom 31 OTT
        Montevarchi - Teramo 3 - 1
        Virtus Entella - Imolese 2 - 0
        Pescara - Olbia 1 - 0
        Modena - Carrarese 2 - 0
        Grosseto - Vis Pesaro 1 - 1
        Cesena - Pistoiese 0 - 0
        Fermana - Pontedera 1 - 0
        lun 1 NOV
        Reggiana - Lucchese 2 - 0
        Gubbio - Siena 1 - 2
        13ª giornata
        sab 6 NOV
        Pontedera - Grosseto 2 - 0
        dom 7 NOV
        Siena - Modena 1 - 2
        Teramo - Fermana 3 - 2
        Vis Pesaro - Reggiana 0 - 3
        Pistoiese - Viterbese 2 - 1
        Olbia - Carrarese 4 - 1
        Ancona-Matelica - Virtus Entella 1 - 3
        Imolese - Gubbio 2 - 2
        Lucchese - Montevarchi 2 - 0
        lun 8 NOV
        Cesena - Pescara 1 - 0
        14ª giornata
        sab 13 NOV
        Siena - Olbia 3 - 2
        Viterbese - Pontedera 2 - 3
        Carrarese - Ancona-Matelica 1 - 1
        Pescara - Teramo 1 - 1
        Gubbio - Lucchese 0 - 0
        dom 14 NOV
        Reggiana - Cesena 0 - 0
        Fermana - Pistoiese 1 - 0
        Modena - Vis Pesaro 2 - 1
        Virtus Entella - Grosseto 1 - 0
        Montevarchi - Imolese 4 - 1
        15ª giornata
        sab 20 NOV
        Ancona-Matelica - Modena 0 - 1
        Teramo - Olbia 2 - 2
        dom 21 NOV
        Vis Pesaro - Carrarese 0 - 0
        Viterbese - Gubbio 2 - 1
        Pontedera - Pescara 2 - 1
        Pistoiese - Virtus Entella 0 - 0
        Imolese - Reggiana 0 - 1
        Cesena - Fermana 4 - 0
        Grosseto - Montevarchi 1 - 2
        Lucchese - Siena 1 - 0
        16ª giornata
        sab 27 NOV
        Olbia - Pontedera 2 - 0
        Siena - Grosseto 1 - 3
        dom 28 NOV
        Pescara - Lucchese 0 - 0
        Virtus Entella - Cesena 3 - 1
        Montevarchi - Vis Pesaro 1 - 1
        Reggiana - Viterbese 3 - 3
        Gubbio - Ancona-Matelica 1 - 1
        Carrarese - Teramo 4 - 0
        Fermana - Imolese 3 - 0
        Modena - Pistoiese 6 - 1
        17ª giornata
        sab 4 DIC
        Pontedera - Teramo -
        Lucchese - Carrarese -
        dom 5 DIC
        Vis Pesaro - Olbia -
        Reggiana - Fermana -
        Viterbese - Virtus Entella -
        Pistoiese - Gubbio -
        Grosseto - Pescara -
        Ancona-Matelica - Siena -
        Cesena - Montevarchi -
        Imolese - Modena -
        18ª giornata
        dom 12 DIC
        Siena - Pontedera -
        Teramo - Ancona-Matelica -
        Virtus Entella - Reggiana -
        Vis Pesaro - Imolese -
        Pescara - Pistoiese -
        Olbia - Fermana -
        Lucchese - Grosseto -
        Modena - Gubbio -
        Montevarchi - Viterbese -
        Carrarese - Cesena -
        19ª giornata
        dom 19 DIC
        Pistoiese - Lucchese -
        Pontedera - Modena -
        Reggiana - Teramo -
        Viterbese - Carrarese -
        Imolese - Pescara -
        Gubbio - Montevarchi -
        Cesena - Siena -
        Fermana - Virtus Entella -
        Grosseto - Olbia -
        Ancona-Matelica - Vis Pesaro -
        20ª giornata
        mer 22 DIC
        Pistoiese - Olbia -
        Teramo - Virtus Entella -
        Vis Pesaro - Siena -
        Viterbese - Fermana -
        Montevarchi - Reggiana -
        Modena - Grosseto -
        Carrarese - Pontedera -
        Gubbio - Cesena -
        Lucchese - Imolese -
        Ancona-Matelica - Pescara -
        21ª giornata
        dom 9 GEN
        Pontedera - Vis Pesaro -
        Reggiana - Modena -
        Siena - Teramo -
        Virtus Entella - Montevarchi -
        Pescara - Carrarese -
        Olbia - Ancona-Matelica -
        Fermana - Gubbio -
        Grosseto - Pistoiese -
        Imolese - Viterbese -
        Cesena - Lucchese -
        22ª giornata
        dom 16 GEN
        Pistoiese - Pontedera -
        Teramo - Modena -
        Vis Pesaro - Pescara -
        Viterbese - Olbia -
        Montevarchi - Fermana -
        Lucchese - Virtus Entella -
        Carrarese - Siena -
        Gubbio - Reggiana -
        Imolese - Cesena -
        Ancona-Matelica - Grosseto -
        23ª giornata
        dom 23 GEN
        Reggiana - Pistoiese -
        Siena - Imolese -
        Virtus Entella - Gubbio -
        Vis Pesaro - Teramo -
        Pontedera - Ancona-Matelica -
        Pescara - Montevarchi -
        Grosseto - Carrarese -
        Modena - Fermana -
        Olbia - Lucchese -
        Cesena - Viterbese -
        24ª giornata
        dom 30 GEN
        Pistoiese - Vis Pesaro -
        Reggiana - Siena -
        Virtus Entella - Modena -
        Viterbese - Pescara -
        Montevarchi - Pontedera -
        Lucchese - Ancona-Matelica -
        Fermana - Carrarese -
        Gubbio - Grosseto -
        Imolese - Teramo -
        Cesena - Olbia -
        25ª giornata
        dom 6 FEB
        Pontedera - Imolese -
        Siena - Montevarchi -
        Teramo - Lucchese -
        Vis Pesaro - Viterbese -
        Pescara - Gubbio -
        Olbia - Virtus Entella -
        Carrarese - Reggiana -
        Grosseto - Fermana -
        Modena - Cesena -
        Ancona-Matelica - Pistoiese -
        26ª giornata
        dom 13 FEB
        Pistoiese - Siena -
        Reggiana - Pescara -
        Virtus Entella - Pontedera -
        Viterbese - Teramo -
        Montevarchi - Carrarese -
        Lucchese - Modena -
        Fermana - Vis Pesaro -
        Gubbio - Olbia -
        Imolese - Ancona-Matelica -
        Cesena - Grosseto -
        27ª giornata
        mer 16 FEB
        Pontedera - Gubbio -
        Siena - Fermana -
        Teramo - Pistoiese -
        Vis Pesaro - Lucchese -
        Pescara - Virtus Entella -
        Olbia - Reggiana -
        Carrarese - Imolese -
        Grosseto - Viterbese -
        Modena - Montevarchi -
        Ancona-Matelica - Cesena -
        28ª giornata
        dom 20 FEB
        Pistoiese - Carrarese -
        Reggiana - Grosseto -
        Virtus Entella - Siena -
        Viterbese - Modena -
        Montevarchi - Ancona-Matelica -
        Lucchese - Pontedera -
        Fermana - Pescara -
        Gubbio - Teramo -
        Imolese - Olbia -
        Cesena - Vis Pesaro -
        29ª giornata
        dom 27 FEB
        Pontedera - Cesena -
        Siena - Viterbese -
        Teramo - Grosseto -
        Vis Pesaro - Virtus Entella -
        Pistoiese - Imolese -
        Olbia - Montevarchi -
        Carrarese - Gubbio -
        Lucchese - Fermana -
        Modena - Pescara -
        Ancona-Matelica - Reggiana -
        30ª giornata
        dom 6 MAR
        Pescara - Siena -
        Reggiana - Pontedera -
        Virtus Entella - Carrarese -
        Viterbese - Lucchese -
        Montevarchi - Pistoiese -
        Modena - Olbia -
        Fermana - Ancona-Matelica -
        Grosseto - Imolese -
        Gubbio - Vis Pesaro -
        Cesena - Teramo -
        31ª giornata
        dom 13 MAR
        Pontedera - Fermana -
        Siena - Gubbio -
        Teramo - Montevarchi -
        Vis Pesaro - Grosseto -
        Pistoiese - Cesena -
        Olbia - Pescara -
        Carrarese - Modena -
        Imolese - Virtus Entella -
        Lucchese - Reggiana -
        Ancona-Matelica - Viterbese -
        32ª giornata
        mer 16 MAR
        Pescara - Cesena -
        Reggiana - Vis Pesaro -
        Virtus Entella - Ancona-Matelica -
        Viterbese - Pistoiese -
        Montevarchi - Lucchese -
        Modena - Siena -
        Fermana - Teramo -
        Grosseto - Pontedera -
        Gubbio - Imolese -
        Carrarese - Olbia -
        33ª giornata
        dom 20 MAR
        Pistoiese - Fermana -
        Pontedera - Viterbese -
        Teramo - Pescara -
        Vis Pesaro - Modena -
        Olbia - Siena -
        Lucchese - Gubbio -
        Cesena - Reggiana -
        Grosseto - Virtus Entella -
        Imolese - Montevarchi -
        Ancona-Matelica - Carrarese -
        34ª giornata
        dom 27 MAR
        Pescara - Pontedera -
        Reggiana - Imolese -
        Siena - Lucchese -
        Virtus Entella - Pistoiese -
        Olbia - Teramo -
        Montevarchi - Grosseto -
        Fermana - Cesena -
        Gubbio - Viterbese -
        Modena - Ancona-Matelica -
        Carrarese - Vis Pesaro -
        35ª giornata
        dom 3 APR
        Pontedera - Olbia -
        Teramo - Carrarese -
        Vis Pesaro - Montevarchi -
        Viterbese - Reggiana -
        Pistoiese - Modena -
        Lucchese - Pescara -
        Cesena - Virtus Entella -
        Grosseto - Siena -
        Imolese - Fermana -
        Ancona-Matelica - Gubbio -
        36ª giornata
        dom 10 APR
        Pescara - Grosseto -
        Siena - Ancona-Matelica -
        Teramo - Pontedera -
        Virtus Entella - Viterbese -
        Olbia - Vis Pesaro -
        Montevarchi - Cesena -
        Fermana - Reggiana -
        Gubbio - Pistoiese -
        Modena - Imolese -
        Carrarese - Lucchese -
        37ª giornata
        ven 15 APR
        Pistoiese - Pescara -
        Pontedera - Siena -
        Reggiana - Virtus Entella -
        Viterbese - Montevarchi -
        Imolese - Vis Pesaro -
        Gubbio - Modena -
        Cesena - Carrarese -
        Fermana - Olbia -
        Grosseto - Lucchese -
        Ancona-Matelica - Teramo -
        38ª giornata
        dom 24 APR
        Siena - Cesena -
        Teramo - Reggiana -
        Virtus Entella - Fermana -
        Vis Pesaro - Ancona-Matelica -
        Pescara - Imolese -
        Olbia - Grosseto -
        Lucchese - Pistoiese -
        Modena - Pontedera -
        Montevarchi - Gubbio -
        Carrarese - Viterbese -
dom 5 DIC ore 14:30
  • Latina Catania -
  • dom 5 DIC ore 17:30
    • Taranto Messina -
    • Vibonese Campobasso -
    • Potenza Turris -
    • Paganese Juve Stabia -
    • Fidelis Andria Picerno -
    • Virtus Francavilla Monterosi Tuscia -
    • Catanzaro Foggia -
    • dom 5 DIC ore 20:30
      • Palermo Monopoli -
      • lun 6 DIC ore 21:00
        • Avellino Bari -

        CALENDARIO COMPLETO

        1ª giornata
        sab 28 AGO
        Paganese - Messina 4 - 4
        Monterosi Tuscia - Foggia 0 - 0
        Monopoli - Catania 3 - 0
        dom 29 AGO
        Vibonese - Picerno 0 - 0
        Catanzaro - Virtus Francavilla 3 - 1
        Avellino - Campobasso 1 - 1
        Fidelis Andria - Juve Stabia 1 - 1
        Taranto - Turris 0 - 0
        Palermo - Latina 2 - 0
        lun 30 AGO
        Potenza - Bari 1 - 1
        2ª giornata
        sab 4 SET
        Messina - Palermo 1 - 1
        Catania - Fidelis Andria 2 - 0
        Campobasso - Taranto 0 - 1
        Picerno - Catanzaro 0 - 0
        Latina - Paganese 2 - 0
        Juve Stabia - Avellino 0 - 0
        dom 5 SET
        Virtus Francavilla - Vibonese 1 - 0
        Turris - Monopoli 1 - 2
        Bari - Monterosi Tuscia 4 - 0
        Foggia - Potenza 4 - 1
        3ª giornata
        sab 11 SET
        Taranto - Palermo 3 - 1
        Foggia - Turris 0 - 2
        dom 12 SET
        Paganese - Catania 1 - 0
        Vibonese - Juve Stabia 1 - 3
        Catanzaro - Potenza 1 - 1
        Picerno - Bari 0 - 1
        Fidelis Andria - Virtus Francavilla 0 - 1
        Avellino - Latina 1 - 1
        Monopoli - Messina 2 - 1
        Monterosi Tuscia - Campobasso 2 - 3
        4ª giornata
        sab 18 SET
        Juve Stabia - Campobasso 0 - 0
        dom 19 SET
        Palermo - Catanzaro 0 - 0
        Potenza - Monterosi Tuscia 1 - 1
        Turris - Picerno 0 - 1
        Paganese - Taranto 2 - 1
        Messina - Virtus Francavilla 1 - 0
        Latina - Foggia 1 - 1
        Catania - Bari 1 - 2
        Fidelis Andria - Vibonese 1 - 1
        lun 20 SET
        Monopoli - Avellino 0 - 0
        5ª giornata
        dom 26 SET
        Taranto - Latina 2 - 0
        Vibonese - Turris 1 - 4
        Virtus Francavilla - Monopoli 3 - 1
        Picerno - Messina 2 - 1
        Monterosi Tuscia - Palermo 1 - 1
        Bari - Paganese 1 - 1
        Avellino - Potenza 1 - 0
        Campobasso - Fidelis Andria 1 - 3
        Foggia - Juve Stabia 1 - 1
        lun 27 SET
        Catanzaro - Catania 1 - 1
        6ª giornata
        mer 29 SET
        Messina - Bari 0 - 2
        Taranto - Monterosi Tuscia 0 - 0
        Potenza - Virtus Francavilla 0 - 1
        Palermo - Campobasso 3 - 1
        Paganese - Vibonese 1 - 0
        Fidelis Andria - Foggia 0 - 3
        Latina - Juve Stabia 0 - 1
        Monopoli - Picerno 2 - 0
        gio 30 SET
        Catania - Turris 3 - 4
        Avellino - Catanzaro 0 - 0
        7ª giornata
        dom 3 OTT
        Vibonese - Potenza 1 - 1
        Virtus Francavilla - Taranto 0 - 0
        Bari - Monopoli 1 - 0
        Turris - Latina 3 - 1
        Monterosi Tuscia - Avellino 2 - 1
        Campobasso - Paganese 2 - 0
        Foggia - Messina 3 - 1
        lun 4 OTT
        Picerno - Catania 0 - 1
        Juve Stabia - Palermo 0 - 0
        mar 5 OTT
        Catanzaro - Fidelis Andria 3 - 1
        8ª giornata
        sab 9 OTT
        Messina - Monterosi Tuscia 1 - 3
        Avellino - Virtus Francavilla 1 - 0
        dom 10 OTT
        Palermo - Foggia 3 - 0
        Taranto - Vibonese 0 - 0
        Paganese - Catanzaro 0 - 2
        Potenza - Fidelis Andria 2 - 0
        Latina - Picerno 3 - 0
        Bari - Turris 4 - 2
        Catania - Juve Stabia 3 - 2
        Monopoli - Campobasso 1 - 2
        9ª giornata
        dom 17 OTT
        Potenza - Messina 2 - 3
        Turris - Palermo 3 - 0
        Vibonese - Latina 2 - 0
        Virtus Francavilla - Catania 1 - 1
        Monterosi Tuscia - Paganese 1 - 0
        Juve Stabia - Picerno 2 - 3
        Catanzaro - Taranto 3 - 0
        Fidelis Andria - Avellino 1 - 1
        Foggia - Monopoli 1 - 0
        Campobasso - Bari 1 - 3
        10ª giornata
        mer 20 OTT
        Messina - Vibonese 0 - 0
        Picerno - Monterosi Tuscia 2 - 0
        Turris - Campobasso 2 - 3
        Bari - Foggia 1 - 1
        Taranto - Fidelis Andria 2 - 1
        Palermo - Virtus Francavilla 1 - 0
        Monopoli - Juve Stabia 1 - 0
        Catania - Avellino 2 - 2
        Latina - Catanzaro 0 - 2
        Paganese - Potenza 2 - 0
        11ª giornata
        dom 24 OTT
        Monterosi Tuscia - Catania 1 - 4
        Potenza - Latina 2 - 1
        Vibonese - Palermo 1 - 3
        Juve Stabia - Messina 1 - 0
        Foggia - Taranto 1 - 1
        Campobasso - Picerno 1 - 1
        Avellino - Paganese 3 - 0
        Catanzaro - Monopoli 1 - 2
        Fidelis Andria - Turris 1 - 0
        Virtus Francavilla - Bari 3 - 0
        12ª giornata
        sab 30 OTT
        Bari - Catanzaro 2 - 1
        Paganese - Virtus Francavilla 2 - 1
        Monopoli - Monterosi Tuscia 2 - 0
        Latina - Fidelis Andria 1 - 0
        Turris - Juve Stabia 2 - 1
        Picerno - Foggia 1 - 1
        Taranto - Potenza 2 - 1
        dom 31 OTT
        Palermo - Avellino 1 - 1
        Messina - Campobasso 2 - 0
        mer 10 NOV
        Catania - Vibonese 1 - 0
        13ª giornata
        sab 6 NOV
        Vibonese - Monopoli 1 - 1
        Juve Stabia - Bari 1 - 0
        Campobasso - Catania 4 - 4
        Avellino - Taranto 2 - 1
        dom 7 NOV
        Monterosi Tuscia - Turris 1 - 3
        Fidelis Andria - Palermo 0 - 2
        Potenza - Picerno 2 - 0
        Foggia - Paganese 3 - 0
        Virtus Francavilla - Latina 2 - 1
        Catanzaro - Messina 2 - 0
        14ª giornata
        dom 14 NOV
        Latina - Campobasso 4 - 1
        Palermo - Potenza 2 - 0
        Catania - Foggia 1 - 2
        Picerno - Virtus Francavilla 0 - 1
        Paganese - Fidelis Andria 0 - 1
        Messina - Avellino 0 - 1
        Juve Stabia - Monterosi Tuscia 1 - 1
        Bari - Vibonese 2 - 0
        Monopoli - Taranto 2 - 0
        lun 15 NOV
        Turris - Catanzaro 1 - 0
        15ª giornata
        sab 20 NOV
        Palermo - Paganese 3 - 0
        Vibonese - Monterosi Tuscia 0 - 0
        Latina - Messina 1 - 0
        Avellino - Picerno 1 - 1
        dom 21 NOV
        Taranto - Catania 3 - 2
        Catanzaro - Juve Stabia 1 - 1
        Virtus Francavilla - Turris 1 - 2
        Campobasso - Foggia 1 - 1
        Fidelis Andria - Bari 0 - 3
        Potenza - Monopoli 0 - 0
        16ª giornata
        sab 27 NOV
        Catania - Potenza 2 - 1
        Bari - Latina 3 - 1
        Campobasso - Virtus Francavilla 2 - 2
        Monopoli - Paganese 1 - 0
        dom 28 NOV
        Turris - Avellino 1 - 2
        Picerno - Palermo 1 - 0
        Foggia - Vibonese 5 - 2
        Monterosi Tuscia - Catanzaro 1 - 1
        Messina - Fidelis Andria 2 - 3
        lun 29 NOV
        Juve Stabia - Taranto 3 - 2
        17ª giornata
        dom 5 DIC
        Latina - Catania -
        Taranto - Messina -
        Vibonese - Campobasso -
        Potenza - Turris -
        Paganese - Juve Stabia -
        Fidelis Andria - Picerno -
        Virtus Francavilla - Monterosi Tuscia -
        Catanzaro - Foggia -
        Palermo - Monopoli -
        lun 6 DIC
        Avellino - Bari -
        18ª giornata
        sab 11 DIC
        Campobasso - Catanzaro -
        Monterosi Tuscia - Fidelis Andria -
        Picerno - Paganese -
        Juve Stabia - Potenza -
        Foggia - Virtus Francavilla -
        dom 12 DIC
        Turris - Messina -
        Vibonese - Avellino -
        Catania - Palermo -
        Bari - Taranto -
        Monopoli - Latina -
        19ª giornata
        dom 19 DIC
        Palermo - Bari -
        Potenza - Campobasso -
        Taranto - Picerno -
        Virtus Francavilla - Juve Stabia -
        Paganese - Turris -
        Messina - Catania -
        Catanzaro - Vibonese -
        Fidelis Andria - Monopoli -
        Latina - Monterosi Tuscia -
        Avellino - Foggia -
        20ª giornata
        mer 22 DIC
        Messina - Paganese -
        Picerno - Vibonese -
        Turris - Taranto -
        Virtus Francavilla - Catanzaro -
        Latina - Palermo -
        Juve Stabia - Fidelis Andria -
        Campobasso - Avellino -
        Catania - Monopoli -
        Foggia - Monterosi Tuscia -
        Bari - Potenza -
        21ª giornata
        dom 9 GEN
        Palermo - Messina -
        Potenza - Foggia -
        Taranto - Campobasso -
        Vibonese - Virtus Francavilla -
        Paganese - Latina -
        Monterosi Tuscia - Bari -
        Catanzaro - Picerno -
        Fidelis Andria - Catania -
        Monopoli - Turris -
        Avellino - Juve Stabia -
        22ª giornata
        dom 16 GEN
        Palermo - Taranto -
        Potenza - Catanzaro -
        Turris - Foggia -
        Virtus Francavilla - Fidelis Andria -
        Messina - Monopoli -
        Latina - Avellino -
        Campobasso - Monterosi Tuscia -
        Catania - Paganese -
        Juve Stabia - Vibonese -
        Bari - Picerno -
        23ª giornata
        dom 23 GEN
        Picerno - Turris -
        Taranto - Paganese -
        Vibonese - Fidelis Andria -
        Virtus Francavilla - Messina -
        Monterosi Tuscia - Potenza -
        Foggia - Latina -
        Bari - Catania -
        Campobasso - Juve Stabia -
        Catanzaro - Palermo -
        Avellino - Monopoli -
        24ª giornata
        dom 30 GEN
        Paganese - Bari -
        Palermo - Monterosi Tuscia -
        Potenza - Avellino -
        Turris - Vibonese -
        Monopoli - Virtus Francavilla -
        Messina - Picerno -
        Fidelis Andria - Campobasso -
        Juve Stabia - Foggia -
        Latina - Taranto -
        Catania - Catanzaro -
        25ª giornata
        dom 6 FEB
        Picerno - Monopoli -
        Turris - Catania -
        Vibonese - Paganese -
        Virtus Francavilla - Potenza -
        Monterosi Tuscia - Taranto -
        Juve Stabia - Latina -
        Campobasso - Palermo -
        Catanzaro - Avellino -
        Foggia - Fidelis Andria -
        Bari - Messina -
        26ª giornata
        dom 13 FEB
        Paganese - Campobasso -
        Palermo - Juve Stabia -
        Potenza - Vibonese -
        Taranto - Virtus Francavilla -
        Monopoli - Bari -
        Messina - Foggia -
        Catania - Picerno -
        Fidelis Andria - Catanzaro -
        Latina - Turris -
        Avellino - Monterosi Tuscia -
        27ª giornata
        mer 16 FEB
        Picerno - Latina -
        Turris - Bari -
        Vibonese - Taranto -
        Virtus Francavilla - Avellino -
        Monterosi Tuscia - Messina -
        Juve Stabia - Catania -
        Catanzaro - Paganese -
        Fidelis Andria - Potenza -
        Foggia - Palermo -
        Campobasso - Monopoli -
        28ª giornata
        dom 20 FEB
        Paganese - Monterosi Tuscia -
        Palermo - Turris -
        Picerno - Juve Stabia -
        Taranto - Catanzaro -
        Monopoli - Foggia -
        Messina - Potenza -
        Bari - Campobasso -
        Catania - Virtus Francavilla -
        Latina - Vibonese -
        Avellino - Fidelis Andria -
        29ª giornata
        dom 27 FEB
        Monterosi Tuscia - Picerno -
        Potenza - Paganese -
        Vibonese - Messina -
        Virtus Francavilla - Palermo -
        Juve Stabia - Monopoli -
        Foggia - Bari -
        Campobasso - Turris -
        Catanzaro - Latina -
        Fidelis Andria - Taranto -
        Avellino - Catania -
        30ª giornata
        dom 6 MAR
        Palermo - Vibonese -
        Picerno - Campobasso -
        Taranto - Foggia -
        Turris - Fidelis Andria -
        Paganese - Avellino -
        Monopoli - Catanzaro -
        Catania - Monterosi Tuscia -
        Latina - Potenza -
        Messina - Juve Stabia -
        Bari - Virtus Francavilla -
        31ª giornata
        dom 13 MAR
        Monterosi Tuscia - Monopoli -
        Potenza - Taranto -
        Vibonese - Catania -
        Virtus Francavilla - Paganese -
        Juve Stabia - Turris -
        Foggia - Picerno -
        Campobasso - Messina -
        Catanzaro - Bari -
        Fidelis Andria - Latina -
        Avellino - Palermo -
        32ª giornata
        mer 16 MAR
        Palermo - Fidelis Andria -
        Picerno - Potenza -
        Taranto - Avellino -
        Turris - Monterosi Tuscia -
        Paganese - Foggia -
        Monopoli - Vibonese -
        Catania - Campobasso -
        Latina - Virtus Francavilla -
        Messina - Catanzaro -
        Bari - Juve Stabia -
        33ª giornata
        dom 20 MAR
        Potenza - Palermo -
        Taranto - Monopoli -
        Vibonese - Bari -
        Virtus Francavilla - Picerno -
        Monterosi Tuscia - Juve Stabia -
        Foggia - Catania -
        Campobasso - Latina -
        Catanzaro - Turris -
        Fidelis Andria - Paganese -
        Avellino - Messina -
        34ª giornata
        dom 27 MAR
        Monterosi Tuscia - Vibonese -
        Paganese - Palermo -
        Picerno - Avellino -
        Turris - Virtus Francavilla -
        Monopoli - Potenza -
        Messina - Latina -
        Catania - Taranto -
        Foggia - Campobasso -
        Juve Stabia - Catanzaro -
        Bari - Fidelis Andria -
        35ª giornata
        dom 3 APR
        Potenza - Catania -
        Taranto - Juve Stabia -
        Vibonese - Foggia -
        Virtus Francavilla - Campobasso -
        Palermo - Picerno -
        Paganese - Monopoli -
        Catanzaro - Monterosi Tuscia -
        Fidelis Andria - Messina -
        Latina - Bari -
        Avellino - Turris -
        36ª giornata
        dom 10 APR
        Monopoli - Palermo -
        Monterosi Tuscia - Virtus Francavilla -
        Picerno - Fidelis Andria -
        Turris - Potenza -
        Messina - Taranto -
        Juve Stabia - Paganese -
        Campobasso - Vibonese -
        Catania - Latina -
        Foggia - Catanzaro -
        Bari - Avellino -
        37ª giornata
        ven 15 APR
        Palermo - Catania -
        Potenza - Juve Stabia -
        Taranto - Bari -
        Virtus Francavilla - Foggia -
        Paganese - Picerno -
        Messina - Turris -
        Catanzaro - Campobasso -
        Fidelis Andria - Monterosi Tuscia -
        Latina - Monopoli -
        Avellino - Vibonese -
        38ª giornata
        dom 24 APR
        Monterosi Tuscia - Latina -
        Picerno - Taranto -
        Turris - Paganese -
        Vibonese - Catanzaro -
        Monopoli - Fidelis Andria -
        Juve Stabia - Virtus Francavilla -
        Campobasso - Potenza -
        Catania - Messina -
        Foggia - Avellino -
        Bari - Palermo -
,,,,,,,,,,,,,,,,
Caricamento contenuti...